Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

vita26, УЗИ у меня получается на 55 ДЦ!!!!А у тя щас 40!Больше всего меня тревожат твои вчерашние выделения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Они и сейчас есть, но меньше. Даже не думала, что такая черно-коричневая кровь вообще бывает. Первый раз в жизни такое вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita26, если эти выделения продолжаются и цвет такой, сдавай завтра хгч и надо обязательно к врачу. Полис когда тебе передадут?Твой мужчина в курсе происходящго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис послезавтра только, самое раннее. Мужчина в курсе. К врачам пока не пойду, т.к. они какие-то странные. Считают срок от 14 ДЦ, хотя ПА там никаких не было. Я им говорю, что либо 8-го зачатие было, либо 17-го, а они не верят. Но 17-е не подходит, т.к. тесты так рано не заполосатились бы. Получается везде всё странно. Ладно, я уже смирилась. Жалко, конечно, что так всё вышло, но что ж теперь поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, в Инвитро на каширке делают хгч за два часа, правда со 100% надбавкой, если есть возможность сделай там, а то с ума сойти можно до вечера :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, чтотам за 2 часа. Ладно, не сойду с ума, я уже готова морально ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите незнаю как понять результат ХГЧ

результат 7,7 неделя беременности (МЕ/л) 0-1 (1,2-100),1-2 (50-300),3-4 (100-1000),

 

скажите это Б.довечера когда врач будет недождусь.Да на тестах 2 полоска неяркая подскажите плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а какой ДЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvoe задержки нет после отмены Дюфа идет 3-й день,т.е. где-то сегодня и должны были начаться М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а БТ (базальная температура) не мерила?А ну вот, у тя еще получается другие единицы измерения /л, а в Инвитро к примеру /мл. Шепотом поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich спасибо,вот щас врач позвонила подтвердила наличие Б,сказала в пятницу послетреть локализацию эмбриона.Очень переживаю а вдруг ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну вообще похоже не Б хгч!!

то есть задержки еще нет..а сколько дней в цикле?

мне кажется, что это Б..

надо тестики поделать..

делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, суперски!! :) Пятница уже совсем рядом.Конечно, все должно быть хорошо!Просто по УЗИ может быть еще не видно, у меня сначала только Желтое тело увидели, а фасолец наш прятался!!!Ну врачу виднее!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat Делала би-шур, клер,эвитест на всех 2-я полоска сразу на эви темнее,чем на других но все равно бледненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, с такими яркими достаточно полосками и 7 МЕ?

надо пересдать ХГЧ,, явно сейчас больше!!!!!!!!! :good:

удачи тебе.. я думаю это ОНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,вчера перед сдачей ХГЧ делали УЗИ тож увидели только ЖТ,сказали что трубы не расширены,жидкости в малом тазу нет,но и малявочку еще невидят.Вот теперь у меня вопрос-вчера невидели,а через 3 дня увидят что-ли.Странно,боюсь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я делала позже: 30.05, а потом аж 19.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, от 1000 ХГЧ где-то видно на вагинальном узи..

я думаю пока на узи рано.. надо пересдать ХГЧ и глянуть динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с не надо паники :wave: , через 3 дня тоже ничего не увидят, через неделю...может и увидят, но только плодное яйцо, эмбриона внутри еще не будет видно, а много узи еще не доказано что не вредно, советую сделать узи в 6 недель там уже и сердцебиение будет видно, а чтоб убедиться что Б маточная сдай раза три хгч чтоб посмотреть динамику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там дела у нашей Vita26 :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, чтотам за 2 часа. Ладно, не сойду с ума, я уже готова морально ко всему.

Привет.

Может тебе все таки вызвать скорую..ПРосто я была в такой же ситуации у меня когда пошла кровь, я вызвала меня отвезли на сохранение, ну а там уже нашли внематочную....Не хочется конечно думать о плохом. Но там все равно спокойней будет...Все таки с такими вещами не шутят... Тем более ты сделала полис, проблем не будет. Да они и поляс то не смотрят только в больнице когда карту заводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там дела у нашей Vita26 :unsure:

она у себя написала что все. Падает хгч :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Позвонила врачу она почему-то говорит идти все-таки на УЗИ,мо трубы посмотреть хочет вроде если что то там видно если что не так.ну незнаю.Вроде нет причин недоверять ей,благодаря ей я и заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с, а какой у тебя срок от первого дня последних месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от первого дня если то сегодня 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...