Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Faith_even_Confidence, хгч нормально вырос! у тебя получается он растет в 1,6 раз каждые двое суток, должен расти в 1,5-2 раза, так что все ок! :friends: А нормы для прогика какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марсианка,

Спасибо за комментарий, ты меня очень успокоила. Нормы для прогика : 1 триместр беременности 11-90, изначально сдавала, был воббще 17, потом рос : 38 и теперь 44.

Еще раз спасибо. Мой Г, рекомендует в понедельник на узи (будет 4 недели от зачатия, это конечно по моим подсчетам), но я волнуюсь,что кроме ПЯ ничего не увидем, а уж очень хочется услышать сердечко и увидеть эмбриончик. )) как думаешь стоит в понедельник или подождать недельку.?? :pardon:

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, прогик в середине нормы, отличный!! Я б сходила в понедельник на узи, у тебя 6 недель акушерских будет-уже вполне может быть сердечко! Я ходила в полных 6 недель вчера, был уже и эмбриончик и сердечко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, поздравляю! У меня почти столько же в понедельник было :) желаю,чтобы все было хорошо! neyroni, поздравляю! У меня почти столько же в понедельник было :) желаю,чтобы все было хорошо!

 

Большое спасибо)))))))))))))))

Вечером в пятницу не удержала и сделала 2 разных теста - оба положительные, и в субботу два других тоже заполосатились!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, сдай ХГ и развеешь все сомненья, на 11 ДПО ХГ должен показать ;) а по результату будет понятно биохим или нет

neyroni, хороший результат, поздравляю! обязательно будет маточная! :)

*kitten*, да, хотя я сдавала и не натощак :D

 

Больште спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

УРАААААААА, не выдержала, сходила на узи - беременность МАТОЧНАЯ, срок 3 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Помогите разобраться:

17.06 - 36

21.06 - 220

23.06 - 1062

30.06 - 24973

04.07 - 35852

Девченки, как вы думаете-это ЗБ??? или все таки есть надежда?? Сейчас срок 3 недели и 6 дней от овуляции. Вчера на УЗИ СБ еще не прослушивалось, сказали прийти через неделю....боюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katee, всё у тебя хорошо!!! При замершей ХГЧ падает!!!! Дурная голова не дает покоя!!! Успокойся все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katee, для СБ еще рано. Динамика ХГЧ хорошая. После 10000 ед. ХГЧ перестает удваиваться каждые двое суток. Повтори УЗИ не раньше чем через недельку. ХГЧ уже сдавать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки!!! Спасибо за позитив :) чесное слово, аж легче стало :) главное верить!!! пподожду недельку и действительно на узи схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а хгч 15.7 на 10дпо это как вообще понять?При этом в этот же день вечером полосатые даже тесты с чувствительностью 25ме/мл?я вообще теперь запуталась,подскажите может так у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вот еще забыла прогестрон приютом 34.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, нормы для прогестерона какие? Для 10 дпо это хороший результат хгч. Надо наблюдать за развитием, сдавая в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, От 0.95до 24 для лютеиновой фазы а нормы для беременности не помню, а если для 10дпо нормально хгч то если в среду пересдать будет информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katee, и я вчера была на узи, поставили срок 3 недели, а про сердцебиение сказали не раньше, чем через 3 недели приходите, чтоб наверняка услышать!!!!

Не переживай все юудет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто разбирается, вчера по результатам 2-х полосок на тесте пошла сдавать ХГЧ, результат 367. В нормах лаборатории "Инвитро" написано: Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000.

У меня 367, значит больше 2-х недель от зачатия? я правильно понимаю?? Завтра пойду еще раз пересдам, чтобы увидеть динамику.

И еще вопросик: в связи с длинным циклом, предположительно (по ощущениям и как программка нарисовала, если несложно - гляньте мой график,плиз) О. была 14 дней назад, т.е. ХГЧ я сдавала на 13 ДПО, скажите,пожалуйста 367 это нормально??? Очень волнуюсь,беременность ооооочень желанная и первая. Огромное спасибо заранее!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_lu , у меня на 10 ДПО ХГЧ был 36! так что у тебя думаю отличный результат! удачи тебе!!!

neyroni, спасибо за свою историю! всё это внушает отпимизм :) буду ждать и верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katee, спасибо огромное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_lu, нормально :giverose: у меня 298 был, правда какой день от ДПО был не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо огромное! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, как твои дела?

На узи не ходила, может ХГЧ сдавала, просто интересно - мы с тобой похоже по сроку рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки!!!я первый раз сдала хгч он был 1737.56(30.06) и пошла через три дня его опять делать и он у меня вырос 7521,14(4.07) ...я думала,что он удваивается...а у меня утроился...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka1984, все у тебя отлично! Хгч должен удваиваться не реже, чем в двое суток. У тебя за 4 дня он вырос примерно в 4 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спосибки...а это не может быть двойней???что то я чуть чуть в шоке..или это в полне нормально для одного ребетёнка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka1984, нормально)) тут где-то (уже не помню где) давали ссылку на американский сайт, там вводишь дату когда сдавала и значение ХГЧ, и потом он показывает за какое время он удваивается, надо чтоб не больше 2х суток было, у меня получилось 1,35д :pardon: так что не волнуйся, быстрее лучше чем медленнее, согласись?

neyroni, я норм, больше пока не сдавала, я на сдачу крови,как на каторгу хожу, сдала 2 раза для подтверждения роста, ничего не беспокоит, зачем дальше сдавать? на узи в четверг иду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...