Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ольга12, :shock: ну где же мало???

как раз в 1,5 дня в 2 раза где-то!!

идеально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Осилила всю темку в поисках результатов на 7-8 ДПО, еще раз убедилась, что очень рано, лучше не сдавать ХГЧ, чтобы не переживать и не расстраиваться. Хотя, у кого Б подтвердилась в этом топике на 7 ДПО результат был >1,2 (от 5 и выше)

Но как же удержать то себя от этого?? :banghead:

У меня инвитро в соседнем доме, я так хочу завтра сдать, хотя и западения Т у меня не было, а вдруг ее при утрике не бывает:?

Вообщем, хочется поделиться с вами своим безумием.

Тест вчера показал призрак, сегодня его уже не было. Может глюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, 3dcat, Trufel, спасибо вам огромное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!!!!!!Девочки подскажите пожалуйста на 16 ДПО,ХГЧ-520 это нормально,просто у меня 8 мес назад была ЗБ,а сейчас очень переживаю,просто сегодня сделала вечером Фрау тест чувствительность 25,а полоска не такая яркая,как контрольная,может много жидкости пила.Девочки заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРУНЬЧИК, отличный ХГЧ,. у меня на 16 дпо был 388:)

так что растите!!!!!!!!!!!!! все хорошо у вас!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

ожно в динамике сдать через недельку глянуть..

Rebelle, но будем верить и надеяться?! правда ведь! :good: всякое бывает..

я вот сдавала ХГЧ во всех почти циклах планирования на 8 дпо.. и ничего.. каждый месяц мимо..

а на пятый --- ничего не сдвала и БАЦ,, :good:

так что может пюнуть на этот ХГЧ?:)! и тестики поделать автра..послезавтра.

всякое бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРУНЬЧИК, я точно не помню в какой темке, но девочки писали что именно Фрау тесты ближе к 4000 показывают оочень яркую вторую полоску, даже некоторые девочки при невозможности часто сдавать ХГЧ именно так отслеживали динамику.

 

п.с. это как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты:

34 ДПО:

ХГЧ - 45020,9 (6000-130000), Прогестерон - 52,16 (11-400)

ХГЧ на 21 ДПО был 1134 (1000-20700).

Вроде нормально, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel при таком прогестероне мне дюфастон на вякий пожарный выписывали у меня был 49 с чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да я согласна с 1с, маловат прогик имхо.. лучше подстраховаться..

мне выписывали дюф даже при прогике 102 (нормы 35-286)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня сдала ХЧГ результат на 14ДПО -300.Это нормально?? Вечером прогестерон получу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, конечно нормален! :good: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спасибочки :hug:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, :wave: привет!

Ты потом напишеш сколько у тебя прогик?

 

Девочки у меня вопрос: а можно ли по БТ (базальная температура) предположить уровень погика (конечно не в еденицах, а прикинуть недостаток или нет).

Делов том что я у врача спрашивала не раз сдать ли мне на пргик, а она (т.к. мы на той недели делали узи два раза и на этой один), врач мне сказала что она видит по узи что прогика хватает :scratch:

Говорит как у тебя Т, стабильно....значит сдавать пока рано....

 

А сегодня с девочкой в центре разговаривала, она говорит что сама сдавала на прогик и когда получила результат чуть в обморок не упала, у нее уже срок почти 7 недель был, а результат ей выдаои как при лют.фазе :banghead: Когда она спросила не ошибка ли это, то они ей выдали: что мол надо было уточнять что ты Б :doh: Это что за тупизм..я в шоке...

 

Вот и задумалась :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1с, 3dcat, я и так пью Дюф... :lol: Вот потихонечку слезаю с 4 до 3 таблеток. Сказали, что 4-ая как бы не работает..Ну вот...ладно, завтра буду врача мучить. Может чего пропишет. Может на Утрик скажет перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила прогестерон 14 дпо - 24.4 это мало?? :worried: ХчГ 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, а нормы лабы есть или так же как у нас отсутсвуют :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :banghead: Я у лабаранта спросила это низкавато?? Говорит возможно врачь захочет потдержать беременность :glare: Но ведь здесь принцип что до 12 не потдерживают

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, мне кажется низковата, но ты сама можешь поддержать ее утриком, потом сдать еще раз, если не повысится увеличить дозу, а потом с врачем отмените. Передозировки не будет, т.к. прогик выходит сам с мочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут его без рецепта не выдадут, а рецепт у врача получить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, знаешь тут все зависит от норм лаборатории, т.к. вот наши норма лабы вообще не вписываются ни куда...самое странное...так тчо ты не переживай раньше времени. У тебя страна друга там может и нормы другие :scratch:

Говорят что если Т стабильна то и норма это для тебя...но я не уверена в этом предположении просто где то читала.

Поговори с врачем, надеюсь он поймет и даст рецепт.

Ну вообще то этот препарат продается у нас без рецепта :scratch:

Вижу что у тебя в профиле Москва стоит. может кто тебе привезет его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Na Kipre, попробуй у них нормы выколотить! я видела нормы прогика типа 10-45.. вот такие бывают.. может и у тебя такие же?

Trufel, тогда париться не стоит.. дюф не отражается на анализе прогика!!! он лишь компенсирует его, но не увеличивает.. а вот утрик увеличивает,. только надо ли? если дюф работает? 3 табл. супер норма.. я принимаю по 3 табл! и все ок!!! вот сейчас к 8-9 неделе плацента стала брать на себя выработку прогика и он стал подниматься.. все нормально.. так заложено природой..

пик приходится на 5-6 неделю.. потом прогик падает! а к 9 неделе функцию ЖТ берет плацента (начинает брать по-тихоньку)

Mercedes , насчет того, что видят по узи прогик: ну да.. они же видят размер ЖТ...и смотрят достаточно ли оно..

если маленькое- то ставят недостаточность ЖТ ну и прописывают..

у меня было 20 мм...на тот момент, когда прогик был 102..но все-равно мы стали принимать дюф.. фиг поймешь врачей..(но тут больше я решила дюф пить, чем врач..он только потом поддержал..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat СПАСИБО огромное!!! Чтоб я делала без тебя?!? :blush: :clapping: А то я уж снова панику развела! :blush:

Какая ты у нас молодчина! Все знаешь! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила прогестерон 14 дпо - 24.4 это мало?? :worried: ХчГ 300

У тебя результат в нг/мл наверно? Если да, то у тебя нормальный уровень.У меня на 23 ДПО был 21,74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорит что сама сдавала на прогик и когда получила результат чуть в обморок не упала, у нее уже срок почти 7 недель был, а результат ей выдаои как при лют.фазе :banghead:

У меня тоже результат, как при лют.ф., а для Б даже норм нет. Доктор сказал, что уровень нормальный. При этом я поддерживаю утриком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...