Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Малинка26, спасибо за идею, счас попробую найти, что-то я о этом и не подумала! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вчера писала по поводу своих волнений. ХГЧ на 14 ДПО составлял 70,27. Пересдала ещё раз вчера на 16 ДПО. Результат- 268,1. По нормам моей лаборатории,3 недели- 5,8-71,2, 4 недели- 9,5-750.Т.е. в нормы я конечно вписываюсь на данныймомент, но если так пойдёт и дальше, то к концу моих акушерских 4-ёх недель ХГЧ будет чуть более 2000. А это уже нормы для 5 нед. – 217-7138 или 6 нед. – 158-31795.

По калькулятору ХГЧ удвоение идёт каждые сутки :confused:. Девочки, это вообще нормально?

P.S. Больше не буду просить удвоения каждые сутки, а то вчера попросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я лабараторию, там даже консультация врача безплатная и анализ стоит всего 75 грн, а в той что я снимала ВМС 120грн, а в ту что сегодня звонила 105 и при этом, они не говорят ответ, нужно обязательно к врачу а прием 200грн. Завтра позвоню узнаю как можно сдать и когда ответ, на сайте написано, что если срочно, то 4 часа. Как раз утром сдам в обед получу и вечером на поезд!)))

 

Mutluyum, не волнуйтесь вы так, все у вас выровняется! Я вот первый раз рожала, так даже и не знала про этот анализ... Все будет прекрасно, вы просто не накручивайте себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не ищи проблем там, где их нет :) Все у тебя хорошо!

Все эти нормы приблизительные. Организмы у нас у всех разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не волнуйтесь вы так, все у вас выровняется! Я вот первый раз рожала, так даже и не знала про этот анализ... Все будет прекрасно, вы просто не накручивайте себя!
Mutluyum, не ищи проблем там, где их нет Все у тебя хорошо!

Все эти нормы приблизительные. Организмы у нас у всех разные...

Девочки, спасибо! Я конечно гораздо больше переживала, когда ХГЧ был слишком низким, но мне ж и тут всё не Слава Богу :D . Короче, перестаю нервничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, перестаю нервничать :)

Вот и умнечка, так держать! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот отчаялась... звоню-звоню, не отвеают.ю.. на их сайте сказанно только о буднях... Видимо в выходные не только не берут анализы, но и на тел не отвечают... Не знаю, что и дедать, ехать к ним завтра или нет, да и ыообще если еще рвано, даже не могу успокоится((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

insta, далеко ехать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

insta, далеко ехать-то?

На маршрутке минут 50-60. Пишут, что работают с 7.30... Муж сказал не морчить себе голову, а я вот не могу, если бы не билеты на завтра, то уже бы подождала и в среду М пришли бы или нет, и все бы было ясно они у меня как часики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

insta, раз билеты на руках, тогда едь. Может, подуспокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

insta, раз билеты на руках, тогда едь. Может, подуспокоишься

А, я вас не поняла... я решила, что вы за лабораторию спрашиваете, то до нее около часа.. А еду я к хирургу на проверку, аж в Киев всю ночь поездом... Он меня ждет во вторник утром, так что к нему по любому еду, просто если есть Б то хотела бы знать его мнение и что он скажет, как во время Б поддерживать сердце... Вот и переживаю, не скажу же я ему типа восможно, что что-то может ыть как тогда, что скажите. Он занятый и не хочется понопрасну отвлекать. А если не сказать, а вдруг окажется, что у нас получилось, то придется звонить, а по тел сильно не поговоришь, да и такие вопросы не решаются... Вот и не знаю как, я уже так себя извела, что даж не помню как перед М себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

insta, :) не поняли мы друг друга...

Смотри, советую, конечно, сдать завтра утром кровь на ХГЧ. Даже если результат на след.утро будет, пусть муж или кто-нить заберет. Ну или по телефону узнай. А к хирургу, конечно, надо съездить. По телефону такие вопросы не решаются. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

insta, :) не поняли мы друг друга...

Та да)))) Свалилась я просто не откуда, завалила тупыми вопросами и еще что-то хочу чтоб меня сразу поняли :grin:

Спасибо, что принимаете активное участие в моей жизни!

Завта поеду к открытию и сдам, надеюсь что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

insta, я так понимаю нормы у твоей лаборатории такие как и у моей, и считаются от последних М...а не от овуляции.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, поставили на узи в 7 недель только ПЯ 3х7х9, срок 4-5 недель акушерских. ХГЧ плохо рос, предположили замершую. Для контроля надо было сдать еще ХГЧ с интервалом в 48 ч. Три дня мажет и я думала, что все, перестала утрожестан пить. Сегодня получила результаты, в четверг - 5962,6, в субботу - 8360. Рост плохой, но все-таки есть??? Я уже настроилась на меньшее. И что теперь делать? Куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, я бы ждала и не бросала бы утрожестан, тем более что в нормы вписываешься. У меня при замершей в прошлом году хгч падать начал, только после этого я сделала повторное узи, убедилась что ПЯ не растет за 10 дней и согласиласилась на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, сдай прогестерон и решай насчет Утрожестана.

Ну и УЗИ надо повторить через дней 5-7, чтоб посмотреть на рост ПЯ. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогик опять упал до 65. Теперь зависимость прогестерона от уровня хгч для меня очевидна. Т.к. получается, что когда хгч колю по 1500 ед прогик 85, колю по 1000 ед, прогик 65, колю опять по 1500, прогик 85, опять пошла на снижение 1000 ед прогик опять упал до 65. Что делать? Мне уже до 500 ед снижать пора. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпоНА МАМА, ну тут тебе только к врачу :scratch:

Думаю, снизят ХГЧ до 500 и добавят прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, у меня прогестерон больше некуда. Четыре таб дюфастона плюс утрожестан 2 по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпоНА МАМА, да уж :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ЯпоНА МАМА, девочки, уже полило. Отменила, т.к. точно знала день зачатия и отменила после того, как начались выделения. Узи было в 7,1, а не было видно даже мешочка и само ПЯ было на 4-5 недель. А должен быть виден эмбрион. Но может я себя так успокаиваю, вот думаю съездить сейчас на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отменила после того, как начались выделения.

вот зря. Может, его и не хватило для нормального развития.

Выделения - еще не значит срыв. Это только угроза. УЗИ в любом случае надо сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала... ни че у нас не получилось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...