Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натка*,спасибо, успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14.07- хгч1200

18.07- хгч 3656,3

Он стал медленнее расти,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, возможно, это твоя особенность. Сдай через день еще раз. А через недельку уже на узи сердечко можно сердечко послушать. Раньше времени не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, Да вот боюсь.была же зб,так по сути и не выясняли почему,вообще,сроку пока все соответствует,чтож пойду в среду еще раз....эх думала сдам сегодня и все до узи больше не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Эт моя первая и долгожданная беременность.Тесты заполосатились в первый же ДЗ :yahoo:

16.07.- 30ДЦ, 2-ой ДЗ, ХГЧ-400 мМЕ/мл не многовато ли??? :confused:

Сегодня сдала еще раз,ответ будет завтра.

ДПО не знаю, не отслеживала О в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, поздравляю! Но по одному показателю не судят, большой он или маленький. К тому же ты не знаешь день овуляции. Только сдача в динамике может показать все ли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, поздравляю! Но по одному показателю не судят, большой он или маленький. К тому же ты не знаешь день овуляции. Только сдача в динамике может показать все ли хорошо.

Спасибо, завтра узнаю ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ответы)

19.07 - 33ДЦ, 5-ый ДЗ, ХГЧ-810 мМЕ/мл.

Разве за три дня хгч не должен был вырасти хотя бы в три раза??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, бывают у некоторых такие скачки. Не переживай раньше времени. Но помониторить хгч надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, на 34ДЦ (5ДЗ) сдала ХГЧ-58,2 при нормах (не ваг.-до 5,0 Мо/л; ваг-1-4тиж до 10тис.Мо/л; 4-6тиж до100тис Мо/л; 6-11тиж 25т-230тис Мо/л, 12-15тиж 20т-160тис Мо/л,16-26тиж 10т-60тис Мо/л. (0,5-2,0 МОМ)

Я ничего не поняла :scratch: Получается очень маленький показатель для 4-6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся//Сеся, так у тебя только 3 недели. Нормы до 10000. Но на ранних сроках важна динамика, а не просто цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, в пятницу сдаю еще ХГЧ и Прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдала хгч в понедельник был 3656 в среду 6901,нормально вроде или не очень,можно успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 386, 15 ДПО. Задержку высчитать сложно, от 2 до 5 дней, наверное.

А вот история, что было до этого:

У меня 2 последних месяца сбился цикл (такого никогда не было), последние месячные длились 7 дней, обычно 4-5. И вот в этом месяце снова задержка. Пошла на плановое узи, узист увидела кисту на яичнике, фолликул 0,9 см (?) по-моему и под вопросом какая-то гигантская дермоидная киста, гиперплазию эндометрия и ни слова про желтое тело. Задержка и боли в яичниках, по ее словам, из-за кист. Выписала направление на МРТ органов малого таза. Я в слезах, кое-как догадалась узнать второе мнение. И вот, на таком раннем сроке 2 узи за один день! Врач сказала, что вероятна беременность и направила на ХГЧ. Чтобы узнать динамику сдам через пару дней.

А могла же под эмоциями пойти на МРТ! Даже думать не хочу об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, все отлично! Конечно, надо уже успокоиться и наслаждаться беременностью! oreo, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо,я буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо! Сама еще не могу толком поверить, и даже радоваться в полную силу боюсь :grin: Долго ждала ребеночка, и вот такое счастье. Думала сдать хгч второй раз через 4 дня, но не вытерпела и сдала сегодня (через 2), вечером жду результат на мейл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня предположительно 9 ДПО, ХГЧ - 33 :) До задержки еще неделя. Решила сдать анализ, т.к. начиная с прошлого воскресенья (4 ДПО) начало тошнить по утрам!!

В понедельник сдам еще раз, буду смотреть динамику ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня 22ДЦ и 7ДПО - сдала на прогестерон и ХГЧ. Вот результаты: прогестерон 98.6нмоль, ХГЧ <1.20. То есть, по прогестерону - есть вероятность беременности, по ХГЧ - нет. По БТ (базальная температура) - 0.37 разница, 36.99 во второй фазе. Есть вероятность? Имеет ли смысл опять на хгч пересдавать дня через 3-4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупака, а зачем так рано ХГЧ сдавать???? Не раньше 12-13 ДПО сдавай. Чего зря гадать - есть или нет?

Пока не начнутся М, вероятность Б есть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупака, Тест через 3 дня сделай и он покажет ,если что есть там! Дешевле будет.У меня тест за 5 дней до месячных показывал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки напишите мне пожалуйста у меня все в порядке ! 11.07.11 сдала ХГЧ 146 МО/л а прогестерон 116,2 нмоль/л это было 2 недели от овуляции и ИИ а 14.07.11 сдала ХГЧ 923МО/Л а прогестерон 118,00 это было 2 недели и 3 дня Скажите у меня все в порядке с ХГЧ и с прогестероном или нужно еще сдать? И прогестерон какой должен быть? Так переживаю ! Врач в отпуске до середины августа!Лабораторные референтные величины женщины меньше 0,5-6 лютеин. фаза 10-89 в этих анализах ничего не понятно?какая должна быть норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю !, все у тебя в полной норме. Причин для волнений сейчас нет. А сдавать дальше для динамики - это уже по желанию и по возможностям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка спасибо, а прогестерон у меня тоже пока в порядке ?а то я по нормам так и не поняла в анализах только написано фол. фаза и лютеин. фаза и все, а почем нужно ориентироваться ? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду и верю ! , нужно смотреть нормы лаборатории. У меня, например, такие: срок беременности 2 недели (17 ДПО), мои результаты ХГЧ 1072 (норма беременные: 1-2 недели 25-300 МЕ/л; 3-4 недели 1500-5000 МЕ/л;), мой прогестерон 72,67 (норма 35.6 - 286.2).

По моему скромному мнению, ваши результаты вкладываются во временные нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...