Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, привет! Скажите пожалуйста, имеет ли смысл сдавать анализ на прогестерон, если я и так сижу на утрожестане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E.D.A., конечно, чтобы посмотреть достаточно ли назначенной дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., конечно, чтобы посмотреть достаточно ли назначенной дозы.

Натка, а я правильно понимаю, что 142 - это нормальный показатель хгч для 14 ДПО? Завтра пересдавать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., вполне нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на вчера ХГЧ-1. :cray: . Мой укол долго выветривался.... Прекращаю пить Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня на 12 ДПО прогестерон 44,6, при норме 1 триместр 8,9-468,4. ХГЧ 55, при норме 1-2 недели 25-300. Теперь пойду на 15 ДПО сдавать. Ко врачу записана только через 4 дня. Волнуюсь за прогестерон. Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при норме 11-90 пргестерон 13.88 был когда сдавала с хгч и 2 врача сказали так:в нормы вписывается значит все ок и не нужно себя зря пичкать гормонами....вот как то так....сама пока не знаю что делать и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сегодня сдала хгч -28,61 на 13дпо это нормально? Тесты еви начали полосатиться с 11дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007, норм. Продолжай мониторить ХГЧ. Видимо, имплантация поздно была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka1212, это нормальный прогик для 12 ДПО. У тебя по сути еще лютеиновая фаза идет. А дальше прогик растет постепенно, достигая максимума к 8 неделе.

 

relax-ira, это очень низкий результат. Просто крайне низкий. Странная реакция врачей. Сдай еще раз прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! подскажите, пожалуйста, сдавала прогик 29января был 49, сдала в субботу - вырос до 85 (норма для 1трим. - 8,9 - 468,41). При том , что я повысила дозу в два раза.. Все-таки маленький наверное? вот думаю стоит еще повышать или продоллжать принимать так до приема врача (15 февраля)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, конечно, нужно оставить как есть. Прогик хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, спасибо! оставлю так в любом случае! еще пересдам в выходные посмотрю, надеюсь еще вырастет!!

Сейчас жду результат эстрадиола.. сдавала утром. Очень надеюсь, что он вырос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..девчат, привет..я на стимуляции..

..на 14ДЦ укол ХГЧ (Овитель)

..на 16ДЦ была Овуля по узи.. совулировали все 4 фолика..

..типерь на Утрике..по 200 х 3 р.в день.

..моя Гиня сказала чтоб я сдала кровь на ХГЧ уже в следующую пятницу..это будет 8 ДПО...

..показательно ли будет ХГЧ так рано??

..и выветрится ли уже ХГЧ от укола??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юленька*, я думаю, не раньше 10 ДПО надо сдавать. А лучше на 12 ДПО - это уже верняк! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вопросик такой: нормальный рост ХГЧ позволяет исключить ВБ или всё-таки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., смотря до какого роста вы его будете отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень переживаю , 9 января последние месячные , ПА 20 января. 3 января ХГЧ 350, 6 января ХГЧ 2067. в это же день узи плодного яйца в матке не обнаружено.Пытаюсь успокоиться очень трудно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень переживаю , 9 января последние месячные , ПА 20 января. 3 января ХГЧ 350, 6 января ХГЧ 2067. в это же день узи плодного яйца в матке не обнаружено.Пытаюсь успокоиться очень трудно ((

 

ПЯ в матке можно увидень не ранее 5 недели (акушерской). А у Вас 6 февраля только 4 неделя заканчивается Думаю что еще рановато - проверьте еще через неделю. А по Вашим предположениям когда у Вас О была? По самочувствию: есть ли выделения, боли в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)) Овуляцию не чувствовала ,но думаю попали + ,- 2 дня.Выделений нет,болей нет)) 9 февраля сделаю ещё ХГЧ .Как я понимаю у нас похожие сроки ,а у вас узи показало? Какой у вас ХГЧ?

Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, я еще не ходила...думаю рановато...к Г пойду в четверг, а там она скажет когда лучше пойти на УЗИ. И еще не мало важно...все зависит от профессионализма узиста...не каждый на очень раннем сроке может заметить...ведь ПЯ около 0,25мм. Отпишитесь после результата хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., смотря до какого роста вы его будете отслеживать

А до какого надо?))) Пока только 2 замера было: 14 ДПО 142, 16ДПО 309. Сегодня 20ДПО, жду результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007,Обязательно отпишусь) Правильно что не делаете так рано,я теперь переживаю не нанесла ли вреда малышу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у меня на 13ДПО хгч 28,61 - маловат правда...но мне сказали что рано сдала....посмотрим позже в динамике как растет. Сегодня еще сдавала, завтра будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007,Главное динамика ,подождём завтра .Всё будет хорошо)))Действительно мы торопимся узнать,а надо подождать.Так задумано природой)) Терпения нам всем страждущим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...