Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Сдела уже 3 разных теста, все положительные, до этого ни разу в жизни не видела такого (4 года усилий), муж даже не верит, вот и не знаю что делать, нужно ли бежать к врачу, я им так уже не доверяю, не хочу, чтобы они там копашились сразу, вот и вопрос, они только на анализы отправляют или сразу на кресло и т.д.??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksandra8712, прогик низкий должен быть хотя бы 25!

@ireNka@, успокойтесь и сдайте ХГЧ и прогик а там уже смотрите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ireNka@, я сама сдала ХГЧ и прогик, а потом пошла к врачу. Она посмотрела анализы, и спросила хочешь посмотримся, хочешь нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ireNka@, сдайте ХГЧ и с результатиком сходите к Г. Моя Г не стала меня смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет, скажите у меня первый анализ на прогестерон показал 54, через 5 дней 48. Мне в прошлый раз врач сказала что никакой поддержки не нужно и подчеркнула мне нормы лютеиновой фазы от 1,96 до 56,64, но разве нужно сейчас на нормы лютеиновой ориентироваться? что то я запуталась, в инете слишком большрй разброс норм, низкий у меня прогик или нет?

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, в первые недели ориентируются по ЛФ, т.к. разброс нормы (особенно у инвитро) очень большой. А прогик в 1 триместре ррастет постепенно. То, что прогик у вас стал снижаться не очень хорошо. Вам сейчас надо к врачу и показать, что прогик уменьшился. Врач назначить вам поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка*, Спасибо за ответ, к врачу записалась на 18 июня, а может он просто так колеблется? или не должно такого быть?

 

а в первые недели это до какой недели примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ну вообще, падать он не должен. Прогестерон постепенно увеличивается, достигая максимума к 8 неделе. Но это не означает, что о должен быть 468 ед, как верхняя граница инвитро. У каждой максимум свой. Если есть возможность, сдайте его еще раз через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тесты ( график выложила) все положительные , сдала ХГЧ -11,64( беремен-ть 1-2 недели 50-300, неберемен. женщины меньше 5) так что это значит или еще рано???

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тесты ( график выложила) все положительные , сдала ХГЧ -11,64( беремен-ть 1-2 недели 50-300, неберемен. женщины меньше 5) так что это значит или еще рано???

:(

Я первый раз сдала кровь на 3й день задержки - 0,99 было, на 9й день (когда тесты заполосатились) - 20, а через три дня 90. Поэтому скорее всего рано сдавала на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииин((((((

у меня 14дпо -29,3

16-42,3

17-51,8

...........

чего ждать??????? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, зачем на следующий день сдаешь? Делай перерыв 2-3 дня. Верь, что все хорошо! Но если честно, то растет не очень :(

 

dianashanel, повтори через 2-3 дня анализ, должен удвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa,  мой совет - отменить поддержку, если есть, и ждать М. Скорее всего это биохимическая Б. Но в любом случае контроль узи и хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, мой совет - отменить поддержку, если есть, и ждать М. Скорее всего это биохимическая Б. Но в любом случае контроль узи и хгч.

 

спасибки! поддержки нет. на узи пойду на след. неделе, если М. не начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 30 лет.Мы с мужем планируем ребёнка около 3 лет.У меня эндометриоз. на 30й день цикла сделали лапароскопию. Цикл у меня в основном 32 дня.Но после операции месячные так и не пришли. сказали пить дюфастон, а потом колоть люкрин депо на второй день цикла.Сегодня 50й день цикла,дюфастон завтра пить закончу.живот стал ныть.сделал тест- положительный. Анализ Хгч сегодня показал 2065 норма лаборатории 50-500Мме/мл. Подскажите что это такое? Мне делали операцию когда я была беременной? или как это понимать.ведь ХГЧ слишком велик.половой акт был около 10 дней назад. спасибо за ваш ответ заранее. Очень прошу Вас объяснить мне. Боюсь бросать пить дюфастон. Температура тела 37,3. Сейчас боль в животе и выделения красно-коричневого цвета. Помогите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липочка, странное что-то :think1: а раньше 10 дней назад были ПА?

иди на УЗИ срочно! Если Б, то с ХГЧ больше 1500 уже видно ПЯ.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липочка, да нужно к врачу и смотреть что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ireNka@, на кресло ни в коме случае. за всю Б не должно быть ни одного осмотра на кресле насколько я знаю. а на ранних сроках тем более. всё равно там ничего не видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ireNka@, на кресло ни в коме случае. за всю Б не должно быть ни одного осмотра на кресле насколько я знаю. а на ранних сроках тем более. всё равно там ничего не видно))

А мазки, а шейка. Как это ни одного? Может тогда вообще не ходить Г, толку то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если есть показания к осмотру на кресле то да и на последних сроках уже можно) но никак ни с начала беременности лазить на кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что сразу не лезут, дабы не сорвалось! Но на счет ни одного осмотра за всю Б, эт что-то не то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ireNka@, на кресло ни в коме случае. за всю Б не должно быть ни одного осмотра на кресле насколько я знаю. а на ранних сроках тем более. всё равно там ничего не видно))

честно извините....но что за бред....при постановке на учет смотрят шейку и берут мазки....

а вот дальше уже если не чего не беспокоит, не смотрят на кресле!!!

хотя вот в 22 -24 недели могут также шейку смотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тесты ( график выложила) все положительные , сдала ХГЧ -11,64( беремен-ть 1-2 недели 50-300, неберемен. женщины меньше 5) так что это значит или еще рано???

:(

Я раздавлена и разбита температура выше 37, задержка, тесты полосатые, а через 4 дня ХГЧ -9.22..не могу устала.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianashanel, я знаю, это очень трудно, но постарайтесь перетерпеть это время... Совсем чуть-чуть! У меня тоже в прошлом цикле была биохимическая Б, полосатые тесты, радость. хгч 18--26--53--16... Слезы, чувство абсолютного опустошения, разбитость. А потом наступает новый цикл, новые надежды!!! Верьте и все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!

Непонимаю уже ничего, тесты заполосатились, пока не очень яркие но и не призраки уже, делала и Эви и Фрау, на Эви видней но на фрау тоже есть вторая полосочка, а вот хгч вчера (на 12ДПО) показало 7-тоесть отрицательно, что это? как тесты могут полосатить если в крови такой маленький показатель. Прогестерон в норме - 14 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...