Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

brook82,

Ссылки скрыты.

сюда данные свои занеси и проверь. А вообще после 2500 вообще не понимаю. зачем сдавать ХГч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может ли быть беременность???

В прошлый цикл были очень скудные месячные, фактически 1 день и потом дня два чуть мазало. Тесты делала обычные, показывали слабую вторую полоску, но я к слабым полоскам отношусь критично :think1: , поэтому всерьез не расценивала. Но вот живот все ноет и ноет и грудь иногда побаливает.

Сегодня не выдержала.делала струйный Evi - показал вторую слаабенькую полосочку. Померяла БТ (базальная температура) - 37,3 если считать предыд. выделения - месячными, сейчас 13 ДЦ. Посоветуйте: ХГЧ сдавать или ждать придут/не придут следующие месячные. Может кто пробовал Evi Proof - врут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, чтобы избежать ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня в 4,5 недели от зачатия хгч 54976 - это нормально? По нормам инвитро в 6-10 недель ХГЧ максимально, а затем снижается. А как же потом отслеживать ЗБ? Только по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataless, сдайте ХГЧ и все станет понятно, а вообще может гормоны шалят!

brook82, голову не забивайте!!!

Sne*inka, ну вам всем этот ХГЧ наслаждайтесь Б и верьте в лучшее!!!

в 7 неделек сделайте узи и потом только, скрининги и все.

 

скажу так я сдала ХГЧ на 12 ДПО и через неделю, и потом через неделю ещё и узи были выделения и делала ещё узи, но девчонки купили доплер домашний и после 12 неделек можно самой сердечко слушать!!!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала хгч 49,43

Но смущает,что нормы в лабаратории указаны только с 2х недель (50-300)

А для не беременных написано 0-50 ! это что получается ???

Сегодня день М (но понятно что их нет), сдавала вчера..

вот тесты 3 дня назад начали полосатится (сверху вниз идут)

post-157878-0-01248700-1340628202_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стоит вас тихонечко поздравить:). Подождите и сдайте через день. По тестам динамика есть. Все будет хорошо)))! Главное - верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки через сколько можно беремененть после Биохимической беременности, на что анализы сдать чтоб это не повторилось? помогите :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки через сколько можно беремененть после Биохимической беременности, на что анализы сдать чтоб это не повторилось? помогите :cry:

Я заБ в следующем цикле после БХБ. Сейчас 14 недель. Моя знакомая заБ также сразу после БХБ - 10 дней назад родила. Очень часто нормальная Б наступает сразу после БХБ, и вряд ли Вы найдёте причины - чаще всего это естественный отбор. Конечно при планировании нужно проверить инфекции, можно гормоны, УЗИ во второй фазе - но это уже при длительных неудачных попытках (6-12 мес). АПЧХИИИ на Вас!!! Изменено пользователем J~u~l~i~a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-Улыбашка, наверное поздняя О и имплантация , сдайте через пару дней ещё и прогик тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :flower: полазила по инету, всё ок) всё по нормам) через неделю все равно на узи,т.ч. решила не идти опять на хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сегодня 35д.ц. хгч 67, когда была овуляция не знаю нормальный или низковат? тест делала на 34д.ц вечером фото в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь не знаю, что и думать...

сегодня сдала опять ХГЧ, а он всего лишь 1400!!

На УЗИ врач увидел ПЯ, с желточным мешочком, 7 мм,но сердцебиения еще не видно, срок у меня акушерский 5н.6 дней,значит, эмбриональный 3н.6дн?), а когда овуляция была, и не знаю!!

Самое ужасное, 5 дней назад был ХГЧ 811, то есть за 5 дней он даже и не удвоился!!

Это все? Надежды нет?

Врач сказал, через 2 дня прийти на УЗИ и посмотреть, может сердечко будет биться....

Я в отчаянии, неужели опять ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanushka83, да и не парьтесь сдайте через неделю растет и хорошо!!!

Angie76, ну вы пока так душу не травите, и не расстраивайтесь он может скачками расти, слушайте врача, и если по узи что-то не так идите ещё к другому узисту!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заБ в следующем цикле после БХБ. Сейчас 14 недель. Моя знакомая заБ также сразу после БХБ - 10 дней назад родила. Очень часто нормальная Б наступает сразу после БХБ, и вряд ли Вы найдёте причины - чаще всего это естественный отбор. Конечно при планировании нужно проверить инфекции, можно гормоны, УЗИ во второй фазе - но это уже при длительных неудачных попытках (6-12 мес). АПЧХИИИ на Вас!!!

Спасибо огромное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться . На 13 ДПО хгч был 207,7 и прогик 47,5 нг/мл что соответствует 151 нмоль/л ( нормы 8,9-468,4, если рассматривать в нмоль/л.) Вопрос вот в чем: врач назначили дюфастон для поддержания беременности, но на мой взгляд его уровень нормальный( можно даже сказать не маленький), стоит ли мне начинать его пить? Девочки какие у вас были результаты прогика и прописывали ли вам дюфастон? Прошу обратить внимание при сравнении на единицы измерения. Так как сама сначала решила , что 47 это мало, а потом перевела в более популярную единицу и оказалось что это = 151

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, у меня был 150 нмоль/л, Г сказала что хороший и ничего не назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается, что лучше не пить его вообще. Я склоняюсь к тому, что раз в недельку сдавать прогик и смотреть динамику. И уж , если начнет падать, то начинать принимать дюфастон. Но с другой стороны так страшно, недавно была ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lassstochka, ну у меня 68 был, я не переводила в другие единицы, и принимаю прогик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что в разных лабах разные единицы измерения и соответственно и нормы. Я просто перевела , что были понятны показатели. Просто если у вас 68 нмоль- то это мало, а если 68 нг- то это хорошо. Это тоже самое, что если взять кг и г либо л и мл грубо говоря

Изменено пользователем lassstochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! плиз подскажите пожалуста!!! вчера сдала кровь на хгч (18ДПО)- 10,3 (задержка была 4 дня) и днем начались вчера М((( мерила БТ (базальная температура) 37,2. М абсолютно другие, не как обычно. Сегодня решила сделать тест Эви и появился призрак второй полоски. У меня каша в голове((( подсажите пожалуста может быть Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana!, может это не М совсем, сдайте ХГЧ, а так конечно к врачу лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего это была биохимическая беременность. Как мне сказала врач в подобной ситуации, что если бы сдала хгч раньше результат был бы выше, а это уже сниженный хгч. На 18 дпо этот хгч маловат, тем более начались М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала ХГЧ и прогик на 16 ДПО. Результат ХГЧ -368, прогик 49,8 нмоль/л. Вроде в нормы все вписывается, но не маловат ли прогик? Хотя у меня ничего не болит, кроме груди и никаких выделений нет, все чисто. Прокомментируйте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annayatsenko, низкий прогик!а так позвоните своему врачу узнай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...