Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

oksiomka , малявка там :grin: а динамичная динамика потому что промежуток был 3 дня, вот и весь ответ :)

ну может и так :grin: главное что динамика есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все приветик!

Подскажите пож. уже и незнаю что думать, 30-го на еви тести слабо заметная полосочка это 12 ДПО, здаю ХГЧ 2.9, 31-го делаю тест уже нармальная полоска, здаю опять ХГЧ 10, 1-го получается первый день задержки! Жду очень ваших ответов, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветик!

Подскажите пож. уже и незнаю что думать, 30-го на еви тести слабо заметная полосочка это 12 ДПО, здаю ХГЧ 2.9, 31-го делаю тест уже нармальная полоска, здаю опять ХГЧ 10, 1-го получается первый день задержки! Жду очень ваших ответов, спасибо!

вроде бы когда хгч больше 5 ,беременность есть! :grin: Смотри динамику дальше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Спасибо огромное, буду смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, отлично выросли! ;)

Marichaa, рано пока о чем то говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, и не сомневайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. невозможно столько инфы прочитать в этом разделе. Подскажите, очень прошу. :wave: Стоит ли сдавать кровь на ХГЧ и прогестерон, на 12 ДПО?? или дождаться задержки (М предполагаются в следующую среду, это будет 16 ДПО) или следить за динамикой тестов?? А, еще, в лабе сказали, что если завтра сдам кровь, то рез-т будет готов только в среду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сказать что-то про ХГЧ, надо сдавать его в динамике, каждые два дня он должен увеличиваться примерно в два раза, а так по вашему единичному значению можно судить только о том, что Б есть. А срок лучше узнать сходя на УЗИ, на вашем сроке уже все увидят и покажут. Желаю удачи, растите :grin:

 

Девочки делала 1 июня УЗи показало беременность 4 недели, я вот только переживаю чтобы беременность росла и развивалась...(Просто первая была ЗБ). ДЛя 4 недельного срока это нормальный ХГЧ? Или лучше еще раз сдать динамику отследить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помни я писала сюда некоторое время назад, у меня ооочень медленно рос ХГЧ и был очень низким, в результате ЗБ, зато уже в следующем цикле я снова Б, сдала сегодня ХГЧ 842,9 . :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, вот мои результаты:

ХГЧ 16ДПО - 436

ХГЧ 18ДПО(сегодня) - 1146 ( Бер., эмбр.нед.:2:25-300, 3:1500-5000)

Прогестерон сегодня - 44,5 нмоль/л ( 1 трим.: 8,9 - 468,4)

Первый раз прогестерон не сдавала, но мне кажется прогестерон на сегодня низкий...Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помни я писала сюда некоторое время назад, у меня ооочень медленно рос ХГЧ и был очень низким, в результате ЗБ, зато уже в следующем цикле я снова Б, сдала сегодня ХГЧ 842,9 . :yahoo:

Поздравляю!!! Рада за Вас! Растите здоровенькими, пусть все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, вот мои результаты:

ХГЧ 16ДПО - 436

ХГЧ 18ДПО(сегодня) - 1146 ( Бер., эмбр.нед.:2:25-300, 3:1500-5000)

Прогестерон сегодня - 44,5 нмоль/л ( 1 трим.: 8,9 - 468,4)

Первый раз прогестерон не сдавала, но мне кажется прогестерон на сегодня низкий...Что скажете?

низковат прогестерон, начни принимать дюфастон или утрожестан, я ставлю утрик по 400 мг в сутки вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, помню тебя очень хорошо, поздравляю тихонечко, береги малявку! :friends: а какие нормы лабы по прогестерону?

Бтр-Чик, да, лучше динамику, так не скажешь ничего

Веснушка82, надо пить дюфастон :) а ХГ отличный! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, приветик! :friends: спасибо! Берегу, лелею :) Нормы лаборатории указаны только для небеременных по фазам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3-и дня назад уже спрашивала вашего совета, написали, что нужно смотреть динамику, 31-го ХГЧ был 10, сегодня ХГЧ 60, это динамика или как!?

Хоть до этого и писала ДПО, но точно не знаю, т.к в начале мая были в отпуске, обычно цыкл увеличивается, вообще не знаю что думать, УЗИ еще очень рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3-и дня назад уже спрашивала вашего совета, написали, что нужно смотреть динамику, 31-го ХГЧ был 10, сегодня ХГЧ 60, это динамика или как!?

Хоть до этого и писала ДПО, но точно не знаю, т.к в начале мая были в отпуске, обычно цыкл увеличивается, вообще не знаю что думать, УЗИ еще очень рано!

 

определённо динамика есть! сдавай через 2 дня ещё раз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Спасибки :giverose: Наверное в понедельник-вторник, еще разок нужно, а в пятницу уже к Г пойду, надеюсь все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Спасибки :giverose: Наверное в понедельник-вторник, еще разок нужно, а в пятницу уже к Г пойду, надеюсь все будет хорошо)))

 

Конечно всё будет хорошо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ХГ нормальная динамика ;) а зачем ко врачу то так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Очень переживаю у меня первая беременность была ЗБ, у нас есть совпадения по hla, вот нужно схему литов или имуноглобулинов узнать, вот!

 

Спасибо вам девочки, что отвечаете на вопросы, а то наверное уже бы так себя накрутила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, в нормы лабы вроде укладываюсь,просто динамика слишком динамичная! :pardon:

lutic, утрик оставила на ночь! пойду на узи в конце недели,посмотрим что там! :shock:

Ходили на УЗИ? Увидели бебика? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya//, Привет ! да,ходила на узи ,бебик на месте :grin: ,вот только 3 кисты в яичнике,переживаю из за них! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , приветик! Хорошо что бебик на месте, поздравляю!!! А насчет кист что Г говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalya//, У врача ещё не была ,но узистка сказала что к 12 неделям должны рассосаться, сказала на узи через 2 недели! :unsure:

Но я ещё к врачу схожу, посмотрим что он скажет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...