Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , Конечно рано на УЗИ!!!!!!очень рано....тока лишний раз тревожить и расстраиваться,обычно после 10-14 дневной задержки могут увидеть точечку,и то смотря когда имплантация была!Удачки завтра :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, спасибо :friends: и тебе удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , с недельной, а лучше 10-дневной задержкой тока можно на УЗИ идти. И то не факт, что увидят. Пусть завтра тест полосатится и ХГЧ будет 3хзначным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 684,4. срок 2недели и 3 дня от зачатия. Норма ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Принимайте меня в свои ряды!!! Я уже с вами полгода - все читала ваши истории и надеялась . И вот чудо произошло, когда не ждали))) Был месяц после удачной (все росло и лопалось), но безрезультатной первой стимуляции, на которую были потрачены все силы и эмоции. Гинеколог сказала отдохнуть месяцок, а потом снова приступим. И вот когда я буквально вчера к ней пришла (хотела посоветоваться) она говорит мне во время УЗИ, что у меня УЖЕ 2 недели беременности и она видит плод!!!!! Я не могла поверить и с трудом верю сейчас. Я ведь не ждала, ничего специально не делала - просто расслабилась и отдыхала. Сдала вчера ХГЧ, чтоб хоть как-то поверить)))) Сегодня результат жду) Так что Чудеса действительно происходит. Нужно токо надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисоля, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Л., хороший результат. Но на ранних сроках важна динамика ХГЧ, а не просто показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисоля, поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я сдала результат,сегодня пришлют,отпишусь!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, держим кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Моя динамика такова: 18.07.прогестерон 181,7 ветта-хгч 341. это по моим подсчетам со дня зачатия у менябыло 2 с небольшим недели. Потом сдала через неделю 25.07 вечером результаты таковы: прогестерон 80,8 и бетта-хгч 9719, а еще прокомментируйте знающие эстрадиол у меняна 25.07. 1343 и пролактин 571. Что можно сказать про течение моей беременности, все ли в норме по гормонам, как вы считаете?Каковы ваши результаты, особенно по пролактину и эстрадиолу в таком сроке где то 3 с небольшим недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, девочки объясните--что за бета ХГЧ?Я сдаю без слова БЕТА :scratch: просто пишут ХГЧ.Объясните плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, это одно и тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, да???так интересно....Просто прочитала что еще сдают другой вид ХГЧ для уже беременных с целью определения патологий у ребенка...или я путаю? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ответьте мне, пжлста, очсень всех вас прошууу!!!)я впервые вынашиваю беременность такуб долгожданную а мне уже 40 лет!) такоая радость!)я летаю в облаках как в тумане0 и боюсь всего и очень хочется все знать как у других для сравнения. Я даже боюсь из-за порой некомпетентности и грубости некоторых участковых гинекологов идти вставать пка на учет. сама хожу сдаю анализы в независимую лабораторию, поэтому хочу вашей какой-то поддержки. милые беременюшки!) пожалуйста посмотрите мой предыдущий вопросик и ответьте) очень преочень жду ваших комментариев!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, я бы ответила,но не понимаю в гормонах :( но думаю все хъорошо у вас :good: :giverose: не переживайте вы так :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет бетта и просто хгч я тоже не занаю.я просто пришла и сказала мне нужно здать гормон беременности хгч и они уже сами назначили ветта хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, ой,мне значит тоже бета надо было? :scratch: или я туплю,если одно и то же,почему приставка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, прогестерон хороший. Динамика ХГЧ тоже отличная. Все хорошо. Через несколько дней уже можно пойти и послушать сердечко!

 

Девочки, ХГЧ и бета-ХГЧ - это одно и тоже, а на патологии ребенка сдают свободный ХГЧ при скриннинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, ,спасибо,терь все понятненько!!!!! :give_heart: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мой ХГЧ сегодня 3494, вырос конечно,но за 2 дня не удвоился. Врач отругал, что занимаюсь ерундой и зря себе нервы порчу... раньше, чем через 2 недели строго-настрого запретил делать Узи и сдавать ХГЧ. И действительно, при любом раскладе, через это время все точно будет ясно. Буду думать о прекрасном и расслаблюсь на время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulala, конечно, надо расслабиться и не нервничать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько читаю, так у большинства через 2 недели после зачатия хгч уже около 300.. А у меня вчера получилось 121 (предположительно на 16 дпо). Это мало? Завтра сдам еще, динамику погляжу.. ну скажите- может у кого-то было хгч меньше 200 на 2-3 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// , по-моему у меня на 15 ДПО было 380. Пересдайте через 2 дня, должен удвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...