Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ЕрЛи, на УЗИ уже должны увидеть ПЯ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получила бетта хгч на 21ДПО - 465,8, а на 15 ДПО был 116,6 , пиавда там полный хгч и бетта. Есть хоть какой-то шанс или плохой рост? Завтра еще пойду сдам. А тут еще и выделения начались. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, удвоение каждые 3 дня... Принимай Утрожестан100 вагинально 2 раза в день и старайся побольше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, уже начала, правда выпила с утра таблетку одну, прогестерон вначале был отличный,какой сейчас узнаю завтра. лежу весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с вопросом к вам.... сегодня получила анализы прогика и хгч. Скажите нормальная ли динамика ХГЧ? И что делать с прогиком? он все падает и падает(((( Очень боюсь(((

Рост ХГЧ 12.09 - 85, 14.09 - 232, 21.09 - 7932

Прогик: 12.09 - 53, 14.09 - 38,8 (начала пить 3 т. дюфа), 21.09 - 30

 

почему прогик падает на 3-х таблетках дюфастона? может дозу увеличить? или может лучше на утрик перейти?

Рост хгч нормальный? у меня сегодня ровно 3 эмбриональные недели и мы больше нормы почти на 3000........ Боюсь((( девочки, откликнитесь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, с ХГЧ все в порядке. Что касается прогика. то ты уже пьешь дюф для поддержки, а он в крови не определяется. А т.к. уровень прогика продолжает падать, то лучше проконсультироваться с доктором, может утрик придется добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 ПО сдала хгч, результат 1,20... при беременности больше 5... я опять пролетела в этом цикле :cray: .... а я всетаки надеелась, начала принимать дюф и соски так и болят сейчас... зачем меня мой организм так обманывает (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, рановато сдала. Все еще может быть. Чтобы не расстраиваться зря, и не надо сдавать до 14 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, а я думала это только тесты более - менее достоверные после 14 дня, а хгч можно намого раньше сдавать :blink: если имплантация где то на 7-10 день, то уже с первого дня думала покажет :unsure: мда, надо больше литертуры почитать.... спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, имплантация и на на 12 ДПО может быть..... Поэтому на 10 ДПО, конечно, ХГЧ не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - сдала ХГЧ- 8022 мМЕ\мл. норма для 6 нед - 158-31795. у меня только 3 недели. Это не есть хорошо? И прогик у меня 19.78 (примнимаю утрожестан по 100/2 раза) вроде тоже маловато или лучше в динамике смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NAT`, может, двое деток у тебя? Но переживать сейчас причин нет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то я получила нормы из лаборатории в которой сдавала анализы на 19 ДПО, вот верхний скан, а нижний это то в чем не могла разобраться:

Ссылки скрыты.

нужно ли прогик пересдавать или достаточно повторно сдать только ХГЧ? Ужасно переживаю, низ живота переодически тяяянет, БТ (базальная температура) выше 36,9 не поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дива Дивная, прогестерон по нормам практически по середине. Желательно, чтоб он был повыше (ближе к верхней границе). Так что не пожалей денег, сдай и ХГЧ, и прогик снова.

да, на втором листочке непонятное что-то. Undiluted - это неразбавленный (не знаю, что это значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, сдай ХГЧ и сразу все станет ясно. Чего уж тут гадать??

Натка,тут уже и так все понятно,М. начались. Ну ни чего страшного,будем стараться лучше ;) и надеюсь что получиться в ближайшее будущее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в полном не понимании, вообщем пришли ответы, прог сомнительный явно, хгч мне кажется низковат

прог 139,2 ( 1трим до 50,74) пью утрожестан 200

22.09 23ДПО 5379 (3-4нед 500-10000)

17.09 18ДПО 1391 (2-3нед 100-5000)

13.09 14ДПО 304 (1-2нед 50-500) прог >40 ( 1трим. до 50) ничего не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , прогик высоковат. Может, снизить Утрик до 100 1 раз в день :pardon:

ХГЧ нормально растет. Если волнуешься, можешь на след.неделе сходить на УЗИ, послушать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, мне кажется ошибка в лаборатории, у меня спросили пью ли я прогестерон, я сказала утрожестан 200, и мне на направлении написали с разбавлением :scratch:

вот по этой ссылке мой хгч удвоился раз в 62 часа, а до это раз в 41 это меня и насторожило

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , да, я тоже посчитала твое удвоение. Но не все же должно быть как по учебнику, мы ж не роботы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.

У меня снова Биохимическая? ХГЧ 4,5 (нормы 50-300) на 13 ДПО. Тесты в профиле.

Дату точной О не знаю, т.к. уезжали отдыхать. Предполагаю исходя из последнего ПА и отрицательных тестов.

Почему тогда тесты полосатые? Неужели снова БХБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , динамика на тестах есть. Почему сразу биохимическая? Сдай ХГЧ через пару дней еще раз. Все может быть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полный кошмар. Сдала ХГЧ сегодня 20 ДПО 92,7, вообще динамики нет((( На УЗИ ПЯ не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕрЛи, я тебе уже писала, что на УЗИ идти рано, до 1000-1500 ед. ХГЧ (если нет болей) там делать нечего. А вот динамика, конечно, не очень. Но т.к. в этой теме куча примеров ошибок лабораторий, то можно надеяться на это. Пересдай в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, я знала, что еще рановато, врач вызвала сама на УЗИ. а заодно и сдала в больнице ХГ, но те 2 я сдала в другой лаборатории. Вот думаю, что может и ошибка?? Когда была на УЗИ, врач видела одну точку, дай Бог что это было ОНО. Повторное в субботу и Хг и УЗИ. А так у меня никаких болей и мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕрЛи, для чего так часто УЗИ? Ты что!!! Да ничего еще точно не увидят. очень рано. Сдавай пока просто ХГЧ. Странный врач какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...