Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ВЕРУНЬЧИК, очень суперский прирост! :good:

удачи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 12.11 ХГЧ-192, 15.11 ХГЧ-613

прогестерон не низкий -22,18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, вчера на 32 ДЦ сдала ХГЧ = 321 (по нормам лаборатории 1-2 недели от 50 до 300). Не знаю, когда была О, но по ощущениям на 14-15 ДЦ. Уровень ХГЧ не низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуленька, мне думается нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу спросить у знающих. На 11 ДПО ХГЧ 57 - это не мало? Норма лаборатории 50-300 (1-2 неделя от зачатия). У меня получается уже от зачатия идёт вторая неделя, а ХГЧ на нижней границе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, этонормальное значение, т.к. имплантация была недавно. Сдай для динамики через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер.Девочки посмотрите пожалуйста мой рост ХГЧ.22ДПО-9053,29ДПО-39933,36ДПО-89491.Мне кажеться,что за последнюю неделю он мало прирос.У меня была ЗБ,Я ВООБЩЕ В ШОКЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девченки помогите с результатом, на 10 ДПО ХГЧ 50,54, прогестерон 89,41, на 15 ДПО ХГЧ 7242! Рост не плохой, но вот мне кажется что он слишком большой ХГЧ.... вам так не кажется? и прогик по показателю как вам? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите дремучей :blush: - анализх ХГЧ на тощак сдавать надо или не обязательно?

Поискала, нигде не написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, ну то ли никто не знает, то ли я вопрос совсем уж глупый задала :)

В любом случае я ответ уже знаю. Анализ этот сдают натощак, либо через 4-6 часов после еды. Вдруг кто-то тоже будет задаваться этим вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nettle, я сдавала и так и так, на результат не повлияло.. .так что думаю мона и перекусить с утра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, спсаибо. Буду иметь ввиду что можно и позавтракать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nettle, если сдавать вместе с другими гормонами, к примеру прогиком, лучше наверно не есть..

я никогда не ела перед анализами:) привычка наверно уже:)

А если уже совсем чтобы придраться, мне во многих лабах отвечали: есть можно , но должно пройти часа 3-4.. только потом сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу, я бы пересдала ХГЧ в другой лабе.. что-то и правда высоковат для 15 дпо, с учетом 10 дпо..

Хотя может просто ДВОЙНЯ??? тогда нормально..

ВЕРУНЬЧИК, так отличный рост! он же замедляется сильно на этом сроке!!! мой

Результат на 35 дпо ХГЧ был 85 341 ;)

так что ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ и посмотреть мой профиль для снятия тревоги

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите плиз. 12 дней после овуляции,ХГЧ 111 это нормально вроде, а про прогестерон ничего не знаю,он у меня 42,53 ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

activ ты нормы лаборатории то напиши,как тебе без них сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

activ, отличный ХГЧ для 12 дпо! а вот прогестрон сказать сложно без норм!

где сдавался? в Инвитро? в Хеликсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо,а у каждой лаборатории свои нормы? Я даже не знала.Подскажите чего делать?Когда идти на узи,там внематочную исключить?на учет когда вставать?Может не в той теме,извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

activ, на узи лучше идти в 6-7 недель акуш( можно сразу сердечко увидеть вообщем-то), для ислючения ВБ можно идти в 7-10 дней задержки.. ;)

на учет.. мм ну это уже ближе к 10 неделям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,3dcat!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Подскажите плизззззз. Сдавала в Хеликсе на 18ДПО получила результаты ХЧГ 128 (норма написана так:1-10 неделя 5-225000 :shock: ) Ничего себе разброс. Прогестерон 44,9 (норма 1й триместр от 35до 286). Уж не маленький ХЧГ ли для моего срока? и не малова-то ли прогестерона? Мой врач, которому доверяю только на следующей неделе будет. Может у кого-то так же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кря-Кря, я сдаю всегда только в Хеликсе.. и сразу скажу: НОРМ для Б у них фактически НЕТ.. разброс сильный..

поэтому тут надо риентироваться только на ДИНАМИКУ, по одной цифре сказать сложно как развивается Б.

советую сдать еще через 2-3 дня.. и еще раз... тогда будет яснее картина..Прогестерон и правда небольшой.. я бы поддержала его.. Советую обратиться с прогестероном к врачу..

Неделя большой срок.. если возможности повзонить врачу нет, то лучше сходить к платному Г...

или уже начать прием самостоятельно..

Так как на мой взгляд на этом сроке прогестерон должен быть ВЫШЕ.. он у вас на нижней границе.

Это может значит следущее:

либо налицо прогест. недостаточность, либо проблемы с Б..тогда уже прогестерон не причем..

Но так как проверить точно пока второе мы не можем, очень часто врачи просто назначают на этом этапе прогестерон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поможет разобраться? Сдавала ХГЧ и прогестерон на 41 д.ц. результат - 23681 и 90,9 соответственно. А на 45 д.ц. ХГЧ 54922, а прогестерон 63,5 :shock: . Норма 1 триместра 8,90 - 468,4. Наблюдал ли ещё кто такое снижение прогестерона? Я прямо вся разнервничалась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, помогите диагностировать Б.

БТ (базальная температура) 36.9, тесты Фрау и Еви, выдают призрака вторую полоску, задержка пару дней.

И что думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...