Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sofiika, внематочная маловероятна. ХГЧ начал падать, начались выделения. Дюфом пока вы не даете им пойти на полную. Но как только перестанете пить, выделения усилятся.

Очень очень жаль! Но все обязательно будет хорошо в другой раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натка*, Я на это ооооочень надеюсь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем с ума сошла, то быстро растет, то медленно))) На 22ДПО ХГЧ=17857, а сегодня на 29 ДПО ХГЧ=42900, не стал плохо расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, после 5000 не нужно отслеживать ХГЧ. успокойся и наслаждайся Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, спасибо, ты прям меня всегда успокаиваешь)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, можно сделать УЗИ самой платно без одобрения твоего Г

+100500)))) я так и делаю, я сказала что была один раз ЖК, а сама уже 3 раза сбегала)))

 

Я знаю, что самой можно, уже рядом частную клинику нашла... Но что-то не как не решу. Завтра 6 неделек и три денька... пойду сдам ХГч и прогик и задумываюсь над УЗИ, но хо чтоб сердечко уже билось. Но смотрю не у всех, у одних в 5 и 5 слышно, а у других почти в 7 глухо... Вот и думаю стоит ли завтра идти, у мужа завтра денрик и хотелось фоточку подарить, но вдруг еще сердечко не слышно тогда начну переживать, еще раз идти... А говорят что много не хорошо, что сорваться может... Вот и раздумываю над своей прихотью

Изменено пользователем Armonía
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, так че ты паникуешь-то без причины! :P

 

Armonía, дождись до полных 7 для надежности, а вот ХГч, считаю, сдавать не надо, деньги только тратить напрасно. Лучше фруктов себе купи да вкусняшек всяких мужу ;) Ну а прогик можно проверить :)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Armonía, дождись до полных 7 для надежности, а вот ХГч, считаю, сдавать не надо, деньги только тратить напрасно. Лучше фруктов себе купи да вкусняшек всяких мужу ;) Ну а прогик можно проверить :)

Спасибики)))))))))Прогик точно сдам так как сдавала последний раз 23 апреля и он падал... А ХГч знаю, что уже не показателен но хочется знать какой))))))) А на узи наверно пойду на недельке 9, а мож и до скрининга дотерплю... Хотело завтра из-за мужа, но просто так по прихоти не стану масечку беспокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки прошу подскажите. На 30 ДЦ ХГ был 61.6 и прогик 75...подозревают ВБ..когда была овуля не знаю но точно не позднее 19 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, насколько я знаю, этих данных маловато, чтобы подозревать внематочную! Надо хгч в динамике посмотреть. Если поздняя овуляция, то хгч для 30дц нормальный, он ведь только прицепился! На узи наверное не увидели ПЯ в матке, отсюда и подозрения? Не волнуйтесь, для этого рановато еще. А вот хгч пересдайте через 2 дня, если будет хороший прирост, волноваться не о чем, позже посмотрите на узи ПЯ) про прогик, нужно Г сказать , может поддержать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понимает???? Рультаты хгч 123....79.....135!!!!! Что это????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiika, это в одной лабе?

вообще странно так!может до этого был 23 а не 123?

ты в двух лабах сдала какие в другой лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Это показатели Инвитро. В любом случае это странные показатели для моего срока!!!!

 

19дпо-123

21дпо-79

23дпо-135!!!!!

 

С другой лабы результат -128.3 Что это??????????????????????? . Внематочная не выходит у меня из головы(((((((((( Это будет КОНЕЦ!!!!! Итак одна труба =(

Изменено пользователем sofiika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiika, Идите лучше полежите.. а не рвите себе душу..вера и только вера вам поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 14 ДПО, тесты с утра заполосатили. Побежала сдавать кровь. Результат: ХГЧ: 163 , прогик 47.1 (нормы лаборатории 29-105 для 1 триместра).

Прогик нормальный?

я очень волнуюсь, ибо в прошлом у меня уже был ХГЧ 111, но потом б. сорвалась. Прогик я тогда не сдалвала, так что не значю из-за чего это было.

В этот раз решила страховаться.

Когда надо пересдать теперь чтоб посмотреть динамику?

послезавтра или в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста сдавала ХГЧ на 20 ДПО, результат 624 это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот понять не могу тесты супер яркий! вот только сделала а хгч вчера 61.6....это вообще как может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiika, че-то лаба накосячила явно! Пересдай завтра еще раз. При ВБ ХГЧ чаще всего растет, есть боли, выделения и т.д. Тебя что-то беспокоит?\

ale-ale, в четверг повторно сдай ХГ и прогик. Прогика хотелось бы побольше. Я б начала Утрик 100 хотя бы на ночь пока вставлять

SnowflakeNT, а что тебя волнует? Хороший ХГЧ. беременный :)

***Валерия***, тесты в основном идут с чувствительностью 25, ХГ у тебя выше. В чем вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, что вы зря паникуете. У вас приблизительно 12 ДПО, если О считать от 18 ДЦ. Вы укладываетесь в нормы. Поменьше думаете о плохом и только позитив.

 

Ссылки скрыты.

Н

10ДПО – 8 [18] 26

11ДПО – 11 [28] 45

12ДПО – 17 [45] 65

13ДПО – 22 [73] 105

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто смотрю галерею при таком тесте как у меня у девочек..у всех!!!! ХГЧ больше 400!!! или у меня все в мочу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiika, нужно к врачу и думать что делать, конечно как-то странно все это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки прошу подскажите. На 30 ДЦ ХГ был 61.6 и прогик 75...подозревают ВБ..когда была овуля не знаю но точно не позднее 19 дц

У меня на 12дпо т.е.на 28 день цикла Хгч был 38,на 14 ДПО 106! А сегодня Хгч на 20 ДПО получила результат 2135!!!!!ураааааааааа!!!!! Так что не переживай, все у тебя хорошо! Отличный Хгч!!! Пересдай через день!! Держу кулачки за тебя!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, Да, у меня коричневые выделения. С сегодняшнего дня аж как будто кровь с песком каким-то. Немного тянет живот. ТТ низкая 36.8-36.1.Хожу часто в туалет, ощущение все время как будто терпела неделю (

 

alena07, Самое страшное, что они тоже пока ничего понять не могут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sofiika, а боли?

 

у меня во время ВБ была температура 38.

почитай тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/22446-vnematochnaya-beremennost-statistika/page__st__120

а лучше не думай о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, У меня была внематочная 6 лет назад. Эти боли я не забуду НИКОГДА, но у меня тогда труба лопнула(((((( Грудь тогда горела, я ее аж носила, выделения черно-коричневые были. Тесты, кстати, не показывали, поэтому я и не могла подумать, что беременна( да еще и врач сказала, что у меня воспаление придаток). Ну я и уехала с почти чистой совестью в Москву, а через 3 недели....увезли в больницу зеленую (((( Сейчас боли слабые и непонятные какие-то, потому как постоянно хочу писать. Но то, что тянущие боли-это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...