Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Елена Пенза27 У вас там просто нормы странные какие-то, поэтому не могу сказать)) Просто если вы подозреваете увеличение ХГЧ из-за опухоли, то он расти не будет... Не расстраивайтесь заранее, лучше сдайте еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vishnea спасибо дорогая :friend: ,больше не буду переживать будь что будет.

 

В лабе перед тем как сдаёшь спрашивают с какой целью сдаю : для подтверждения беременности или беременность уже есть? Значит для них всё таки есть какая то разница. небеременные написано до 5 МЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27, а какой у вас день после О? У меня на 13дпо хгч был 28,61, а на 16дпо уже 144. Так что пересдайте через 2 дня для динамики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007 Я в этом цикле забросила всё, отовилась к ЭКО и не знаю когда и что у меня было. Вот с утра какие то спазмы появились вроде бы. Наверное не дождусь завтра, пойду сейчас пересдам ведь ХГЧ всё равно должен или прибавиться или убавиться и я тогда успокоюсь наверное, если прибавиться то хотябы дюфик буду пить потому что у меня с эндиком проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ :( УПАЛ 9,81 а вчера 37,67, прогестерон тоже сегодня 6 норма до 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27 наверное биохимическая беременность :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на 18 ДПО ХГЧ=154МЕ/л - это ведь очень мало?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Пенза27 наверное биохимическая беременность :(

А что это значит????

 

И можете подсказать на 13дпосле укола прегнила хгч-77,,на15 -202,это много?Или мало?иои норм?

Изменено пользователем Micropinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemchugina, вы нормы лаборатории посмотрите. И сдайте повторно через несколько дней, должно удваиваться каждые 2 дня.

Micropinko у вас графика нет, трудно что-то сказать. Судя по тому, как ХГЧ увеличивается, все нормально. :)

Биохимическая - это когда зародыш не смог имплантироваться и отбраковался организмом, просто наступают месячные после задержки. Это бывает по разным причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.а какой график должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Micropinko, Поздравляю. Это очень хороший результат)))

 

вот можешь проверить свою динамику хгч

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Micropinko, Поздравляю. Это очень хороший результат)))

 

вот можешь проверить свою динамику хгч

Ссылки скрыты.

 

Спасибо)

Очень удобно делать график спасибо!;)

Изменено пользователем Micropinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут впервые, так что звиняйте если не туда напишу. Вопрос-тут вот пишут что помимо
хгч
девочки сдают еще и прогестерон на ранних сроках (начиная с 3 недели). Это по назначению врача? Просто насколько я знаю, на учет надо вставать недель в 9-10. Я для чего спрашиваю-сегодня ходила сдавать
хгч
, чтобы до конца убедиться, вот думаю мож мне прогестерон тоже надо было сдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova1984 Сначала убедитесь по ХГЧ , все равно надо будет сдать ещё через двое суток для динамике ,прогестерон по желанию .Лично я не сдавала.Главное динамика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, спасибо за ответ. ХГЧ 770, в среду схожу еще раз. А что я пойму по результатам прогестерона если буду сдавать? Или все-таки надо иметь какие-то показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova1984,Если хорошо растет ХГЧ , нет выделений ,болей зачем сдавать прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и был вопрос :) Т.е. если я правильно поняла, его нужно сдавать если что-то будет меня беспокоить. Спасибо за консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, у меня 30ДЦ ( БТ (базальная температура) не мерила, О. не отслеживала, 3-ий день задержки) сдала ХГЧ сегодня, рез-т 14 при нормах

  1. Неберем.:<5
  2. Бер., эмбр.нед.:
  3. 2:25-300. Стоит ли верить что Б.? или все таки очень маленький рез-т для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая тут)помоги пожалуйста))в воскресенье была на узи, тк задержка была 5 дней,тесты положительные,но живот внизу потягивал...врач не увидела беременности,взяли кровь на хгч,выписала свечи папверин, но-шпу, фолиевую кислоту и витамин В.живот обычно к вечеру тянуть начинает(((сегодня анализ сделали 647,5.задержка уже 10 дней....врача не было,поэтому никто мне ничего не объяснил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova1984, обязательно сдай в среду на прогестерон. Когда начнутся боли или выделения может быть уже поздно. Если свой низкий обязательно нужна поддержка!!! Поздравляю с Б!

Лапульк@, ты скорее Б, чем не Б :) Через день сдай снова кровь, посмотри динамику. Удачи!

Mila_la, ты Б! Поздравляю! Сдай кровь на прогестерон. Если низкий, нужно принимать Утрожестан или Дюфастон. Больше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...очень надеюсь! за эти дни столько всего начиталась,голова кругом...на днях обязательно сдам! :)

Изменено пользователем Mila_la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_la,понимаю. информации куча. Но ты фильтруй, иначе можно и с ума сойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_la, поздравляю! Зачем вы так рано на узи пошли? На таком сроке еще смысла нет, одно расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Да получилось так,что у меня первая беременность 2,5 года назад по молодости и глупости выкидышем закончилась,а на узи я тогда не попала...и не болело ничего,только задержка,положительные тесты и тошнота и жор...а сейчас задержка,еще и живот потягивает...решила "перебдить" в общем после пережитого... вот еще вопрос такой:какое успокоительное попить можно?я личность переживающая за все постоянно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапульк@, ты скорее Б, чем не Б :) Через день сдай снова кровь, посмотри динамику. Удачи!

Спасибочки, что ответили :D , жду теперь пятницу, чтоб сдать еще раз ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...