Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Manechk@, соедини свои последние 3 сообщения в одно, а то модераторы тебе пальчиком погрозят.

Если с 12 сентября, то около 100 дожен быть сегодня. Так что тест и сейчас будет положительным, не обязательно до утра трястись :grin:

Нет, просто так ХГЧ расти не может, Б есть. Главное, чтоб она была здоровая и там, где надо. Тянущие боли бывают, терпимо тянет или сильно очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, всем привет! Скажите пожалуйста если ХГЧ на 10 ДПО 0,93, ТО ВСЁ - надежды нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka82, нет, еще не все. возможно, Якл еще не дошла по трубе до матки и не прикрепилась. Пересдай на 14 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS ,Ох спасибо! Как бы я этого хотела ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annushka82, удачи тебе @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот продолжение моей динамики

14 дпо хгч 62

16 дпо хгч 173 (1 день задержки)

21 дпо хгч 1276, прогестерон 146 (норма 30-140), эстроген 450 (норма 800-2500)

25 дпо делала УЗИ, ПЯ 8 мм (по внутреннему диаметру), деформировано, соответствует сроку 5, 5 нед.

28 дпо хгч 6728

31 дпо хгч 17052 6,5 акушерских :amen: :clap: :clap: :clap: , а вот эстрадиол плох 996 при норме 5200-7200

Как то непонятно хгч растет меду 21 и 31 дпо, то ли 28 дпо ошибка, то ли 31 дпо. Сдаю в одной лаборатории (альтернативы нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то непонятно хгч растет меду 21 и 31 дпо, то ли 28 дпо ошибка, то ли 31 дпо

удвоение в каждые 2.67 дня. норма, я считаю. Можешь вот здесь сама проверить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS

Так в том то и дело, что между 21 и 28 дпо удвоение 2,9 дней, а между 28 и 31 2,2 дня.

Разве хгч может ускорять рост. Я думала, что он только замедляется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпоНА МАМА, ты уже можешь сердечко идти слушать и успокоиться. При таком ХГЧ уже важен просто рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, я лучше до конца следующей недельки подожду, что бы наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпоНА МАМА, организм - это ж не робот. Не может все идти как по программе. Всегда есть отклонения. Уже вовсю бьется сердце. Удачного УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS,боли терпимые и то не всегда тянет,а вот бывает когда наклонюсь вообще больно. сделала тест,вторая полоска очень бледная!не знаю радоваться или нет :pardon: БТ (базальная температура) измерила вчера первый раз 37,8 это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, сегодня сделала тест на Б, появились долгожданные две полосочки!!! :D но в этом месяце у меня все тесты на О были отрицательные :pardon: ... Низ живота тянущая боль и грудь чувствительная. На какой день лучше сдать ХГЧ, чтоб сомнения покинули меня и через какой период лучше повторить для отслеживания роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дива Дивная ,я думаю ты уже можешь сдать кровь на ХГЧ)))а потом еще через пару дней.Скорее всего результат будет положительный,удачки тебе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. С 9 ДПО тесты положительные, сегодня 15 ДПО ХГЧ 50.1. Какой срок у меня? Повторная сдача в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕрЛи, около двух неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биохимическая или что?

Получила вчера ответ ХГЧ – 18, ПРОГЕСТЕРОН – 10

Когда была О. , вопрос. Линию график не нарисовал.

Предположительно 02.09 –О, т.к. 30.08 делала УЗИ, доминантный был 17 мм.

Вопрос в том, когда предположительно могут начаться месячные, если это биохимическая.

И могла ли быть вторая О. основываясь на странном графике…и поздняя имплантация.

Мой цикл 26-27 дней.

14.09 вторая полосочка была еле видна, на 12 день (вечером) после предполагаемой О. (02.09)

18.09 почти как контрольная, но бледнее тона на 2 где то.

Динамика вроде есть, а ХГЧ 18.

Заняла выжидательную позицию. Думаю, что это…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ измерила вчера первый раз 37,8 это нормально или нет?

трудно судить, т.к. ты не знаешь свою обычную БТ (базальная температура) во 2 фазе

Живот может тянуть: матка растет, связки тянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Прокоментируйте,пожалуйста мою динамику ХГЧ.

23 ДПО-ХГЧ-12210

26 ДПО-20080

29 ДПО-28895

Я очень переживаю,что мои результаты не удваиваются каждые два дня.Г.моя заверила,что всё ОК,но я боюсь,чтобы не повторилось то,что было в 5 цикле(смотрите профиль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babychka, проверь вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babychka, после ХГЧ 10000 ед. динамику никто не отслеживает. Главное, чтобы ХГЧ рос. У тебя уже вовсю слышно сердечко малыша. Сделай УЗИ и успокойся. ХГЧ давно уже можно было не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, УЗИ я делала на 23 ДПО,было плодное яйцо,жёлтое тело,эмбриончик только-только начал развиваться,а СБ не было ещё.Г. сказала прийти на следующее воскресенье на УЗИ,тогда точно должно быть слышно.

Mamas-OljaS, я там ничего не понимаю.Если не трудно тебе,в нескольких словах объясни или где про это можно прочитать.Увы с англ.не дружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babychka, все верно. СБ слышно при ХГЧ больше 10-15000 ед, т.е. для тебя на 23 ДПО это было действительно рано. С ХГЧ у тебя полный порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...