Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кристи4ка, и я вас поздравляю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристи4ка, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня с утра ХГЧ 23,5. Что это? Я беременна? Тесты слабоположительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нормы лабы (по числу полных недель после зачатия)

1 неделя - 0-50

2 недели - 200-500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ToryLove, да похоже на то! а какой ДПО?

для успокоения персдай ХГЧ в динамике через пару дней.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, 14 ДПО! Я послезавтра сдам снова динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ToryLove, ну если ваше лаборатории такие значения,это значит первая неделя от зачатия....но у вас я смотрю по графику уже не первая должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано "полных", а у меня сегодня вроде еще только 14 ДПО :scratch: Я переживаю, все ли хорошо :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ToryLove, ну во-первых, будем думать, что просто было поздняя имплантация.. такое бывает..

и на 11 дпо крепится ПЯ,,,так что тут важнее сдать в динамике и желательно ее поделать до 1000 хотя бы..

Пиши, всегда помогу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Зайка, все кончено... Сегодня значение упало до 18,23... Плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ToryLove, милая не расстраивайся все получиться обязательно! Помнишь как ты меня успакаивала в темке мужской фактор так вот когда мы не ждали так получилось! Апчхиииииииии и еще раз апчхииииииииииииииииии!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sordina, Спасибо, зайка... Буду ждать свою крошку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet devconki! :wave: ne podskazite sto delatj - u menja 6DPO (s PA popali idealno, na ovuljaciju), uze dnej 5 tjanet v levom boku, pisatj hocetsa vse vremja.... vrac govorit nado zdat do 1 dnja zaderzki inace nicego ne opredelish... a ja bojus - vdrug upushu moment :( p.s. sorry za shrift u menja klava poka bez kirillici

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ждать, зачем сходить с ума на 6ДПО? Что за нетерпеливость? Как минимум задержки надо ждать. А если так уж переживаете, лучше анализ на прогестерон сдать на 7 ДПО, ведь во второй фазе именно этот гормон отвечает за сохранение Б.

А то что О обстреляли хорошо, это еще не гарантия 100% Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сдала ХГЧ 26 сентябра и результат таков: 235,5 .Повторно сдала 29 сентября и результат уже таков: 1325. Не слишком ли быстро растет ХГЧ?За трое суток так вырасти :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаНора, все пучком! так расти идолжен!

на первых неделях ХГЧ растет в 2 раза в 1,5 дня!!

а потом чуть замедляется.. а после 6000 вообще растет индивидуально

у меня на 16 дпо- 388

на 18 дпо -1055

 

так что все хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странно растёт.

На 14 ДПО - 54

На 16 ДПО - 110 то есть, ровно в два раза

На 19 ДПО - 385

На 23 ДПО - 3062

стал расти лучше, чем внчале. Сегодня опять сдала, скоро результат, боюсь до чёртиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаНора, все пучком! так расти идолжен!

на первых неделях ХГЧ растет в 2 раза в 1,5 дня!!

а потом чуть замедляется.. а после 6000 вообще растет индивидуально

у меня на 16 дпо- 388

на 18 дпо -1055

 

так что все хорошо у вас!

 

Пасиба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос, глупый:)

Ниразу не сдвала ХГЧ. Как это делается? Нужно направление врача? Или просто приходишь утром и сдаешь? Или не обязательно утром?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармышка, сдается в платной лабе, я предпочитаю по утрам, но тощак..

Но есть мнение, что можно и днем, главное чтобы после еды прошел хотя бы 1 час..

 

а просто в ЖК сдавать идея не очень.. во-первых долго, во-вторых вроде как направление надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать вопрос, глупый:)

Ниразу не сдвала ХГЧ. Как это делается? Нужно направление врача? Или просто приходишь утром и сдаешь? Или не обязательно утром?:)

Приходишь в любую платную лабу и говоришь,что хошь сдать ХГЧ.И всё ;) Я перечитала много инфо.И в основном пишут,что надо сдавать натощак или чтоб после последнего приема пищи прошло 4-6 часов.Но когда я позвонила в лабу,то мне сказали не есть просто жаренного, жирного и не пить кофе.Я утром поела чуток манной кашки(чтоб не умереть с голоду :blush: ). А в следующий раз попила чайку с печенюшкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет в Москве, подскажите, где можно у вас сдать анализ на антитела к ХГЧ и гемостазиограмму. У нас в городе таких анализов не делают. Через месяц буду в Москве, жить буду на ст. м. Рязанский проспект, может там есть где какой- нибудь диагностический центр? Можно и не поблизости, мне главное быстро, в течение 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните, пожалуйста!! Сдала бета ХГЧ под вечер в 16.00-результат на 11 ДПО-24,53mIU/ml нормы: 0-3,00-беременности нет, 3недели:5,8-71,2; 4недели:9,5-750. Сказали пересдать через дня 3-4.Полоска на тесте еле видна. Мне кажется значение для Б очень мало. У всех от 40 начинается обычно. :scratch: Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...