Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

пересдала сегодня ХГЧ: 34 ДЦ - 70 (2 дня задержки). Вроде растем, ХГЧ на 31 ДЦ - 33 единицы. Была на узи - ничего, кроме желтого тела не увидели. Через неделю опять на ХГЧ и на повторное узи. Изведусь ведь вся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mammyLove, на УЗИ идти только после 1000-1500 ХГ ;) сдавайте дальше ХГ в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Анюта, это как раз приблизительно через неделю, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала сегодня ХГЧ: 34 ДЦ - 70 (2 дня задержки). Вроде растем, ХГЧ на 31 ДЦ - 33 единицы. Была на узи - ничего, кроме желтого тела не увидели. Через неделю опять на ХГЧ и на повторное узи. Изведусь ведь вся :glare:

 

 

А на какой день после О вы сдавали ХГЧ? Не медленно ли он растёт?? Принимаете ли вы поддержку?

Я вот как и вы переживаю по поводу своего роста ХГЧ.... Посчитала на данном канкуляторе, итог- замедленный рост ХГЧ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, с днем после О сложно... точно не знаю... судя по графику имплантация была совсем недавно, поэтому и не высокие цифры... По калькуляторам считать не хочу и не буду- и без того переживаний хватает - знаю, что на 31 ДЦ был выброс ХГЧ (33 единицы), потом на 33 ДЦ (на 34 дц- 70), след выброс завтра, на 35 ДЦ. Врач сказала, что для 2-х дней задержки (при моем не оч стабильном графике) динамика хорошая! Из поддержки у меня был утрожестан, а с сегодняшнего дня добавился еще и дюфастон! А еще я уже полтора месяца пью метипред (из-за антител к хгч).

Viki37, и вам советую не особо переживать, что ХГЧ растет не по схеме!!! У всех все иидивидуально!!! Пусть ляленька растет, крепчает и радует вас ХГЧ-шками :giverose: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, на УЗИ идти только после 1000-1500 ХГ ;) сдавайте дальше ХГ в динамике

 

сдала ХГЧ повторно:

12 ДПО = 54,7

17 ДПО = 1805

нормы: 2я нед. 35-300; 3я нед. 1500-5000

посчитала, каждый день удваивается на 2! на 17 ДПО получается примерно 1750, а у меня 1805. я так оняла это очень здорово? и пора идти на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, на УЗИ идти только после 1000-1500 ХГ ;) сдавайте дальше ХГ в динамике

 

сдала ХГЧ повторно:

12 ДПО = 54,7

17 ДПО = 1805

нормы: 2я нед. 35-300; 3я нед. 1500-5000

посчитала, каждый день удваивается на 2! на 17 ДПО получается примерно 1750, а у меня 1805. я так оняла это очень здорово? и пора идти на УЗИ?

 

 

эхххх, что это со мной стало? опять все напутала! :banghead: извините! :giverose:

12 ДПО - 175

17 ДПО - 1805

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, динамика как по учебнику :giverose: Умнички!!!

Хи :D Это всё Б :D А я сегодня разговаривая по телефону искала его по всей машине :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, динамика как по учебнику :giverose: Умнички!!!

Хи :D Это всё Б :D А я сегодня разговаривая по телефону искала его по всей машине :grin: :grin: :grin:

 

я ошиблась иполучаетья что она увеливеться очень тихо :beg: . если 175 умножать на 2 и так далее. то к 17 ДПО должно быть около 3000. а у меня 1805 всего. помогите разобраться как правильно считать рост? как умножать на сколько часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay,

Ссылки скрыты.

здесь посчитай, все понятно сразу станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, там же все на английском? я по русски только шпарю. я там не поняла! занесла 2 даты, 2 цифраи там выдало NA. это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Подскажите пожалуйста,до задержки за 2 дня хгч220,через двое суток хгч616 ,это не мало? Очень боюсь т.к.год назад была внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что вы думаете:

ХГЧ - 70, прогестерон 70.3 Сейчас 15 день от ПА. Предполагаю что О была как раз в этот день, другие варианты - врядли :beg:

 

И еще подскажите плиз, если 15 дней назад был ПА, то по идее крошке тока дней 10?????? через сколько наступает имплантация и как считают эмбрион недели????? Спасибо :bye:

Очень боюсь повторения ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuysha.w, все отлично!

Малюта, имплантация у всех в разные дни, с 4 по 12 д.ц. Эмбриональные недели считают от дня овуляции. И по одному результату о развитии Б судить нельзя, нужно сдавать в динамике. Но сейчас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите: сдавала ХГЧ и прогестерон на 24 ДПО, показатели - ХГЧ 7272, прогестерон - 24,3 (норма в 1 триместре - 9,3 - 468). Не маловат ли прогестерон??? Беспокоюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо за обнадеживающие слова. В сбб сдам еще раз. Молю Бога, чтобы он дал второй шанс моей малютке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel1926, на мой взгляд маловат. Но нужно обязательно к врачу, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, там даты идут сначала месяц, потом день, потом год . И значения ХГЧ надо через запятую, а не точку ставить. Попробуй еще раз :)

angel1926, МАЛО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибки. выдал Doubling time =1.48 days. это нормально? я так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибки. выдал Doubling time =1.48 days. это нормально? я так поняла.

 

А разве это Английский канкулятор не такой же как Русский, который на первой страницы этой темы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня наверно всё плохо((( На 37 ДЦ всего ХГ 243. Это приблизительно 23 ДПО. По нормам посмотрела должно быть уже больше 1500. Сдавала ХГ на

15 ДПО - 33

17 ДПО - 54

20 ДПО - 133

23 ДПО - 243

Сегодня иду к Г, она уже по телефону сказала, что результат не соответствует норме и скорее всего это биохимическая Б. Сделает УЗИ и будем решать что делать. Рыдала вчера целый день. Горько осознавать, что всё это происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас, кажется конец...

 

10 ДПО- ХГЧ- 15

12 ДПО- ХГЧ- 23 (плохой рост)

14 ДПО- ХГЧ 20 Сегодня ночью поддержку отменила..Сейчас живот немного поттягивает( Переживаю, как определить, не внематочная ли это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...