Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Анэчка, да я на работе, не охота при всех, жду когда уйдут курить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, как будет возможность, конечно позвони ;) надеюсь,у тебя все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, не дозвонишься до врача или не попадешь к нему, начинай срочно сама принимать утрик по 100 мг 2 раза в день - это начальная минимальная доза. при таком уровне прогика врач миллио процентов назначит тебе прогестероннову поддержку. А ждать у моря погоды - какой смысл? Через 3-5 дня сдай еще раз прогик, чтобы посмотреть как он вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое :giverose: Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вощем девочки дозвонилась!Сказала пока ничего не пить, завтра на узи...дак вот я думаю видно ли что то будет по узи?у меня только 5 день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, на УЗи при таком ХГЧ идти еще рано, все равно ничего не увидят. А если и увидят, то какая связь твоего низкого прогика и той точечки, которую увидят на узи. А вот то, что утрик или дф не назначила - это очень странно.

В общем, тут уж самой тебе решать. что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девочки ,ответьте кто знает ,может у кого так было . У меня на 31 ДЦ ХГЧ 8 ед. У не беременных по нормам лаборатории менее 5 ед , у Б-от 25-до .. Делала узи сегодня , ничего не видно .Врач предположила ЗБ или ВБ .Что сейчас делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладательница счастья *, а задержка уже была? может рано еще? а тесты наверное не полосатые...попробуйте ББ тест или эви, или клиа блю если у вас в городе продается такой, я себе заказывала цифровой, его можно делать за 4 дня до задержки и показывает + или -, то есть без слабых полосок-призраков, либо да, либо нет, но он дорогой, у нас 300р стоит. а хгч еще небольшой мб из-за того что О была поздно, подождите и сделайте еще тесты, кровь, а узи мне кажется рано еще делать.удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, дело в том, что у меня рудиментарный рог есть и Б может быть в нем, чтобы ее исключить нужно узи. Если все ок и Б в матке она сказала будет назначать что то там на букву д :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, пусть у тебя все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибочки! :giverose: сама хочу чтоб все так было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладательница счастья *, а задержка уже была? может рано еще? а тесты наверное не полосатые...попробуйте ББ тест или эви, или клиа блю если у вас в городе продается такой, я себе заказывала цифровой, его можно делать за 4 дня до задержки и показывает + или -, то есть без слабых полосок-призраков, либо да, либо нет, но он дорогой, у нас 300р стоит. а хгч еще небольшой мб из-за того что О была поздно, подождите и сделайте еще тесты, кровь, а узи мне кажется рано еще делать.удачи :giverose:

 

Да ,тесты разных фирм полосатые ,только полоски все слабые ,а на счет задержки не знаю , раньше цикл всегда был 26-28 дней ,а сегодня уже 31 ДЦ,но т.к. цикл первый после родов и кормления ,думаю он еще не установился и возможна поздняя О .В общем надеюсь еще ,что все будет хорошо .Но по ощущениям вот-вот начнутся М ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karapuzik 2011, поздравляю! :friends: хорошо что всё хорошо, я верила в это! :giverose:

Самарка, сама то начни его пить, сейчас очень нужна поддержка, не тяни :pardon: на врача твоего вообще в шоке :Crazy: про дюфастон она тебе говорила... а если всё таки Б? и что тогда? не читала что может быть при низшем прогестероне?

Обладательница счастья *, это может быть беременность малого срока или биохимическая Б, но это точно не ЗБ и не ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладательница счастья *, ну можно чуть подождать, у меня тесты заполосатились за 8 дней до предполагаемых месячных, я если честно не ожидала. а тест сделала из-за того что у меня грудь сильно болеть стала задолго до М, хотя обычно за несколько дней начинает болеть,а раньше вообще не болела. я вот на днях попробую тест клиа блю (просто мне его оч давно хочется попробовать) на нем написано,что можно пробовать за 4 дня до задержки, он более чувствительный. на других же пишут,что с 1 дня задержки он точно покажет, а бывает некоторым вообще не показывает ни один тест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все окончательно меня напугали...пойду куплю лекарства...Скажите тогда а в чем разница между угриком и как он нормально называется и дюфастоном?и что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ситуация SOS, извелась вся, все слёзы уже пролила:((

Сегодня 18 ДПО, 4-й день задержки, сдавала ХГЧ утром, пришёл результат 30 мЕ/л :((( почему такой маленький?????? Тесты 3 дня одинаковые, тестовая полоска не ярче контрольной.

Первых 3 дня задержки ужасно протемпературила :((((

Через пару дней пойду пересдам ХГЧ, а за эти дни с ума сойду :(((

Успокойте кто-нибудь, а? Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_chi, от 25 ХГЧ - значит Б, пересдай еще раз, чтобы посмотреть динамику, я сегодня сдала еще раз ;) можно конечно постоянно отслеживать, но это дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ,буду ждать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а кто пугает? Ты задала вопрос на форуме, тебе ответили. И если у тебя реально прогик очень низок, что ты хотела, чтобы тебе написали? Что у тебя все супер? При Б лучше утрожестан, вставлять вагинально. И через несколько дней пересдать прогик для контроля. ПЯ в матке в среднем видно при хгч больше 1000-1500 ед. Так что посчитай примерно, когда будет такой результат, и иди на узи. А поддерживать надо сейчас, т.к. мы исходим, что Б маточная. Если вдруг, не дай Бог, что-то не то, поддержка отменяется. da_chi, на ранних сроках хгч оценивают только в динамике. По одному показателю ничего не скажешь, т.к. мы не знаем точной даты имплантации. Так что через пару дней можешь пересдать. когда будет такой результат, и иди на узи. А поддерживать надо сейчас, т.к. мы исходим, что Б маточная. Если вдруг, не дай Бог, что-то не то, поддержка отменяется. da_chi, на ранних сроках хгч оценивают только в динамике. По одному показателю ничего не скажешь, т.к. мы не знаем точной даты имплантации. Так что через пару дней можешь пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_chi, Полностью согласна с Натка* :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, lutic, спасибо, что откликнулись!У нас в лаборатории нормы такие: если до 10, значит, не беременен, если выше, то да. Я - то его пересдам послезавтра, я просто боюсь, что замерло всё :((( Второй день идут коричневые выделения:((( полоска не ярчает третий день :(((( да и на 18ДПО, мне так кажется, что ХГЧ 30 - это очень мало:(((( напугана до ужаса...моя Г сказала тоже пересдать, но я вся накручена...даже если ХГЧ возрос, то коричневые выделения - это же всё, хана:((( да и живот уже неделю крутит...реву целыми днями от этой неизвестности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо! Я боюсь, что выкидыш, выделения идут...и было что - то вроде сгусточка там :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_chi, выделения у многих идут. В основном, все заканчивается хорошо. Обязательно с хгч сдай прогестером. И к доктору обязательно с результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я сдавала сегодня и прогестерон, только он будет известен в среду вечером. Динамики по тестам нет :(( и крутит всё внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_chi, а плохие мысли и слезы сейчас нужно отодвинуть на задний план. Мысли материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...