Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Margot, тесты на вашем сроке уже не показательны. да и узи можно сделать. А вообще, вот тема viewtopic.php?f=16&t=25934

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо,на узи пойду после 12 н.Зла на себя,дуру,надо мне было на 9 неделе тест делать! Смех!Но сейчас то плакать хочеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на 11 день ДПО ХГЧ-8,1,на 15 день-155,7 это нормально? Была ЗБ и ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, естественно! Ты ж сама видишь, что все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапля, привет. все хорошо. Удвоение каждый день. Может их 2? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, Mamas-oljaS спасибо,умом понимаю,а сердце переживает. Mamas-oljas а двойня -двойная радость :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, Я сегодня сдала кровь на ХГч. Получила результат и расстроилась ,на 16 ДПО всего 54, до этого на 14 ДПО было 33. Сдам ещё в понедельник, посмотрим. Просто смотрю что это очень мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня чуть больше 6 недель.

сегодня сдавала ХГЧ (сдаю в динамике) - 45000, т.е. норм.

а вот прогестерон - был полторы недели назад 122, а щас стал 74. врач назначила утрожестан. увидела седня еще светло-коричневые выделения.

боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, не бойся, все должно быть хорошо! Больше отдыхай, береги себя и Утрик не забывай. А еще через пару дней советую сдать контрольный прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, сдам обязательно. я вроде бы уже успокоилась, будь, что будет. но лежу в постели не вставая, чтоб лишний раз себе не навредить.

завтра на УЗИ. будем слушать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мурка, успешного УЗИ! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Я к вам :D Мои самые наилучшие пожелания всем "недавнозапузатившимся" и не только :giverose:

У меня задержки еще нет (М должны были прийти не ранее 17.01), только 15 ДПО, но тесты уже полосатятся, завтра поеду сдавать ХГЧ, а к концу недели на прием-узи!!!! Страшновато... Молюсь чтоб всё было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, наши кулачки @@

Поздравляем шепотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенькая!

Как и у многих - дилемма. Месячных не было с прошлого года, вес 48 кг, про овуляцию вообще не знаю (когда на и есть ли вообще). С 9 на 10 января был незащищенный ПА. Буквально через пару дней крудь выросла с 2,5 размера до 5 и начала болеть по сей день. ТТ 37,2 уже 4 дня. БТ (базальная температура) 37,2 тоже. Ем много.

Вчера сдала тест на ХГЧ, меньше 5. Но я читала, что срок слишком маленький, чтобы что-то показать.

Как думаете, есть вероятность Б и когда ХГЧ сможет что-то показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuska1986, т.к. графика ты не ведешь, сказать что-то сложно. Если БТ (базальная температура) 4 дня держится на уровне второй фазы, то повтори ХГЧ через неделю. Как раз будет предположительно 11 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо, я тоже уже предположила, что нужно просто ждать. Хотя это самое тяжелое, сегодня весь день яичники по обеим сторонам дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annuska1986, если очень интересно, можешь на УЗИ сходить и посмотреть, есть ли ЖТ (была ли О). Ну а в целом да - терпение и только ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне похвастаться не чем.... результат ХГЧ 32,92 (31 ДЦ из предполагаемых 32) - маловато :cray: (если кто будет смотреть график - по программе у меня была овуля на 7 дней позже фактической). В четверг поеду пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, ты чего!!!!!!!!! как это похвастаться нечем?????? по граифку у тебя на момент сдачи ХГЧ был 9 дпо, и 7-ой (по графику) после овульки! это замечательный результат!!!!!! пересдай через день и увидшь как хорошо растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, Машуль, я бы не расстраивалась, если бы овулька у меня была тогда, когда ее нарисовала программа... Но дело в том, что О у меня была на 15 ДЦ (т.е. сегодня 16 дпо и цикл у меня не 29 дней, как нарисовала программа, а 31-32), поэтому я и ожидала увидеть трёхзначное число, а тут всего 32, 92....

Отслеживаю динамику по тестам.... первый слабоположительный на 13 ДПО, на 15 ДПО он стал ярче, завтра на 17 ДПО он должен еще поярчать (очень на это надеюсь). А еще надеюсь, что может имплантация произошла совсем недавно потому и такой низкий показатель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз!!! У меня О по Узи была на 23 дц - поздняя, цикл обычно 28 дней. С 24 дц примаю утрожестан 2 капсулы в день перорально. Сегодня 32дц. После О прошло 8 дней. Задержки 3 дня (видимо на утрике), тесты молчат, отменять утрожестан боюсь. Посоветуйте, когда на Хгч идти сдавать? Я так понимаю, сейчас еще рано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейгала, в твоей ситуации, я бы сдала на следующий день после отмены утрожестана (тебе же назначили его принимать 10 дней???).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я боюсь вообще отменять утрожестан. Судя по информации и на этом сайте в том числе, утрик отменяют после подтверждения отсутствия Б. Вот я и не понимаю, когда Хгч покажет достоверный результат - на какой день после О... Сейчас 8 и на тестах одна полоска.

 

Нет, не назначали, я в отпуске была в другой стране, ориентируюсь на свои записи по предыдущей беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейгала, смотри: сегодня (например) ты ставишь последнюю таблетку или пьешь ее (т.е. десятый день приема), а завтра идешь сдаешь ХГЧ прям с утра, получаешь к вечеру результат и решаешь продолжать ли тебе утрожестан или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...