Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

oreo, не обязательно. У меня сначала рос обычно, а потом подскочил тоже. И оказалось - 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм.. Не знала. Спасибо за мнение. Не буду паниковать раньше времени :) Будем надеяться на лучшее. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, а чего паниковать-то? Растет ведь гормон, не падает. А это сейчас - главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS , да, хорошо, что растет. Но я читала, что после 5000 хгч начинает удваиваться реже. А аномально большой рост хгч может быть признаком пузырного заноса... Куда ни плюнь, все пугает :) я паникерша :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, нам паникершам меньше интернет читать надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ :) подросли! Первый, напомню, был 120 на 32 дц(буду так писать, потом как всё же не знаю когда была овуля). А через 2 дня- 255 :) Так волнительно всё это.. так охота время подогнать. Следующий хгч в понедельник сдам.

Спасибо всем, кто поддерживал! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07 хгч-810, через неделю 27.07 хгч 850, это ж оч медленный рост :cray: Может у кого-нибудь было так :cray: у мя щас примерно пятая неделя от зачатия, сижу и плачу :cray: Боюсь как бы не ЗБ :cray: Седня пойду на узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, не хочу вас расстраивать, но если это не ошибка лаборатории, то роста практически нет. У меня, когда с 6000 за 2 дня подрос до 6100 - была ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! Сегодня пришел анализ ХГЧ -823...но распечатку результата я смогу забрать только в понедельник,но не сказали сколько это недель...кто знает скажите спиззз а то мои мозги кипят :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღyoungღ, скорее где то 3 недели от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, поздравляю с хорошими цифрами! :friends:

ФИФА4КА, не реви пока, пересдай, может ошибка! никаких выделений не было?

ღyoungღ, у всех по разному... не важно сколько от зачатия, главное большие уже, а срок всё равно по М будут считать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, пересдайте, может ошибка. Если так, то у Вас ХГЧ не растет. Либо ВБ либо ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, поздравляю!!!

ФИФА4КА, или ошибка лаборатории, или не очень всё хорошо :bye: Держись!

ღyoungღ, у всех лабораторий разные нормы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, привет, спасибо за совет, я так и делать решила и пью утрожестан по 300 в день, че то вагинально не очень хочу лазить туда. Я вроде перорально его неплохо переношу. ну вот не знаю. обязательно ли надо вагинально??выделений нет тьфу тьфу тьфу, чувствую себя отлично, тоже тьфу тьфу тьфу.Аппетит появился, наелась сегодня мяса и фруктов, еще шоколад с фундуком дико захотела съела почти 50 граммов.В понедельник пойду сдам хгч и прогик а потом на узи запишусь первое самое.Сердце послушаю, сфоткаю малыша.Пойду в недель 7-8 на учет вставать.Спасибо за совет!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, :friends:

Ну мне врач сказала, что вагинально лучше, т.к. концентрация выше получается, и побочек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим расчетом тоже 3 недели... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღyoungღ, значит так и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает,как бысто выводится укол прогика 2,5%? Я хочу сдать на прогестерон, но я делаю уколы 2 раза в день, если я сделаю вечером, а утром сначала сдам анализ, то будет ли такой анализ действительный? хочу посмотреть свой уровень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо, я так и начала по 100 на ночь вагинально делаю 2 дня уже вроде хорошо. Если утром еще делать или днем то наверно капсула выйдет сразу а на ночь нормально я считаю.Может по 200 вставлять просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, не реви пока, пересдай, может ошибка! никаких выделений не было?

 

Никаких выделений нет вообще, ничего не беспокоит, правда живот иногда ноет, а из признаков тока грудь побаливает. Сходила на узи сказали ПЯ деформировано чуть чуть, и плод на недельку отстает :cry: сказали прийти 10 числа сердцебиение послушать. Надеюсь, что все хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, сдала сегодня анализ на ХГЧ и прогестерон ХГЧ< 1.2,а прогестерон 61,0 (норма до 55), 10 ДПО.Надежды на состоявшуюся беременность я так понимаю нет в этом цикле и почему же прогестерон высоковат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, пересдайте, может ошибка. Если так, то у Вас ХГЧ не растет. Либо ВБ либо ЗБ.

ВБ исключена, Б маточная узи показало. О ЗБ думать даже не хочу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария554418, нет, в том и дело, что прогик должен постоянно находиться в организме. Вот для этого и нужно по 1 утром и вечером.

Кристик0408, на 10 ДПО Якл может ещё и не прикрепиться, чтоб ХГЧ начать выделять. Пересдай через дня 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а если сдать ХГЧ при уколах ХГЧ, то какие могут быть показатели?? понимаю, что они ложные, но как-то же можно высчитать. отнять что-нибудь.... во всяком случае, так хотелось бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА4КА, однозначно надо ХГЧ пересдавать.

У меня поначалу через три дня рос ХГЧ а сейчас нормально. 27 числа было 660 а 01 числа уже было 3759.

Но мне ставят по УЗИ внематочная-брюшная беременность?. Сейчас в больнице, держат до лапароскопии, если подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...