Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

da_chi, папаверин свечки, ношпу, утрожестан, магни б6-стандартная сохраняющая терапия. Пока хгч и прогик делаются, надо это принимать. И лежать.Тебе врач не выписала ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет, девчат, ничего не выписала, я просто позвонила ей, чтобы проконсультироваться. Не могу не думать о плохом, у беременных всех начиталась, что же на 15 ДПО ХГЧ и 200, и 400, а у меня всего лишь 30. 3 дня температура была около 38. сегодня первый день без температуры. Волнуюсь, переживаю, накручиваю себя... А ещё по поводу папаверина читала, что его не прописывают тем, у кого больная щитовидка. У меня гипотиреоз, и, судя по всему, зачатие произошло при высоком ТТГ, плюс не пролеченная уреаплазма. Короче, полный набор, позитивом и не пахнет :((( спасибо вам большое за ответы:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_chi, а ты проверяла ТТГ сейчас? у меня опустился ниже нижней границы нормы, врач сказала,что для Б это нормально, завтра иду Т4 сдавать, у меня АИТ, и уреаплазма тоже есть, только мне Г сказала,что ее не обязательно лечить, не волнуйся и не накручивай себя. думай о хорошем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, да, сегодня и ТТГ сдала. Тоже в среду вечером будет. Просто примерно за 7-10 дней до овуляции, т.е. и до зачатия, ТТГ был 11. Я тут же дозу тироксина увеличила до 100. У меня тоже АИТ, субклинический, т.к. Т4 в норме.

Я вообще не понимаю, как могло произойти такое чудо - зачатие при уреаплазме и высоком ТТГ, да ещё и с первого цикла. Выходят из меня щас мелкие сгусточки, ужасно боюсь.У тебя какой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_chi, у меня 64 (в пятницу сдавала), сегодня еще раз сдала. сегодня еще направили сдавать Т4,чтоб дозу откорректировать. как мне объяснила врач с нашего форума,что под действием ХГЧ может снижаться ТТГ, для ранних сроков характерно снижение ТТГ, вот, это я в интернете вычитала и мне сегодня эндокринолог сказала, я туда в первую очередь поскакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я вам желаю здоровья и замечательного малышика, пусть у вас всё будет хорошо :) я из рядов беременных выпадаю, у меня сегодня начались месячные (надеюсь, это они, а не кровотечение), и врач мне по телефону сказала, что из-за моей высокой температуры (возможно, я в первых 3 дня задержки перенесла пневмонию, очень похоже) эмбриончик умер и вот с коричневыми выделениями за этих 2-3 дня вышел :( Короче, грустно, но я хотя бы никаких чисток и всяких внематочных делов :(( это бы меня морально вообще сожрало :(

Растите здоровенькими, а я пока буду лечить эту дрянь уреаплазму, узнаю сегодня свой ТТГ, а там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_chi, спасибо. Жаль,что у вас так получилось,но надеюсь все будет хорошо и в скором времени вы пополните ряды беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест на беременность - заПОЛОСАТИлся!!!!!!!!!!!!!

Пошла сдавать еще раз ХГЧ, опять очередная задержка еже 3 дня)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если есть Б...на 11ДПО покажет хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, может показать незначительное повышение ХГЧ, после 2х недель более информативно, т.к. тогда ХГЧ достигает значений больше 25.

а тесты что-то показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Эви показывали на 19-20 дц(8-9дпо) вторую слабую полосочку.

А вот сегодня на 21 дц (10дпо) отриц.

С чем это связано не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ХГЧ сдавать натощак нужно? подзабыла... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ 324,0 (норма лаб 2 нед - 50,0-300)

Очень хочется чтоб она была маточной!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, а овуляцию отслеживали точно? Просто возможно рано еще смотреть,и тесты могут быть ложными в обоих случаях,тут пока рано гадать,что это было и почему,ведь после О,даже если вы точно день знаете,еще рано что-то судить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, поздравляю! У меня почти столько же в понедельник было :) желаю,чтобы все было хорошо! neyroni, поздравляю! У меня почти столько же в понедельник было :) желаю,чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, Да овуляцию отслеживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, тогда будем ждать, может рано еще тесты делать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, сдай ХГ и развеешь все сомненья, на 11 ДПО ХГ должен показать ;) а по результату будет понятно биохим или нет

neyroni, хороший результат, поздравляю! обязательно будет маточная! :)

*kitten*, да, хотя я сдавала и не натощак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, частенько сдаю прогик, значения постоянно скачут, это нормально? значения такие-147-129,3-143,4-117,9-161,9-119,9 при норме 1 трим.: 8,9 - 468,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот посоветуйте!

Я сделала 3 теста, все положительные, динамика видна. По ощущениям нет сомнений в беременности, так как уже она не первая. Стоит идти и сдать анализы или подождать и идти через недельку к врачу? А там дадут все направления...

Вообще конечно есть страх ВБ или ЗБ, но стараюсь об этом не думать, до этого 1,5 года стояла спираль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсианка, при таких нормах - нужна поддержка прогестерона

*kitten*, сдавай ХГ в динамике (хотя бы раз в 4 дня) - все сомнения развеешь, смысла ко врачу пока идти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, у меня поддержка есть-утрик 400, мало? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсианка, о, не, нормуль доза :) а что за цифры которые в начале? перед тире? как то скаканул вниз прогестерон в последний раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Прокомментируйте динамику ХГЧ

27.09 - 813

01.07 - 2100

Слабо вырос?

Прогик в то время:

27.09 - 38

01.07 - 44

Девочки за плеччами 2 ЗБ, очень волнуюсь.

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...