Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Mamas-OljaS, поддерживаю! KittyKotenok, вам в личке ответила что да как у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KittyKotenok, вы еще думаете???

конечно стоит!!!!!

раньше экология была друга, а сейчас посмотрите чем мы дыши мы и что едим!!!

я вот тоже полностью здоровая но после первой ЗБ из-за низкого прогика, я вот сейчас при первых сомнениях на Б пью дюфастон!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо! а почему не утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok, я о нем узнала только вот на сайте это мес назад , всегда дюф принимала и не кто не говорил что есть ещё что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, может кто подскажет: 4 мая сделала УЗИ поставили срок 2-3 недели.

Эмбриона пока не видно. Сказала прийти через 2-е недели. А забрала ХГЧ от 3 мая, результат 9572 что соответствует 4-м неделям. Тест показал беременность 11 дней назад. Не знаю что и думать.

:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, так а что думать? У тебя О отслежена. Срок на линейке правильный стоит. В 6,5-7 недель уже можно смотреть эмбрион и слушать сердечко. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, в том то и дело что О не отслежена. Я ее примерно поставила. А то программа позже рисует на 26 день. Температуру то я не весь цикл мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ну вот из-а этого и не увидели пока!!!

ждите, и наслаждайтесь беременностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки помогите разобраться! Тест ЭВИ начал показывать вторую бледную полоску на 10 ДПО. На 12 ДПО уже фрау показал вторую бледную-бледную, полоску. На 12 ДПО сдала ХГЧ - 6. На 13 ДПО (1 день задержки) ХГЧ 8. Сейчас уже 4 день задержки (16 ДПО), я переделала тестов штук 20 разных фирм (клеар БЛЮ, фрау, эви и еще какие-то совсем дешевых) - они ВСЕ БЕХ ИСКЛЮЧЕНИЯ показывают две полоски, но вторая как была бледная, так и осталась - уже 4 дня никакой динамики. ХГЧ еще раз сдам после 9 мая, там конечно уже все ясно будет, но хотелось бы понять что со мной такое? Если есть беременность, то почему ХГЧ судя по тестам не растет?

БТ (базальная температура) мерила 2 дня -вчера и позавчера - позавчера 36,9. вчера 36,8. Сегодня утром не было возможности померить, ТТ уже два дня вечером без выдимых прзнаков простуды держится 37,2. Посзвонила врачу - тот сказал начинай пить дюфастон. Я пить то начала, но вот думаю - а если нет беременности, то дюфастоном я только продлю себе задержку. У кого-нибудь было такое?

Из признаков Бер. - меня мутит по утрам и иногда в течении дня, появилась молочница. Ну еще грудь набухла и поясница болит - это у меня всегда перед М бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, а если попробовать по ПА предположить дату зачатия? В промежуток между 22 и 28 днями цикла когда были ПА?

Лена240409, ну вообще-то если ХГЧ 6 и 8, тесты не должны полосатиться :think1: У них чувствительность ведь 20 и более... Нормы лаборатории какие? Может ошиблись в лабе? А тесты по правилам мочишь? Много жидкости не пьешь, на первую мочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена240409, да как-то странно!!

сдайте ещё ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пересдам ХЧГ, если смогу - у нас все закрыто в праздники. Я делала тесты и на утреннею мочу, и в течении дня - результат тот же, все тесты слабоположительные. На ум приходит только одно - ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена240409, лучше конечно чтобы Б, а так может и гормональный сбой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена240409, при ВБ тесты обычно яркие, ХГч чаще всего растет. Если думать о плохом, то скорее ЗБ. Но пусть уж лучше гормоны, чем эти ужасы. Пусть все скорее наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки! ХГЧ сдать не получится - у нас все закрыто до прадников. Тесты решила дня два не делать, вот только БТ (базальная температура) наверно буду мерить. Сегодня она с 36,8 поднялась до 37. С чего бы это? Может действие дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня 20 ДПО хгч-11044, прогестерон-94,1 не низковат ли прогестерон, с врачом посоветоваться раньше июня нет возможности. а то может дюф пора принимать? что посоветуете!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Ша, какие нормы лаборатории?

( 1 трим. 8,9-468,4) Если такие, то я б принимала Утрик 100 вагинально 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы лаборатория не указала к сожалению, так получилось что нахожусь в чужой стране, Б заподозрила только в дороге, утрик это что урожестан? (как пытать местных аптекарей) дюф-то точно тут есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, оказался у меня "глазастый" узист или аппарат такой. в общем всё у меня нашли! и сердцебиение тоже!)))) господи спасибо!!!

больше не буду заморачиваться)))

только раз уж я сдала хгч помогите пож-та.

в прошлую пятницу был 11100 в эту 22400.както мало вырос.но я читала что после 6000 он растет медленней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Утрожестан

 

foxy_28, да не надо уже после 5000 сдавать!

Наслаждайся Б! УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже спокойна и наслаждаюсь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_28, Ах ты лиса -Алиса))) ну слава Богу... значит поздняя овуляция была или долго крепился малыш... Я специально все прочитала за эти дни, чтоб узнать как у тебя дела))) а тут ты сама написала............... От всей души поздравляю тебя......... Растите красивыми и здоровыми)))

 

foxy_28,

Ссылки скрыты.

посмотри эту ссылку...

Я по ней вела свои подсчеты... сходилось все до единицы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите про динамику хгч, вот моя динамика, но она меня что то не впечатляет .... Просто О. не отслеживала в этом цикле.

11.04 (28 ДЦ)- 142

16.04(33 ДЦ) - 1060

28.04( 45 ДЦ) -7239

05.05 (52 дц) - 12678

Что скажите? Маловат рост?Очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, а у меня не сходится по этой таблице. получается ниже нормы. по другим таблицам вписываюсь в нормы. но значит нет одной общей точной таблицы.поэтому буду стараться не заморачиваться и не сдавать больше.хотя всё равно немного настораживает что за последнюю неделю не сильно выросло. ну и ладно)

решила даже температуру больше не мерять!) хватит с меня нервов.начинаю жить по новому)))))

спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена240409, темпа растет значит и прогик растет это хорошо!!!

 

Юля Ша, может пока не стоит а то вдруг нормы другие лабы в моей 30-120 норма для 1 триместра!ты раньше прогик принимала?

 

foxy_28, урааааааааааа!!!!я же говорила прячется твоя лялька))))так рада за тебя))))просто отличная новость))) :kiss2:

 

CиМпОтЯг@, я бы уже на узи пошла а так уже скажут что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...