Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, надеяться то всегда можно да и нужно :friends: пока ничего даже сказать АПЧХИИИ для роста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, а я бы еще добавила - мы все беременные, пока не начнутся М! Сдай в динамике и все сразу станет ясно. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ЧП :cray:

Вчера вечером оч. перенервничала и вот результат, сегодня с утра мажет светло бежевым :cray:

Прочитала, что надо выпить 4 таб. дюфа затем по 1 таб. каждые 6 часов и через 2 суток по 1 таб. 2 раза в день. 4 таб. я уже выпила!

Девочки все правильно???? ООООчень переживаю(((

да, еще выпила валерьяночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, эта темка про ХГЧ. Задай, пожалуйста, свой вопрос здесь Кровянистые выделения на ранем сроке Девочки там тебе подскажут. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, ок спасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OlgiaS, не совсем поняла, как вы посчитали удвоение, у меня получилось по последним двум результатам удвоение 2.7 дня, а до этого было 1,4 дня. Сходила на УЗИ, в матке полостное включение диаметром 3 мм, не соответствует сроку 5 ак. недель.... Назначил появиться еще в пятницу. Радует, что хоть не внематочная, а то ночью уже было собралась в больницу - заболел живот и правый бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulala, считай по первому и последнему показателю, средний выкинь, вот и получится 1,95 :) а средний выкидываем т.к. сдала через 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик...А если ХГЧ две недели назад был >1,а через две недели 6,это норм?Растет значит да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulala, по программе :grin:

Ссылки скрыты.

 

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, вы в одной и той же лаборатории сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, да,в одной и той же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, а нормы беременные с какого показателя начинаются?

Уж очень маленький рост за 2 недели, извини :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, за две недели от чего?я не знаю точно когда была овуля и ИЗ тем более,кто знает....нормы написали только что от 0 до 5 небеременные :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для тех, кто читал мою историю на пред.страницах.

Сегодня ХГЧ - 0.

Так что, как показывает практика на моём примере (да и не только на моём) - 54,3 на 13 ДПО это мало.

К сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , НИЧЕГО НЕ МАЛО,ПРОСТО БЕРЕМЕННОСТЬ МОЖЕТ НЕ ПРОГРЕССИРОВАТЬ...ПОШЕЛ ВНИЗ,ЧТО ТО НЕ ТАК ПОШЛО...нУ НИЧЕГО,ВСЕ МЫ СКОРО ЗАПУЗЯТИМСЯ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, я вот к этому о 2 неделях...

А если ХГЧ две недели назад был >1,а через две недели 6

 

Всё, я поняла, когда профиль твой глянула ))

Возможно, у тебя была поздняя имплантация, и ХГЧ щас как раз начнет расти. Повтори анализ. Удачи и ааааппппчччххххиииииии для закрепления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, СПАСИБКИ :giverose: А вообще девочки как говорят важна не цифра ХГЧ,а как она растет в динамике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, может и так, кто знает :pardon: итог печальный.

А за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, главное, чтоб Якл правильно оплодотворилась и закрепилась где надо ;) А там уже рост пойдет. Не без наших усилий, конечно, но ради этого мы готовы на многое :)

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , а тебя не смущает этот результат??? Я б на твоем месте повторила завтра в другой лаборатории. А сегодня лежала бы пластом @@

Тебя что-то беспокоит? Выделения? Боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, СОГЛАСНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, :friends:

Mamas-OljaS, ничего не беспокоит и не болит. На УЗИ пусто. Эндик 14,5 мм, матка увеличенна, но никого в ней нет.

Завтра ещё иду к Г и ещё на одно УЗИ, вагинальное. А с утра конечно сделаю тест, посмотрю что он мне выдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , МОЖЕТ ЕЩЕ РАНО ВОТ И НЕ ВИДНО,ПЕРЕСДАЙ ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, завтра если тест отреагирует - пересдам. Но сомневаюсь... лаба хорошая, да и УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , СЛУШАЙ,ДЫК У ТЕБЯ 18 ДПО,НЕ УВИДЯТ НИЧЕГО ЕЩЕ,У НАС У ДЕВОЧЕК ВИДНО ТОЧКУ МАЛЕНЬКУЮ КОГДА ХГЧ БОЛЬШЕ 4000-5000!!!!!РАНО СДАЕШЬСЯ!!!!!!!!А В КАЖДОЙ ЛАБЕ ЕСТЬ ЛЮДИ,И ОНИ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ,И К ТОМУ ЖЕ ТАК БЫСТРО ХГЧ ДО НУЛЯ НЕ ОПУСТИТСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, не знаю что и думать. Завтра всё прояснится... я конечно надеюсь на ошибку лабы и что просто рано ещё на УЗИ идти было... не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...