Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Trufel, угу все верно.. в первые недели ХГЧ увеличивается в 2 раза в 1,5 дня (ну стадартно так)

Пасибки! Я так рада!!! :yahoo: А то после первого результата перппугалась. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vsem privet.Vcera utrom i vecerem delala test .Rezultat polojitelni..No ne znayu qde dalse obsledovatsa...Jdala cudo 6 let.. I ne kajdomu vracu doveryayu.Esli podskajite budu rada..Spasibockiiii

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почитала и поняла, что в инвитро не правильные нормы... это получается там лучше не здавать? :scratch: а где тогда сдавать? так удобно было в обед побежала сдала без доп приема врача и ххорошо...а теперь даже не знаю, что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Почему в Инвитро неправильные нормы! В разных лабах свои нормы, которые они рядом с результатом пишут, просто они измеряют в разных единицах и видимо на разных реактивах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, почему неправильные???

я вот сдаю в Хеликсе, там норм нет.. но сказали, что можно ориентироваться на нормы Инвитро.. и все пучком...

и по моим наблюдениям разные данные разных лаб вообщем-то отлично коррелируют.

ХГЧ в динамике по-любому надо сдавать, одноразовый этот анализ лишь покажет, что Б есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat ,спасибо.Была вчера в этой лаборатории.Мне очень понравилось.Быстро и дешево! Я сдавала в другом месте за цену почти в 2 раза дороже и ждала несколько дней! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите 14ДПО ХГЧ 95 (норма 0-21) это как понимать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, :shock: это твой ХГЧ??

как понимать- как БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!! :yahoo:

:yahoo:

очень хороший ХГЧ для этого срока!

понятно, почему ты меня "терзаешь" тестиками на Б:))))))))))))))

тогда какая разница клиар блю он или клиар вью!

главное ХГЧ:)))

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :scratch: круто значит тесты не врут :lol:

а чего так мало, это ж сколько нам :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, почему мало-то????

имплантация стандартно на 9 дпо.. где-то..вот и считай.. все классно!!! но конечно в динамике будет точнее..

а пока вам 2 недельки от зачатия.. все окейно!вообще растет на первых сроках где-то в 1,5 -2 дня в 2 раза..

 

когда будешь линеечку делать подкоректируй там .. у тебя ж поздняя О.. ( а пдр падает на ИЮЛЬ? или еще на июнь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :blush: здорово (тихо тихо), завтра к доктору, скажет динамику наблюдать, будем.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, почему мало-то????

имплантация стандартно на 9 дпо.. где-то..вот и считай.. все классно!!!

У-у...что-то я не пойму: Нормы ХГЧ от имплантации в неделях выдаются или от зачатия? А то уже голова кругом. Так все непонятно...Объясните пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hilda3, 3dcat, я просто в форуме видела несколько мнений насчет инвитро ,будто уровень хгч выше срока зачатия у них по нормам...т.е. опережают... Т.е грубо говоря у женщины 2 неделеи от зачатия а по нормам может быть уровень хгч на 2,5 -3 недели :scratch: , хотя эт онаверное лучше чем отставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, от зачатия конечно, с имплантацией, там расходжение всего в пару дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, от зачатия конечно, с имплантацией, там расходжение всего в пару дней ;)

Почему пару? Неделя или более. Просто я все еще волнуюсь...у меня на 21 ДПО нижняя граница 3-4 недели...Переживаю..ОЧЕНЬ, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :scratch: спорить не буду, но мне вот доктор говорил что разница между оплодотворением и имплантацией от 2 до 4 дней.

А еще если тесты поздно заполосатились, вот в этом и причина, так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, от зачатия нормы по ХГЧ ;)

а так на 6-7 дпо ЯК попадает в матку и начинается имплантация.. но среднее это 8-9 дпо, когда уже имплантация почти свершилась...ну чтобы уже ХГЧ определить по крови

где-то даже была статистика в сети, в процентах.. ранняя имплантация редка, также как и на 12 -13 дпо..- поздняя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, представляешь, у меня на 20.10. ХГЧ =104000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Вот ты где!!!!! Все ОК! :amen: :amen: :amen:

valentinka121, Точный срок только УЗИ скажет, в течении беременности он немного корректируется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, :good: отличный результат!!!! :good: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня получила результаты анализов: ХГЧ - 130,7, прогестерон - 94,1. (у меня 13 ДПО)

Я так понимаю, что это Б? :beg:

А какому сроку соответсвуют эти значения? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77julia, аха.. это Б..

соответствует сроку 13 дпо ;)

очень хороший результат!

Ссылки скрыты.

вот нормы инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77julia, аха.. это Б..

соответствует сроку 13 дпо ;)

очень хороший результат!

 

3dcat, спасибо!! А то я вся в соменинях, не маловато ли...

 

У мужа астенотератозооспермия, поэтому велика вероятность ЗБ, теперь буду отслеживать ХГЧ в динамике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы сдаете ХГЧ? И за сколько?

А то в клинике Она, куда я хожу к гинекологу по страховке, анлиз идет не по страховке и стоит 620р!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivankina, я сдаю в Инвитро ,оч удобно рядом с работой, там 300 р анализ и 140 забор крови... приходит в тот же день на электронку...а больше нигде сдавать не пробовала ,т.к. повода не было, да и не наблюдаюсь пока ни у одного врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...