Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Катя П, так вы ждете М или Б?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя П, а что значит "почти нет второй полоски" ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу сорвалась ваша Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, кто понимает в этом, можете как-то прокоментировать мой ХГЧ:

12 ДПО 6

13 ДПО 8

20 ДПО 123

22 ДПО 247.

Да, и пргестерон на 20 ДПО был 22,2, на 22 ДПО 23,9.

Вроде динамика хорошая (считала по калькулятору ХГЧ), но овуляция у меня была 3 недели назад, а 247 - это показатель 2 недель

Я до этого писала что у меня тесты слабоположительные - сейчас уже показывают две яркие полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена240409, может О была позже???

ждите через недельку ХГЧ сдайте!

а вообще я вот сдала 2 раза и забила, дождалась 6 недель и пошла на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена240409, может О была позже???

ждите через недельку ХГЧ сдайте!

а вообще я вот сдала 2 раза и забила, дождалась 6 недель и пошла на узи!

Я делала фолликулометрию - О была на 17 ДЦ. Правильно что забила. Пойду в пятницу на УЗИ и там все уже дожно быть ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена240409, нормально растет. Прикрепление, наверное, позднее было, вот и недельки не совпадают. Удачи!

На УЗИ после ХГч 1500 иди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! вот мне калькулятор и посчитал что это будет четверг- пятница на след неделе. Еще бы выдержать все это время, кажется так долго тянется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день, поделюсь и я своими результатами - у нас эко, на 10 день ПП хгч - 144 (инвитро), а через два дня на 12 ДПП хгч в другой лабе 184, вот сижу и переживаю - маленький рост наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день, поделюсь и я своими результатами - у нас эко, на 10 день ПП хгч - 144 (инвитро), а через два дня на 12 ДПП хгч в другой лабе 184, вот сижу и переживаю - маленький рост наверное

иди пересдавай в первую лаб. Я тут читала что надо все в одной сдавать - у всех разные методы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите - нормально ли растет ХГЧ?

Точно день овуляции не знаю, т.к. было 3ДФ и лопались они 3 дня...

Примерно:

13дпо - 55

16дпо - 169,1

19дпо - 697,2

23дпо - 1967

очень переживаю, завтра первое УЗИ... :molitva:

Изменено пользователем -=Stasya=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная мечта //, надо в одной лабе сдавать, ну или нормы узнавать точные. Удачи!!!

-=Stasya=-, хорошо, удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, хорошо, удачи на УЗИ!

Спасибо!

Меня смущает последний анализ... думала удвоение через сутки, т.е. ожидала на сегодня уже больше 2000... извелась вся not%20know.gif хотя понимаю что все индивидуально, в нормы то вписываюсь, но, главное, ведь - динамика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Stasya=-, отпишись о результатах. Наш кулачищи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная мечта //, Правильно говорят - сдавать надо все в одной лабе))))

А еще я читала, что те кто на Эко и у кого первое ХГЧ больше 100 - то все удачно в дальнейшем.......... так что с Богом........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас спрошу- мне на 28 ДПО ХЧГ показало 25737 Это нормаотные показатель??? Очень прошу, ответье пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NayadaAIb, хороший, не переживайте :22_smart:

27ДПО - 5400 [10200] 19500

28ДПО - 7100 [11300] 27300

29ДПО - 8800 [13600] 33000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Сделала тест 11 мая показал яркие две полосочки, 12 мая (31ДЦ) сдала ХГЧ - 1457, Прогик-151,8. Сегодня пересдала еще раз ХГЧ жду ответа. ХГЧ реально удивил, не двойня ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,есть надежда на позднюю имплантацию,а так вроде низковат ХГЧ для такого ДПО,УЗИ покажет,может ХГЧ начнет быстро расти.У меня в похожей ситуации Б не развивалась,к сожалению.Я не хотела вас расстроить,просто нужен контроль,пусть будет все хорошо у вас.А прогик у вас не низкий,может нужна поддержка срочно?

 

Лена,есть надежда на позднюю имплантацию,а так вроде низковат ХГЧ для такого ДПО,УЗИ покажет,может ХГЧ начнет быстро расти.У меня в похожей ситуации Б не развивалась,к сожалению.Я не хотела вас расстроить,просто нужен контроль,пусть будет все хорошо у вас.А прогик у вас не низкий,может нужна поддержка срочно?

 

Лена,есть надежда на позднюю имплантацию,а так вроде низковат ХГЧ для такого ДПО,УЗИ покажет,может ХГЧ начнет быстро расти.У меня в похожей ситуации Б не развивалась,к сожалению.Я не хотела вас расстроить,просто нужен контроль,пусть будет все хорошо у вас.А прогик у вас не низкий,может нужна поддержка срочно?

 

Лена,есть надежда на позднюю имплантацию,а так вроде низковат ХГЧ для такого ДПО,УЗИ покажет,может ХГЧ начнет быстро расти.У меня в похожей ситуации Б не развивалась,к сожалению.Я не хотела вас расстроить,просто нужен контроль,пусть будет все хорошо у вас.А прогик у вас не низкий,может нужна поддержка срочно?

 

Лена,есть надежда на позднюю имплантацию,а так вроде низковат ХГЧ для такого ДПО,УЗИ покажет,может ХГЧ начнет быстро расти.У меня в похожей ситуации Б не развивалась,к сожалению.Я не хотела вас расстроить,просто нужен контроль,пусть будет все хорошо у вас.А прогик у вас не низкий,может нужна поддержка срочно?А увидела что дюф принимаете

 

Ой глючит телефон

 

Ой глючит телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся_28, при оценке ХГЧ ориентируются не на ДЦ, а на ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Долго читала форум, не решалась написать.

Сегодня понимаю , что не могу не спросить. Последние М были то ли 8 , то ли 9 апреля- не могу совсем вспомнить , т.к. в эти дни был переезд из одного города в другой. Цикл у меня 30 дней.

Сдавала ХГЧ

11.05.12 524 МЕ/л норма 25-300 МЕ/л 2 нед

15.05.12 3908 МЕ/л норма 1500-5000 МЕ/л 3 нед

если строить график в калькуляторе ХГЧ , то все получается в "белом поле".

Ссылки скрыты.

 

У меня что-то не так , как вы думаете ? Это может быть вне маточная беременность ?

К врачу записалась на 18 .05 , вся уже извелась не знаю что думать....

И еще я не знаю когда у меня была овуляция ....поэтому ориентируюсь на дни цикла.

Изменено пользователем 011081
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

011081,

по-моему рост отличный, следовательно риск внематочной уже уменьшается ;) а вероятность отличнейшей беременности повышается!

боли и выделения ведь вас не беспокоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

011081,

по-моему рост отличный, следовательно риск внематочной уже уменьшается ;) а вероятность отличнейшей беременности повышается!

боли и выделения ведь вас не беспокоят?

боли были не большие на прошлой неделе : лежать было ни в какой позе не удобно и в левом боку кололо от быстрой ходьбы :confusion: .Выделения белые как обычно , не большие. На этой неделе вообще никакого дискомфорта.

Т.е.,pregnant23, вы думаете волноваться пока нет причин ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

011081,

у меня вот с этой беременностью, которой на линеечке почти 15 недель уже :confusion:, были дня 3 жутчайшие боли слева, где была до этого внематочная. я уже распрощалась на тот момент с малышом и единственное о чем думала это в нужное время сделать операцию и сохранить трубку. в итоге боли прошли и вобще малыш там кувыркается уже. так что думайте о хорошем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

011081,

у меня вот с этой беременностью, которой на линеечке почти 15 недель уже :confusion:, были дня 3 жутчайшие боли слева, где была до этого внематочная. я уже распрощалась на тот момент с малышом и единственное о чем думала это в нужное время сделать операцию и сохранить трубку. в итоге боли прошли и вобще малыш там кувыркается уже. так что думайте о хорошем ;)

Спасибо за поддержку , мне она очень нужна сейчас . Я еще никому не говорила , чтобы не сглазили. А с калькулятором ХГЧ я разобралась, там оказывается нужно ставить день от овуляции не текущий , а день от овуляции до дня сдачи первого анализа ХГЧ . И тогда все нормально получается.

Ссылки скрыты.

 

'pregnant23' : Пускай ваш малыш кувыркается у вас в животике и радует маму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...