Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, ничего не пойму... 26-го сдавала Х Г Ч был 300, и 1-го (через неделю) сдала и говорят опять 300... Может я какой-то другой Х Г Ч сдала, потому что, когда позвонила спросить результат, то сказали, что положительный рез-тат , Б есть и цифры сказали, только когда я сама попросила, чтоб их сказали... Что в первый, что во второй раз...Может у них этот анализ сдают, чтоб узнать да или нет, а не именно показания??? Я в смятении... Ведь в тот раз нас и на УЗИ ещё не видели, а сейчас и УЗИ показало, что Б есть! 2-3 недельки (6 акушерских)... Что ж делать-то? Бежать в клинику разбираться? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sladostb, я вот тоже думаю что после узи так. а папаверин свечи или укол? я вчера со страха и таблетку и свечку и транексам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_m, по УЗИ все на месте, значит уже и не волнуйся насчет ХГЧ . Подожди немножко, потом сходи на УЗИ еще, чтоб посмотреть сердечко

lenka99, свой прогестерон нормальный? Если мазня - возможна угроза и нужна поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_m, если один в один, значит они ошиблись и сказали тебе прошлый анализ. Ну не бывает прям ни туда ни сюда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_m, если один в один, значит они ошиблись и сказали тебе прошлый анализ. Ну не бывает прям ни туда ни сюда:)

Так и вышло!!! Меня тоже эта мысль осенила и я позвонила ещё раз!!!

Мой Х Г Ч за 01.11 4347!! Я так рада!!!! Хорошо вырос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_m, Да вырос классно!Поздравляю!!!Ох уж эти врачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin_m, удвоение в 1,5 дня! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девченки подскажите на 16 дпо ХГЧ-1З0,6 не маловато? У меня была ВБ, поэтому очень переживаю. Да и тесты 14,15,16 дпо не ярчают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha2011, Не волнуйся!В нормы входишь!Сдай через 4 дня после анализа и посмотришь как увеличивается хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, спасибо, надеюсь. Просто я ожидала хотя бы 200 с копейками, все-таки третья неделька пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, спасибо, надеюсь. Просто я ожидала хотя бы 200 с копейками, все-таки третья неделька пошла.

не переживай у тя все норм у меня при 218 хгч уже маленького на узи увидели :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, спасибо, буду ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha2011, у меня на 16 ДПО был 160. Нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha2011, хорошо всё, не переживайте и поменьше негативных мыслей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки...спокойствие, только спокойствие...

И живот предательски болит, страх нагоняет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, спасибо, буду ждать ;)

незачто растите самое главное верь и не особо верь крови а просто сходи на внутренее узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, А ты когда пойдешь сердечко слушать? У тебя сегодня 50 день цикла,35 день беременности,а на этом сроке уже сердечко бьется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня такой вопрос: должны были прийти мес 3.11, и 3.11 я сходила в спортзал и сауну, вечером началась мазня (думаю надо же срок в срок), 4.11 тоже мазня к вечеру вообще ничего. на всякий случай сделала тест-Положительный, а в среду собирались лететь в египет. что делать? угроза выкидыша что ли?или внематочная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, надо сдать кровь на ХГЧ и на прогестерон. Убедиться в беременности, узнать уровень своего прогика. Если маловат, то поддержку начинать. Ну а насчет перелета - вам решать. Мы отменили отпуск, когда узнали, что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, А ты когда пойдешь сердечко слушать? У тебя сегодня 50 день цикла,35 день беременности,а на этом сроке уже сердечко бьется!!!!

в понедельник пойду нам всего 4 недельки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, У меня в первую беременность по месячным был один срок,как у тебя(хгч рос плохо)Он был 2800 ед,а на узи поставили тоже 3 недельки.Так сердечко и не забилось!Хгч 100 процентный показатель развития беременности.Удачи в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28, ну не нагоняй ты жути раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, У меня в первую беременность по месячным был один срок,как у тебя(хгч рос плохо)Он был 2800 ед,а на узи поставили тоже 3 недельки.Так сердечко и не забилось!Хгч 100 процентный показатель развития беременности.Удачи в понедельник!

я знаю что все хорошо не первый раз беременна :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня на 15ДПО ХГЧ - 89,83. Не маловато? Завтра 17ДПО - опять пойду сдавать. (прогестерон хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в программе ЭКО. нА 12 ДПП(15 дпо)-235,на 24 дпп 27(дпо)-3768, на 28 дпп 31 дпо) - 8057. По УЗи плод маленький соответствует 5 неделям,одна врач услышала серцебиение,вторая- нет. Девочки,кто знает можно ли надеяться на положительный исход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...