Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки.подскажите!

У меня была ЗБ на сроке 7 нед.4 дня из-за перенесенного гриппа. Сейчас снова беременна. Мне кажется хгч очень плохо вырос...

На 28 д.ц. был 64. в понедельник на 31 д.ц.(2 дня задержки)- 326. а сегодня на 35 д.ц.- только 1200...

Нормы лаборатории:4 нед-9-750

5 нед.-217-7138

Была на узи в понедельник на2 день задержки- ПЯ не увидели. Сказали прийти через неделю...Сижу на утрике,3 табл. в день

Есть шанс, что все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки.подскажите! У меня была ЗБ на сроке 7 нед.4 дня из-за перенесенного гриппа. Сейчас снова беременна. Мне кажется хгч очень плохо вырос... На 28 д.ц. был 64. в понедельник на 31 д.ц.(2 дня задержки)- 326. а сегодня на 35 д.ц.- только 1200... Нормы лаборатории:4 нед-9-750 5 нед.-217-7138 Была на узи в понедельник на2 день задержки- ПЯ не увидели. Сказали прийти через неделю...Сижу на утрике,3 табл. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta123, я думаю, что у тебя всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не удержалась и сдала ХГЧ на 6-й ДПО,результат <1.2, я точно не Б или он еще может начать рости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksandra84, ХГЧ начинает расти только со дня имплантации, а она может быть и на 10-12 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksandra84, рано ты очень сдала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, с какого срока и сколько раз нужно сдавать ХГЧ, чтобы посмотреть динамику? До даты предполагаемых М еще 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьютифул, сколько раз? сколько хочешь :D главное или раз в 2 дня, или раз в 4 дня...и т.д.

- за 4 дня до М думаю уже можно сдать, Б, если она уже есть - покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic,спасибо. Поскорей бы утро... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьютифул, удачи! держим за тебя кулачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие девочки, помогите разобраться.. последние месячные начались 25 марта и закончились 29 и до сих пор месячных нет, тесты на беременность с двумя полосками..по акушерскому сроку уже 9 недель.. но 27 мая сдала ХГЧ и результат равен 1224, он не соответсвует данному сроку, как быть помогите разобраться со сроком... овуляция судя по графику поздняя как посчитать и верен ли ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас акушерских 7 недель получается и 5 от зачатия, могла быть поздняя имплантация... А вообще сходите на УЗИ, уже все должны увидеть. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ видят от 1500 ХГЧ, я бы посдавала его в динамике. Через день. Посмотреть надо, хорошо растет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же последние месячные были 25.03 сейчас срок беременности 9 недель 3 дня (акушерский), правда циклы у меня стабильные 28-29 дней...хгч не сдавала, зато была уже 2 раза на УЗИ (из-за гематомы). Ребятенка уже хорошо видно, даже фотку сделали) Не волнуйтесь и сходите на УЗИ, чтобы развеять сомнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сказать что-то про ХГЧ, надо сдавать его в динамике, каждые два дня он должен увеличиваться примерно в два раза, а так по вашему единичному значению можно судить только о том, что Б есть. А срок лучше узнать сходя на УЗИ, на вашем сроке уже все увидят и покажут. Желаю удачи, растите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

а вот и я к вам за экспертным мнением :friends: Вот и мы дождались своих полосатых тестиков... :yahoo: очень боюсь ВБ или еще всяких гадостей... :cray:

сдавала ХГЧ 28.05 в 10.30 = 347,

второй раз сдала 30.05 в 07.30 = 950....

Меньше чем за 2-е суток ХГЧ вырос больше чем в 2 раза...о чем это может говорить?? :pardon:

А исключить ВБ можно только на УЗИ, да?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, поздравляю с полосочками! :giverose: хорошая динамика, но пока рано о чем то говорить, в принципе, тебе уже можно идти на УЗИ, покажут тебе твою малявочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, поздравляю с полосочками! :giverose: хорошая динамика, но пока рано о чем то говорить, в принципе, тебе уже можно идти на УЗИ, покажут тебе твою малявочку :friends:

lutic, спасибо за поздравления!!! :friends: Я такая счастливая :yahoo: , хоть еще и не знаю, все ли у меня там хорошо!! :pardon: Но верю и надеюсь на лучшее!!! :pardon:

 

Я на УЗИ записалась на след. четверг (9.06.2011)... :beg: Я так понимаю,что по-другому невозможно понять, нормально ли малышик прикрепился,да? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, да, правильно думаешь, НО думай только о хорошем и настраивай себя только на хорошее и тогда всё будет хорошо! :friends:

//ИСИДА-МАМА//, да, разобраться смогла с трудом, даже чертила :D я думаю, что всё хорошо, ХГ тоже нормальный, а про ЗБ вообще говорить и думать не стоит. :P Сдавай еще и будем смотреть в динамике. Здоровья вам с малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, отпишись нам обязательно :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, привет! :wave:

Сегодня результаты анализов получила, пргик понизился почти в два раза 388.8, но всё равно для моего срока большеват ! а ХГЧ вообще 6131! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , это какой срок по нормам лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , так нормально всё! ;) а утрик я бы оставила хотя бы на ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, в нормы лабы вроде укладываюсь,просто динамика слишком динамичная! :pardon:

lutic, утрик оставила на ночь! пойду на узи в конце недели,посмотрим что там! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , малявка там :grin: а динамичная динамика потому что промежуток был 3 дня, вот и весь ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...