Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Победоносица, 26 день цикла-это где-то 11 день беременности,по графику и по ХГЧ совпадают!От этого и высчитывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня на 15 ДПО ХГЧ 85.. это мало совсем? ИЗ по ощущениям было на 10 ДПО.. Вот сижу и переживаю, что показатель маленький совсем.. Через дня 3 опять пойду пересдавать.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, только в динамике можно оценивать результат ХГЧ на раннем сроке. Т.к. когда именно была имплантация, никто сказать не сможет. И даже если имплантация была, как ты пишешь, на 10 ДПО, то результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, я вот тоже пока переживаю мало или нормально.

я не могу точно сказать когда была овуляция, но могу сказать пока по дню цикла. 28 ДЦ - 90.

а у тебя как если по дню цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду сдавать анализ на ХГЧ на 13 ДПО, тест уже показал две заветные полосочки, очень волнуюсь! Отпишусь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iolia, о как здорово! Поздравляю!

 

У меня тоже 13 день, а я боюсь тесты делать и кровь сдавать, недавно ХГЧ был никакой...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победоносица, у меня на тот момент был 15 ДПО и 27 ДЦ.. О была видимо на 12 ДЦ, по всем ощущениям и по ЯБ.. Смотрю у девочек за 100 ХГЧ к этому дню, а у меня всего лишь 85((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliana, значит у нас тобой примерно одинаковый:)

давай не будем переживать:) и будем верить, что все сложится хорошо с Божьей помощью!:)

я завтра еще пойду сдавать на 30 дц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iolia, о как здорово! Поздравляю!

 

У меня тоже 13 день, а я боюсь тесты делать и кровь сдавать, недавно ХГЧ был никакой...)

Спасибо, у меня тоже никаких признаков беременности пока нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯпоНА МАМА, 16 дпо это если верить бебиплану,и это 2 день задержки 847))О двойне и мысли не приходили))А вдруг?))В выходные на узи и увидим,знаю что рано,но тесты полосатятся во всю с 9 ДПО уже) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к Вам, вчера сдала b-ХГЧ 50,09, а норма для 2 нед. должна быть 90-160, завтра еще раз сдам. Вот сижу переживаю, вроде бы понимаю что полных двух недель быть не может, вчера был только 13ДПО. И тешу надеждами, что просто имплантация была поздняя.

Врачу позвонила она сказала пить дюфастон как поддержку (1.5 года назад была ЗБ).

Читаю, что у некоторых девочек так же начиналось на таком сроке, а потом все ОК. Поэтому випила успокоительного и витамин, и терпеливо жду завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vika0208, :D беременный бзик уже начинается :D чтобы что то судить нужно ХГ сдавать в динамике ;) т.е. всё правильно, успокоительное и витаминки самое нужное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат, он не утешителен ХГЧ понизился 35,75мМЕ/мл, так что ждем месячных. Надеюсь на следующий раз:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я появилась,девочки.К сожалению,у меня все закончилось.Все-таки ЗБ,во вторник почистили,лежу до сих пор в больнице.Отпустили на один день вот домой в виде исключения,так как завтра мой ДР,юбилей.К сожалению,подарки бывают и такие...

Пока очень тяжело,покидаю вас на некоторое время,надеюсь,ненадолго.Всем спасибо за поддержку!Здоровья вам всем и благополучия! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!Девочки я тут новенькая надеюсь на вашу помощь! Помогите мне разобраться что к чему! Поподробнее! пишу все то что что говорил делать мне врач! с 1 августа по 28 я пила хлое это противозачаточное врач сказал что на отмене должна произойти беременность! 28 августа у меня пошли месяч.сентябрь-12,13,14,15,16 -что то вроде месячных!!17 сентября я начала пить метипред !октябрь-месячных нет! ноябрь 8 числа 3 теста положительны,9 - 2 теста тоже положительно! Я считала когда могло произойти зачатие так и не поняла когда же! Спросила у врача он сказал что овуляция была поздной!!! Сделала Хгч 62,71 !! Узи не показывает!! врач говорит что маленький срок!! Я спросила а если б должны пойти месячные она б увидела она сказала что конечно да!!! А тут говорит доже намека на месячные нет!!! Назначили Узи на 18!! Тесты по сегодняшний день положительные!!! Я попросила у врача направление пересдать Хгч через 2 дня сказал не надо все равно сказал узи будем 18 делать!!! Пожалуйста подскажите что мне делать? Какой Тогда получается срок судя по выше сказанному?? И не могу понять какой у меня день после овуляции???Пожалуйста не проходите мимо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюсичка, я бы не удержалась и еще раз хгч сдала,до 18-го еще столько дней,чтобы не жить в панике и неизвестности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пересдайте. Я сама такая. ХГЧ 1447, не могу разобраться. Буду пересдавать в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Завтра пойду с утра и сдам!!!Сил нет вся на нервах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюсичка, прочитав ваше сообщение, вообще не вижу даже малюсенькой причины для паники. С чего вам нервничать - тоже не понятно. То, что Б есть - это ясно - и тесты положительные и ХГЧ нам об этом говорит. То, что УЗИ не показало, тоже ясно, в большинстве своем ПЯ становится видно только при ХГЧ больше 1200-1500 ед. Чтобы оценивать развитие Б на ранних сроках, нужно сдавать ХГЧ в динамике. А срок вам поставят на первом УЗИ, по ХГЧ срок не ставят, т.к. слишком большой разброс значений по неделям.

Берите себя в руки, вам еще 8 месяцев быть в этом состоянии, а вы уже напридумывали себе каких-то страшилок! Наслаждайтесь, думайте только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное успокоили!!! Пойду сегодня ХГЧ Сдам!! Потом отпишусь как и сколько!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет у меня все хорошо сеня поставили на учет нам 6 неделек растем и радуемся :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера666, слава Богу. Ты на узи была или хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки успокойте паникершу на 20 дпо ХГЧ 2262 ,на 22 дпо ХГЧ 4431 , за плечами 2 ЗБ, скажите это же нормальный рост? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Отличный рост!!! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая, подскажите пожалуйста, сдавала хгч 8.11- 787, 10.11- 1755, 14.11-7149, первые два хорошо выросли а последний меньше, у меня от зачатия 3 недельки. Это очень плохо? Вчера были выделения, очень боюсь зб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...