Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сдала ХГЧ :( УПАЛ 9,81 а вчера 37,67, прогестерон тоже сегодня 6 норма до 50

 

может еще пересдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер девочки :reverans: !! Простите заранее если такой вопрос уже был. Сегодня сдала анализ на хгч. Результаты

кровь, мМЕ/мл результат:110 , референтные значения <5,3. Может кто подсказат ькак их расшифровать? У меня сегодня 1день задержки. И тянет периодически низ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_la, можно пить валерьянку или пустырник

Ксюша_хорошулька, Тебя можно поздравить с Б! А тем более на 1-й день задержки - очень хороший результат. А вот то что тянет лучше обратиться к врачу, она назначит нужные лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 17ДПО, вчера сдала ХГЧ - был 949. Это как? А прогик не сдавала - не подумала, переживаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JP., у меня на 16 ДПО был 160. У тебя или больший ДПО, или двое ;)

Поздравляю!

А вообще, нормы лаборатории какие?

Прогик советую все-таки сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Ну ДПО отслеживала только графиком. Может чуток и побольше, но дня на 2 не больше!

вообще нормы

2 недели - 25-300

3 недели - 1500-5000

А я что-то ни там, ни сям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!а я сдала 13.02 кровь на хгч, результат 110 мме/мл, по нормам лаборатории это 1-2 недели беременности.сколько задержка сложно сказать, у меня цикл не регулярный, но примерно дня 2-3, и если судить по тестам на овуляцию, то это примерно 14 ДПО.завтра иду сдавать повторно, очень переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ves-nyshka, не переживай!!! все будет хорошо! :D Я тоже иду завтра пересдавать ХГЧ, только он у меня совсем маленький был в отличии от тебя( 30 ДЦ - ХГЧ14) но я себя на этот раз успокоила, что будет, то будет... Тяжело пережила ЗБ 1,5 года назад :bye2: не хочу больше..

А за тебя держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ves-nyshka, не переживай!!! все будет хорошо! :D Я тоже иду завтра пересдавать ХГЧ, только он у меня совсем маленький был в отличии от тебя( 30 ДЦ - ХГЧ14) но я себя на этот раз успокоила, что будет, то будет... Тяжело пережила ЗБ 1,5 года назад :bye2: не хочу больше..

А за тебя держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!!!!!

 

Спасибо за поддержку! я тоже за тебя буду держать кулачки! у меня должен быть завтра вечером уже результат, так что отпишусь! а у меня получается 37ДЦ был 13.02, а у тебя хгч 14?? или это опечатка? а врач как прокомментировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя хгч 14?? или это опечатка? а врач как прокомментировала?

Представляешь, 14!!!! Я и сама не поверила.... Короче говоря как немножко но Б ;) Врач сказала, чтоб пересдала ХГЧ в пятницу и перезвоню ей в субботу. Она в этом молодец, успокоила меня, поддержала. Но чую я что скоро все закончится... Почила в инете, у многих с таким ХГЧ начинались М. Так что я себя и настроила: жить спокойно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, 14!!!! Я и сама не поверила.... Короче говоря как немножко но Б ;) Врач сказала, чтоб пересдала ХГЧ в пятницу и перезвоню ей в субботу. Она в этом молодец, успокоила меня, поддержала. Но чую я что скоро все закончится... Почила в инете, у многих с таким ХГЧ начинались М. Так что я себя и настроила: жить спокойно!!!!

 

Не накручивай себя раньше времени! между прочим, все возможно! у тебя 30ДЦ и 14, а у меня 37ДЦ и 105, вот и посчитай! то на то и выходит! у тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какой ДПО?

Самое интересное, что последний год я не ловлю О. и не строю графики, тк устала...М. идут регулярно, но скудно, цикл 26-28 дней. Поэтому и не знаю какой день ПДО. Но у меня еще и тесты не полосатятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что последний год я не ловлю О. и не строю графики, тк устала...М. идут регулярно, но скудно, цикл 26-28 дней. Поэтому и не знаю какой день ПДО. Но у меня еще и тесты не полосатятся...

у меня тесты начали полосатиться (бледной-пребледной полосочкой-призраком) только на 35 ДЦ, а на 40ДЦ(сегодня) первый раз появилась яркая полоска! так что у тебя все впереди :)у тебя результат хгч когда будет готов?

 

Тебе завтра удачи! все будет хорошо!

мы пошли спать)))

завтра спишемся!

держу кулачки!

Изменено пользователем ves-nyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат будет готов вечером, пришлют на e-mail.

до завтра! :girl_bye: Споки

Изменено пользователем Лапульк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JP., да и фиг с ними, нормами этими. главное - чтоб рос и там, где надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз:)сдала я кровь на прогестерон,и на хгч сразу...прогестерон 47,2 нмоль/л...а хгч 3779 мЕд/мл...хгч сдала с разницей в 4 дня,первый был 647,5...но про прогестернон я нифига не понимаю...тут по нормам лютеиновая фаза: 7,0-56,6, и при этом беременность,1 трим.:8,9-468,4... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! На 11 ДПП ХГЧ -876! Как думаете это тройня???или есть вероятность что двойня? Муж на седьмом небе от счастья, я тоже.... уж больно ХГЧ большущий, у меня пятидневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, Нужно смотреть в динамике рост ХГЧ, но было бы здорово если малышей 2 или3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кто-нибудь что-нибудь скажет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, Нужно смотреть в динамике рост ХГЧ, но было бы здорово если малышей 2 или3!!!

Мы подсаживали троих, но один был среднего качества(морулка) и мы не стали его замораживать! Хоооооооочу двоих, троих страшнова-то, но я буду рада, буду готовиться к постоянному стационару, больницам! Бог троицу любит!!!Этот анализ был внеплановым, для себя! в понедельник иду на официальный...Тихонько радуюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз :)сдала я кровь на прогестерон,и на хгч сразу...прогестерон 47,2 нмоль/л...а хгч 3779 мЕд/мл...хгч сдала с разницей в 4 дня,первый был 647,5...но про прогестернон я нифига не понимаю...тут по нормам лютеиновая фаза: 7,0-56,6, и при этом беременность,1 трим.:8,9-468,4... :girl_wacko:

Не переживай, все у тебя хорошо!!! А прогестерон у тебя в норму входит 1 трим. ;) Лучше всего тебе подскажет врач .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапульк@, спасибо большущее!!!надеюсь в понедельник попаду к врачу все таки,и там уже все подробно узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапульк@, спасибо большущее!!!надеюсь в понедельник попаду к врачу все таки,и там уже все подробно узнаю

А теперь расслабься и наслаждайся Б как этот смайлик ) :pregnant::D Ведь это такое счастье!!!!!

Изменено пользователем Лапульк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапульк@, еще раз спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат будет готов вечером, пришлют на e-mail.

до завтра! :girl_bye: Споки

 

Привет! получила результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...