Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

SVETLII, тут выложена Табличка значения ХГЧ после переноса эмбрионов можешь задать вопрос там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет всем сегодня сходила снова на узи эмбрион 4 мм на той недели был 3мм но врач сказала что эмбрион находиться близко к выходу матке тоесть он очень низко обьясните что это может быть блин очень переживаю :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! С пятницы есть две полосочки, но светленькие. Сегодня 14-й ДПО, полосочка потемнела, но есть коричневая мазня на поддержке 3х2 утрожестаном вагинально по 100 мг. Меня девочки уговаривают идти сдавать ХГЧ. Что еще сдать можно кроме ХГЧ и прогестерона? У меня в прошлом цикле был высокий ФСГ (28)

 

Живу в Германии, здесь не сохраняют, так что буду сама биться за мою Б. Так что мне все надо знать заранее, что сделать можно и нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на 6 ДПО ХГЧ уже должно показывать беременность, если она есть. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем сегодня сходила снова на узи эмбрион 4 мм на той недели был 3мм но врач сказала что эмбрион находиться близко к выходу матке тоесть он очень низко точнее в нижней секции матки обьясните что это может быть блин очень переживаю :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, зайка, не знаю честно чем тебя успокоить :giverose: сама как на иголках... в воскр. на узи увидели плодное яйцо 2,8 мм всего :scratch: поставили срок 3-4 недели... вот жду до пятницы - контрольное узи, а сколько у тебя дней прошло от первого до 2 узи и можешь написать по срокам когда делала в нед. и днях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр) и На каком сроке беременности УЗИ определяет плодное яйцо в матке?

Irina1707, подожди хоть бы 12 ДПО... ну чего ж издеваться над своей психикой!!!

//happy wife & mommy//, я дала ссылки на нужные темы.Тут только про анализ на ХГЧ!!

 

Девочки ---------Удачи Вам!!!!!!!!!!!! :give_heart: Пусть услышат сердечки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, зайка, не знаю честно чем тебя успокоить :giverose: сама как на иголках... в воскр. на узи увидели плодное яйцо 2,8 мм всего :scratch: поставили срок 3-4 недели... вот жду до пятницы - контрольное узи, а сколько у тебя дней прошло от первого до 2 узи и можешь написать по срокам когда делала в нед. и днях?

приветик узи делала на той недели в понедельник тоесть ровно неделю назад мне врач написала что плодное яйцо в нижней секции матки и фиг знает че это вся переживаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ой, сорри :blush: не увидела название темы, ответила на вопрос пантера666 :blush: больше не буду! :)

спасибо! надеюсь, услышат наши сердечки :beg:

а про ХГЧ... у меня 1.11 был 508, а 5.11 всего 830(( назначили мне колоть ХГЧ 1000 ед. 2 раза в неделю, забыла только у врача спросить - а надо ли сдавать еще ХГЧ? или при уколах нет смысла его сдавать?.. завтра спрошу у врача. У кого то были хорошие истории у кого ХГЧ плохо рос, но в итоге все хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, Это анембриония!!! По ХГЧ сразу было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, У некоторых рос скачками!Может следующая сдача все выровнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, Это анембриония!!! По ХГЧ сразу было видно.

с чего ты это взела мой срок подходит под рост эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, Это анембриония!!! По ХГЧ сразу было видно.

и во первых он растет был 3 стал 4 а сердце рано слушать на 4 неделях так что не ставь диагноз раз не врач и не пугай всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онька, насчет ФСГ ничего не подскажу, не знаю, но вот прогестерон и ХГЧ сдать надо, тем более мазня. Если прогик маленький, то Утрик надо будет увеличить. Молодец, что поддержку начала. Все будет хорошо у вас! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28 мда, зачем пугать людей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastenka28 мда, зачем пугать людей???

пытаються из себя умных показать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, у меня хгч скачками рос, колола хгч по 1500 2 раза в неделю, потом увеличили до 3000, потому что прогик падал.

Анализ хгч надо сдавать, я сдавала перед уколом, т.е от предыдущего укола проходило 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, а хгч ты сдавала еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, Там вроде только плодное яйцо? Какой эмбрион?Эмбрион появляется в яйце от 12 мм(1,2см).И ХГЧ от 10000 ед.

Ты на меня не обижайся,но лучше сразу быть готовой,(я сама через это прошла и понимаю тебя очень),Но не бывает такого,что на 28 дпо хгч около 218(не помню точно),да и плодное яйцо за неделю выросло на 1 мм,при нормально развивающей беременности.Как не грустно,но нужно смотреть правде в глаза.Я очень буду рада,если ты будешь первым исключением в этой теме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Наконец добралась до этой темы :D Нужен ваш совет по росту хгч 4.11 (25дц) -100,3 7.11 (28дц) - 424,3 Ну как,нормально ростёт ? Нормы лабы :

1-2 нед. 71 16-156

2-3 нед. 607 101-4870

3-4 нед. 5243 1110-31500

4-5 нед. 26983 2560-82300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, Ты на меня не обижайся,но лучше сразу быть готовой,(я сама через это прошла и понимаю тебя очень),Но не бывает такого,что на 28 дпо хгч около 218(не помню точно),да и плодное яйцо за неделю выросло на 1 мм,при нормально развивающей беременности.Как не грустно,но нужно смотреть правде в глаза.Я очень буду рада,если ты будешь первым исключением в этой теме!!!

с чего ты взяла что у меня дпо было 28 если у меня о была тока 30 сентября у меня всего 3-4 недели беремености

-------

пантера666, а хгч ты сдавала еще раз?

приветик неа больще не сдовала слущай а если прогик покалоть или безполезно? :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, прогик колят, когда низкий прогик. хгч колят, когда плохо растет хгч. Тебе надо сдать хгч срочно, что бы разобраться в твоей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онька, насчет ФСГ ничего не подскажу, не знаю, но вот прогестерон и ХГЧ сдать надо, тем более мазня. Если прогик маленький, то Утрик надо будет увеличить. Молодец, что поддержку начала. Все будет хорошо у вас! Не переживай!

Mamas-OljaS, спасибо за ответ! Сдала вчера на ХЧГ, прогестерон, эстрадиол и ТТГ. Рез-ты будут сегодня в обед. Мазня прекратилась, тестик поярчал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, хорошо растет, только надо сдавать с интервалом 2 или 4 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, 13ДПО 03,11,11 ХГЧ =264, 17ДПО 07,11,11 ХГЧ=1451, нормальный рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...