Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

*Эльфийка*, :bye: все будет хорошо. Удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Эльфийка*, да что ж за напасть-то такая(((( мы с тобой :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно вам не писала!!!

manuna, девочки, я на эутироксе похудела за 3 недели на 4 кг. Постоянно хочу есть, даже ночью встаю хомячу. Г мне снизила дозировку до половинки 25 мкг. Надеюсь жор пройдёт и перестану худеть. А токс у меня вечерний, начинается после 19.00. Тоже приятного мало. Слава Богу с белым другом не обнимаюсь и Ихтиандра не кормлю.

nausicaa, ШкоДочКа//, я тоже иногда чувствую матку без болей и неприятных ощущений. Говорят, что это матка растёт и такие ощущения будут на протяжении всей беременности. Тоже пью Магне-В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужно от токса хофитол :)

*Эльфийка*, :cray: :cray: :cray: как же тааааааааааааааак((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, держись, дорогая! :cray:

katika79, интересно, нужно обязательно попробовать, сейчас мужа в магазин пошлю за соком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки! Можно к Вам ? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка добро пожаловать!!!!!!! :grin:

 

*Эльфийка* держись родная, почему же такая несправедливость, берегите себя девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, к нам можно только после регистрации ;) .Глянь внизу моей подписи, а то чего-то маловато получается декабрят 2010, никто не хочет о себе писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за теплые слова!!!

Вам всем хорошо отходить свою Б. что все было хорошо!!!Как по книжке...И родить прекрасных здоровеньких ребятишек!!!!Берегите себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди вас есть такие, у кого БТ не выше 37.0? И вообще, измеряете ли до сих пор? У меня после быстротечной простуды БТ опустилась до 37.0 и так и держится.... Волнуюсь.. Как бы падать не стала... :(

на сколько я знаю, ЖТ уже на таком сроке начинает уменьшаться, т.к. формируется плацента, которая к 16 неделе полностью возьмет на себя функцию поддержки жизнеобеспечения плода, соответственно и выработка прогика уменьшается, я думаю поэтому t начинает падать.

я больше не меряю, моя Г сказала перестать, т.к. она уже не показательна.

Мира-Саша, *Эльфийка*, держитесь, скорейшего вам восстановления организма и с новыми силами снова в бой, все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, малыш ААААППППЧЧЧХХХХХУУУУХХХХХ на тебя, чтобы всё было пузато у вас!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик что-то я не поняла, а как мне в "сводные таблицы" попасть к декабряткам 2010???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олюня*, ты ей напиши информацию, скок лет как Б и так далее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа// спасибо огромное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верусечка, добро пожаловать!!! Очень рады новому пополнению!!! :giverose:

 

Так больно, когда нас покидают девочки :bye: Держитесь крепче малышики за своих мамочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваньки, помню недавно писал кто-то как лечился при простуде, меня вот тоже угораздило заболеть, горло красное болит и насморк да и само самочувствие вялое, что вам доктор прописал? я сейчас нахожусь не дома и интернет пропадает, буду очень признательна если ответите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горячий час с медом и лимоном, полоскание горла раствором (1ч.л. соды, 1 ч.л. соли, пара капель йода- но часто нельзя, т.к. сушит слизистую) можно настоем ромашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазала горло люголем, полоскала настоем ромашки+шалфей, полоскала сода+соль, брызгала биопароксом и тантум верде ( оба препарата можно при беременности). Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, привет. Я вот тоже недавно болела. Мне врач посоветовала горло полоскать настойкой прополиса (2-3 ч.л. на стакан), а при температуре выписала антигриппин в порошке выпить(только вот чтоб в составе там не было ничего противовирусного), и пить морсики.))

Давай, выздоравливай!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я видела в передаче, что люголем мазать нельзя, так как там содержится йод, а вот биопароксом точно можно.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс и тантум верде сто пудово можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик,скажите пож у кого то под вечер бывает такое чувство как будто стоит желудок,дикая отрыжка затем позовы по бекать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...