Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девченочки а на совсем ранних сроках т.е. еще до имплантации, какие могут быть признаки. и показатен ли высокий уровень прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ViaLaguna, до имплантации ни каких признаков нет и быть не может. И прогесторон не показатель для Б, нуэен аналих на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите понять. Я вчера сдала ХГЧ, 20ДПО – 6841. Нормы ИНВИТРО:

1-2 недели: 25-300

3-4 недели 1500-5000

4-5 недель 10000-30000

Почему ХГЧ такой огромный? Вряд ли овуляция была раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabelle, дело не только в овуляции ;) а и в возможно боле ранней имплантации:)

хгч отличный.. не считаю его рост ОГРОМНЫМ..

у меня с чуть поздней имплантацией на 22 дпо был хгч 6100

так что все ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли сдать ХГЧ, если настигла простуда. У меня непонятная ситуация с графиком, тесты отрицательные (возможно из-за проблем с почками). Сегодня хотела сдать анализ, но уже к середине дня чувствую, что заболела (насморк, температура повысилась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно сдавай ХГЧ!

А вдруг ты Б тебе ж тогла нельзя многие лекарства!!!!!

У меня тоже тесты были отрицательные а ХГЧ-17......

Удачки!

А простуду только натуральными средствами..... медком например.....лучком ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, спасибо за совет. Пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat , большое спасибо. Я вчера весь вечер переживала.

Но такой показатель ХГЧ (6841) гарантирует ли от ВБ. Или все же поторопиться на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabelle нет не гарантирует,здесь на форуме у девочки при 9 с чем-то тыс.была ВБ,единственно тебе при таком ХГЧ если Б маточная то ее сразу увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1c, спасибо, поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я делала тест на 11,12,13 ДПО. Первый показал вторую полосочку, которую еле рассмотрела, второй и третий уже более яркую, но все равно не такую как контрольная! Хотела сдать кровь на ХГЧ, так это возможно только в понедельник, да и результат будет готов почему-то дня через 3-4. Можно ли делать УЗИ на таком сроке? или подождать? по рекомендации врача пью дюфастон по 2 таблетки, после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, рано для узи там ни чего не увидят, примерно через неделю или две задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда ж делать первое узи???

На 10 недельке наверное????

Кто знает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я сдавала ХГЧ НА 14 ДПО-68,7,нормально ли это или маловато, меня это очень интересует, это очень долгожданная беременность при помощи ЭКО, перездача назначена через неделю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, первое какое узи? скриннинговое на пороки? то это с 11-14.. среднее 12 недель..

если обычное, что зачем так долго ждать.. можно сделать в 7 недель и увидеть сердечко малыша и успокоиться! :good:

tyty, нельзя определенно сказать, тем более ЭКО..

на мой взгляд маловато.. я бы пересдала через пару дней..тут только динамика может что-то сказать

, девочки не скажут по одной цифре.. :glare: передсдайте не через неделю, а пораньше..

тем более налицо же с прогестероном проблема по БТ (базальная температура)! какой анализ на прогестерон был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите:на 12 ДПО сдавала ХГЧ,врач,даже не сказав цифры сразу ответила,что пролет.Но тем-па не падала и на 15 ДПО сделала очередной тест.а там полосочка вторая слабее чем контрольная.но вполне видимая.

Пересдала ХГЧ на 16 ДПО,сегоня врач сказала рез-т-90 мЕд и добавила,что по сравнению с предыдущим значением выросло практически вдвое.И что соответствует 2 неделям.

А не мало ли 90?Что-то я очень волнуюсь по этому поводу.

Хотя если смотреть на мой график, то ИЗ был на 6 ДПО,то есть на момент определения ХГЧ=90 был всего 10 день после имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, объективно 90 на 16 дпо конечно средний результат, хотелось бы побольше..

я советую в индивд. порядке передсать самой ХГЧ через пару дней, если есть такая возможность..

пока о динамике говорить трудно: мало данных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 12 ДПО , с тем учетом , что имплантация была на 9 ДЦ, хгч был 43

А уже на 14 ДПО хгч был 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ХГЧ вырос 02.12.08 был 68,7, а 09.12.08-уже 1952, врач сказала что отличный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получлась следующя динамика:

1.12 - меньше 40 мЕд;

5.12 - 90 мЕд;

9.12-208 мЕд.

Это нормально или мало?

Хотя я ни разу не видела нормы лаборотории,в которой сдаю анализ.Все время врач по телефону говорит рез-т.(

И еще вопрос:а обязательно ХГЧ сдавать на голодный желудок и с чем это связано? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, :good: да очень хорошо вырос! посдаживали 2 клеточки? ХГЧ просто очень суперский!

manzana, за 4 дня вдвое вырос.. :scratch: Вообще конечно для 20 дпо маловато, это если придираться...

сдайте еще, тем более выделения имеются.. может на узи сходить?

на таком сроке ПЯ должно быть уже видно..

 

насчет сдачи на голодный: это предпочтительно, как все гормоны так сдаются ;)

в лабах мне гооврили главное, чтобы перерыв был часа 2 между едой и сдачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat ,

я была на УЗИ на 20 ДПО,врач пока ничего не увидела.Сказала,что скорее всего не внематочная,потому что вроде(это ее слова) в трубах ничего не видно,но и в матке ничего не увидела.только пышный эндометрий.сказала,что только через неделю может что-то видно будет((

Уж я не знаю.какие аппараты УЗИ у нас в городе,хожу в современную клинику,говорят,что у них все по последним технологиям,но,блин.не млгут ничего увидеть на 2 неделях.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! :beg:

Сдала ХГЧ сегодня, 9ДПО = меньше 1...

это значит все????

график вроде хороший... поясницу тянет, в жиоте чего-то происходит... тошнотики....

а тут бац - и мимо.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, так у вас же первый цикл в планировании? ;) с первого цикла не всегда бывает Б.. не отчаивайся! все будет отлично! подождите чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я первый цикл с вами... а так уже 4-й... :cray:

и в отпуск ездили специально... и вот уже до графиков добрались... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...