Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наталка76, ага, я б так же поступила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте девочки! помогите разобраться пожалуйста!!!! :beg: История моя такова: 16 сентября была лапара+гистера, соответственно с этого же дня начался новый цикл, так мне сказала моя Г. О была на 15 ДЦ по БТ (базальная температура). С 17 ДЦ начала прием дюфа. На 25 ДЦ начались скудные скудные выделения и грудь побаливала. Я подумала что М начались и дюф. пить перестала. На 27 ДЦ решила сдать анализ на ХГЧ. Сегодня получила - бета-ХГ - 31,48 МЕд/л. Норма 1-2 недели - 50-600 МЕд/л.

Однако сегодня (29 ДЦ), извините за подробности, :blush: из меня льет как из ведра! Вчера тоже лило не так сильно. Тесты я не делала.

Девочки, подскажите, могла ли это быть Б при таких показателях анализов? И стоит ли теперь что делать или просто сидеть и ждать что будет дальше? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка76, привет я что то совсем запуталась. У меня ПДР 13 июня, у тебя 17, на 4 дня позже. Я сдала ХГЧ 3 октября был 89, потом спустя 9 дней 12 октября и ХГЧ был больше 10.000 врач сказала что очень хорошо. Но теперь я не пойму у меня на 5 недел от последних М было больше 10.000. А у тебя получается в 4 недели и 5 дней 318. Почему у меня настолько больше??? Получается и у тебя норма и мне врач говорит что рост отличный. Совсем запуталась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХоЧу ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), при чем тут ПДР и результат ХГ? :think:

ане, думаю была Б но сорвалась или биохимическая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, В том смысле что у нас подчти одинаковый срок и подчти на одинаковом сроке сдавали ХГЧ и такая огромная разница в ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХоЧу ВтОрОгО МаЛыШа 2012:-), смотря когда была имплантация... от этого много зависит.. :pardon: Мне так врач сказала.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вам!

вот сижу второй день читаю и извожусь....

не могу так болше решила написать, успокойте ради бога!

вторая попытка эко, эсли день переноса считать нулевым, то с 9ДПП тест стал показывать слабую полоску, которая постенно ярчала и к 13ДПП была очень очевидна, но в этот день ХГЧ (b-хгч) результат 51,

позвонила врачу он срочно велел уколоть хгч

а растроенааа................. не уже ли все........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлек-тополек, ничего не всё! Не переживай, слушай врача. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!

Решила все-таки спросить,до завтра изведусь.

Цикл обычно 25-28 дней.Примерно с 18 ДЦ начало подташнивать, отвращение к мясу.Призрак полоски появился на 23 ДЦ.На 26 ДЦ (предположительно 14-15 ДПО) ХГЧ 62. Мне кажется, что это мало(((.Так как цикл нечеткий,не уверена,но по сути задержки еще нет.Пересдавать пойду завтра, но до завтра изведусь.Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LKukusik, ты бы почитала хоть последние страницы этой темы. И волнения сразу бы отпали. О развитии Б не судят по одному показателю, т.к. никто не знает, когда именно будет имплантация. Нужно для этого сдавать в динамике.

А пока у тебя результат, который говорит о том, что Б есть. И на мой взгляд, вполне хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала конечно, вот и думаю почему не отправил сдавать еще раз, а сразу же укол велел сделать, не уже ли все так плохо, от сюда все волнения.......

хотя сама внутренне думаю, что все нормально,

муж говорит, успокойся, вон все на тесте увидели две полоски и все, это мы заморачиваемся хгч и все такое, тесты полосатятся причем в динамике..... а доктор перестраховывается

LKukusik, у меня вобще результат на 13 день 51, но я верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в день сдачи делала тест, полоска есть вторая, на следующий день она была ярче! если бы знала сразу бы в субботу пошла пересдала бы хгч, а теперь после укола хгч нет смысла, надо ждать неделю, ВОТ ЭТО ИСПЫТАНИЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, получила ХГЧ 1275 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, получила ХГЧ 1275 :yahoo:

 

Здорово!Я не очень большой спец по увеличнию ХГЧ,но,по-моему,очень хорошая цифра!!!

 

UPD: получила свой ХГЧ.Итак,

14 ДПО=62

17 ДПО=252 (по нормам Инвитро 2:25-300, 3:1500-5000)

Как думаете,нормально?По идее 2 недели после зачатия уже должно быть,а за 300 не перевалило((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LKukusik, Главное рост, у меня такие же показатели были. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала на ХГЧ. Показал такой результат 438,31 мМе/мл, и прогестерон 38,87 нг/мл.

 

У меня такой вопрос: сидела и смотрела и не могла все таки понять какая у меня неделя беременности судя по анализу то ли 2-я, то ли 3-я.

 

Подскажите мне плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала ХГЧ на 15 ДПО или на 27 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серенити, Начало 3 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается по-прежнему 1-2 недели? (62 и 252 в разницей в 3 дня).По зачатию должно быть уже 2 полных точно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28

 

 

Спасибо за ответ. Мне врач сказала в эту среду еще раз сдать на ХГЧ, и потом к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LKukusik, нормально у тебя растет! Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LKukusik, нормально у тебя растет! Не переживай.

 

Дай Бог!Спасибо за поддержку!

Смотрю ХГЧ первой беременности (результат в сад уже ходит)-там на 34 ДЦ (6 дней задержки) было 697,а тут на 29 день (1 день задержки) уже 252.Этим себя и успокаиваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LKukusik, Да не волнуйтесь вы, все у вас хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! девочки вчера сдала ХГЧ, был 22 ДПО, получила результат - 9574,по моему многовато!очень переживаю!!! помогите пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри у меня в профиле . Почти такие же показатели ))) не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сдала ХГЧ в динамике. Итог: на 17 ДПО результат 989,64 мМЕ/мл.

 

А завтра уже на прием ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...