Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

oreo, блин как-то не по себе.. В любом случае спасибо, что откликнулись. пересдам обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну просто есть вероятность, что через пару дней хгч со 121 подрастет до 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, тут на БП у моей подружки на 15 ДПО ХГЧ был 87,5 ;) Ей скоро рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у всех на 15-16 дпо не выше 300 хгч,почему у меня 684,4,может у меня двойня ?ИЗ было на 9дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, очень в это верю)

 

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ ,

//Ика//, тут на БП у моей подружки на 15 ДПО ХГЧ был 87,5 Ей скоро рожать)))

вот это то, что так хотелось услышать)) Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра тож 15 ДПО, пойду с утра кровушку сдавать, очень интересно сколько у меня хгч будет ))) завтра напишу

п.с. на 11 ДПО было 98

 

Наталья Л., по моим скромным подсчетам у меня завтра на 15 ДПО будет около 700 :pardon: вообщем завтра и узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, на здоровье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Л., по твоему графику сильно и не понять, когда была О. Возможно, что на 36 ДЦ. Поэтому сейчас у тебя не 16ДПО, а 21 ДПО :pardon:

В любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пы.Сы. У меня на 16 ДПО был 160, а на 19 ДПО - 500 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, Спасибо)! :) Я так хочу уже на узи сходить конечно..)хоть и боязно немного...лишь бы тонус не слишком повысился...можно ли перед узи для уменьшения тонуса при облучении выпить но-шпы 2 таблеточки и после тоже 1 или 2???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, не злоупотребляла бы ты таблетками понапрасну...

Лучше расслабься и получай удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, да, я так и стараюсь, спасибо за совет)) а про но-шпу вроде я читала ,что она вреда не должна нанести малышу,или кто-то может владеет другой информацией??мне после нее вроде легче как то намного становится при тянущих состояниях внизу живота, и на кишечник она благотоворно влияет у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, ну да, но-шпа считается одним из лекарств, не запрещенных беременным. Но зачем её без повода принимать-то? Понимаю, когда уж очень сильные боли. А так, для профилактики - не стоит, потому что всё равно все лекарства вредны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, привет,я прочитала твой профиль и ты мне очень понравилась)у вас еще не определили пол ребеночка? Посоветуй мне когда лучше идти на учет вставать?Боюсь что гинеколог давить на живот станет и внутрь полезет, вообше я паникерша стала просто ужасная)я так долго ждала беременность прошла даже через ии в 2009 но неудачно. Я молила Блга и вот сумела естественным путем зачать все таки спустя полтора года при чем я не замужем так что секса у меня никогда не было частого и регулярного. Наверно Бог сжалился надо мной и подарил мне последний шанс стать МАМОЙ!Я так благодарю Иисуса Христа и пресвятую Деву Марию за жизнь дарованную мне заново, потому что иначе бы я не вынесла этого одиночества и наверно бы перестала жить..

Знаешь у меня вопрос такой: почему то прогестерон за неделю упал со 181 до 80...что это может означать хотя все в пределах нормы но все же не совсем понятна динамика...и еще аппетита совсем нет. хотя самочувствие замечательное.И в туалет по маленькому реже стаала ходить, ну как примерно до беременности. Я не знаю стоит ли из-за этого всего переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я не беременна.....Вчера пришел повторный результат,ХГЧ >1.00,значит была ошибка лабы 6 мМЕ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, очень и очень жаль, давай хвост пистолетом и в следующем цикле чтобы уже было 3-х значный хг :friends: Персональным АПЧХИИИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, поймала чих!!!!!!! :drinks: спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, :( жаль очень...а кстати я тоже долго не могла добиться хорошей овуляции и вероятно поэтому не могла зачать,и знаешь мне помогло вот что: я начала бегать каждый вечер в парке по 3 километра примерно и еще вычитала про витамин Д и его благотворное влияние на фертильность у женщин. Я начала после обеда принимать 1 раз в день по 3 капли водного расвора вит Д.И вот результат,попробуй вдруг и тебе это поможет.И еще 2 цикла подряд до беременности я пропила курс травы боровая матка.

И я тоже давай чихну на тебя, аааааааааппппппччччччччххххииииииииииииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты, мы растем :grin:

9 ДПО - хгч 33

11 ДПО - хгч 98, прогик 65,5 (норма инвитро 8,9 - 468,4)

15 ДПО - хгч 551, прогик 49,8 (норма инвитро 8,9 - 468,4)

 

По калькулятору мы хорошо растем :D

только прогик упал ((( завтра ко врачу пойду, пожалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, хорошо растете! :friends: прогестероновую поддержку нужно обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз_ок, хороший рост!! крепчайте дальше)) Прогик срочно начинать поддерживать, у меня тоже показатели рухнули за пару дней буквально в 2 раза, все поправимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немного в шоке. И в ступоре. Посмотрите мою динамику ХГЧ.

15 ДПО - ХГЧ 386

17 ДПО - ХГЧ 1.072 (удвоился за 32,5 ч)

19 ДПО - ХГЧ 2.806 (удвоился за 34,6 ч)

24 ДПО - ХГЧ 14.413

Это что за бешеный рост? Пора волноваться? Я ожидала хотя бы 8, ну может 10 тыс. А тут 14 с половиной...

 

Норма лабы 3-4 недели 1500-5000 МЕ/л; У меня же только 3ья неделя началась. А нормы уже как на 5ую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Sapphire, я уже писала, что во вторник у меня были бежевые выделения и я начала пить дюф.. но что-то прогестерон все-равно упал ( завтра врач скажет, что делать.

 

oreo, по-моему нормально... последний раз удвоение каждые 50 часов.. но он вроде и должен медленнее уже удваиваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю... я так перенервничала уже... сначала боялась внематочной (спайки от паховой грыжи), но вроде ни мазни, ни болей сильных нет... пришлось пройти 2 плановых осмотра на таком раннем сроке и 2 узи!

Сейчас вот такой странный на мой взгляд, слишком большой рост... Собиралась через неделю идти на узи, а теперь побегу на днях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, привет. Спасибо тебе :)

Посоветуй мне когда лучше идти на учет вставать?

Если ничего не беспокоит, то иди в недель 8-10. Уже точно должны поставить, не отправят домой ждать чего-то... Да и матка уже будет подросшая. И УЗИ если что можно сделать, на масика позыркать и сердечко послушать.

почему то прогестерон за неделю упал со 181 до 80...что это может означать

Прогик упал, я б посоветовала поддержку. Например, Утрожестан100 2 раза в день. Лучше вагинально. Его, конечно, потом надо будет до 14-16 недельки принимать, но зато перестрахуешься от срыва (тьфу-тьфу).

аппетита совсем нет. хотя самочувствие замечательное.И в туалет по маленькому реже стаала ходить

 

ну аппетита нет - лето, жарко ;) А в туалет я, например, и не бегала особо по началу :pardon:

 

 

☆✮ZVёZdOЧКА✮☆, печально :(

Но в следующем Ц обязательно все получится!!! Удачи тебе!

Лиз_ок, ура! :) Прогик принимай обязательно! Раз выделения, значит недостаточно Дюфа.

oreo, хи-хи, может там их двое, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS , я думала, что если бы была двойня, то хгч изначально был бы выше. Так что не думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...