Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

пантера666, это значит сдать через два дня, а потом еще можно через два дня. По идее, при нормально развивающейся беременности уровень хгч должен удваиваться

Спасибо большое завтро сдам еще а меня еще интересует мой уровень хгч соответствует по сроку беремености если месячные были 16 сентября скажите пожалйусто :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пантера666, то, что М были 16.09 может подсказать только твой акушерский срок. А ХГЧ считается от зачатия, т.е. от овуляции. Плюс вырабатываться ХГЧ начинает после имплантации клеточки, т.е. с 4 по 12 ДПО - у всех по разному. Если ты знаешь, когда у тебя была О, напиши.

И на ранних сроках ХГЧ не оценивают по одному показателю, только в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, то, что М были 16.09 может подсказать только твой акушерский срок. А ХГЧ считается от зачатия, т.е. от овуляции. Плюс вырабатываться ХГЧ начинает после имплантации клеточки, т.е. с 4 по 12 ДПО - у всех по разному. Если ты знаешь, когда у тебя была О, напиши.

И на ранних сроках ХГЧ не оценивают по одному показателю, только в динамике.

если я правельно посчитала то о была 30 сентября я завтро схожу еще раз сдам хгч надеюсь что он вырос хочеться очень маленького :sorry::sorry::sorry::sorry: спасибо тебе за ответы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, удачи! Напиши результат обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получила результат на 15 дпо хгч 78.65 норма

3 нед.–5.8-71.2; 4 нед.–9.5 -750;

а прогик всго лиш 9.15 норма-1 триместр: 11.2 - 90.0 :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюся будет мамуся, обязательно нужна поддержка, иначе сорвется Б твоя! Утрожестан/Дюфастон. Советуйся с врачом и сдавай ХГЧ и прогик в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюся будет мамуся, т.к. беременность только начальная, значит это не так уж и страшно, посмотри нормы лютеиновой фазы и по ней можно судить. Ты не переживай, прогестерон сейчас будет подниматься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите кто может, вчера ходила сдавать кровь на ХГЧ, результат показал 650 (задержка уже примерно 9 дней). Мне сказали что это примерно чуть больше двух недель (говорил не врач). А по показателям было написано:

0-1 нед. 0-100

2 нед. 50-300

3-4 нед. 1500-5000

Я не знаю нормально ли это или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alifeya, нормально, конечно. Сдавай в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша помощь :beg: :beg: :beg: , у меня ЭКО беременность, сдали кровь сегодня простым методом ХГЧ(ИФА), я так не поняла что это за метод и каковы его нормы, вышло 400мМоль/мл 3-4 недели, а 26.10.11 было около 300мМоль/мл 1-2 недели, вот сижу ломаю голову, тесты очень слабо положительные, но несмотря на тесты, врач говорит, что для тестов вообще рано ещё, ХГЧ пока очень мало в моче и тесты покажут нормально в 4 недели беременности и только теперь начнут ярчать, объясните девочки мне пожалуйста, может кто-то сдавал этим методом? У меня эмбриончикам 18 дней и 15ДПП, 3-я неделя беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюся будет мамуся, у меня на 15 дпо 50,7, а на 17 дпо 120, т.е. вырос за 2 дня даже больше чем в 2 раза! и сегодня на осмотре врач мне дала пощупать мой домик для ляли :D мы конечно маленькие еще совсем, но мы растем! так что сдавай в динамике! и не волнуйся! про прогик - дюфастон или утрик! я на утрике по 400 в день принимала, но врач сказала снизить до 200 в сутки, т.к. у меня прогик зашкаливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tlika, впервые слышу о таком методе. В чем его суть, интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Блин, вот и я чешу маковку :scratch: , вот что нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, удачи! Напиши результат обязательно.

приветик получила результаты хгч он стал 218 мМЕ/мл это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, Это мало!!! Жди месячных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все привет! я тут несколько страниц почитала, но так и не смогла понять: сдаем просто ХГЧ или все-таки b-ХГЧ? который из них информативнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, Это мало!!! Жди месячных!!!

ты издеваешься если у меня задержка месяц и срок у меня счас 2 недели это для него не мало предыдущие почитай мой срок и соответствует этому хгч :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, Вот и я пытаюсь понять :scratch: , у меня простым ХГЧ(ИФА) на 12ДПП около 300, а ХГЧ-бетта 36,12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, у меня сначала ХГЧ 50,7, через 2 дня 120... и что? у всех по-разному! у пантера666 еще больше даже! тебе кто сказала, что это мало? главное, не кол-во, а динамика! у одной девочки здесь был 25, а в итоге скоро двойня родится!

пантера666, все у нас будет хорошо! будем расти!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, у меня сначала ХГЧ 50,7, через 2 дня 120... и что? у всех по-разному! у пантера666 еще больше даже! тебе кто сказала, что это мало? главное, не кол-во, а динамика! у одной девочки здесь был 25, а в итоге скоро двойня родится!

пантера666, все у нас будет хорошо! будем расти!!!!!! ;)

Спасибо конечно будем рости легкой беременности спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, растите на здоровье!

Cтрekoзa, обычный ХГЧ надо сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS

спасибо! завтра собираюсь сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки просто прикол в том что она видит жолтое тело и кароче говоря меня не ставят на учет незнаю что делать :cray: :cray: :cray: :cray: вот и жду чтоб быстрей увидили нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите, пожалуйста, хгч на 13 дпо=82.11, на 17 дпо=352.4. на 16 дпо по узи ничего не увидели, г не исключает вб((((, на 17 дпо вроде что-то похожее появилось, но под вопросом.. диаметром 2.5мм. очень надеюсь, что всё хорошо и беременность в матке. еще по узи в позадиматочном пространстве жидкость 13мл - что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем вообщем нас нашли мы уже в своем домике нам всего 3 недельки :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...