Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

kirpuzy@* ті в первую беременность пила витамины комплексные? я сейчас только фольку пью и то тогда когдамогу выпить мутит страшно,а витамин е глотнуть немогу сразу бекаю. так я его себе отменила только фолька и то тогда когда проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anet..., гомеопатия помогает,а другого нам и нельзя! kirpuzy@*, я думаю в раз день пить нужно,хуже не будет, я один раз пью 400мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707, меня тоже не тошнит. А я себе для лечения простуды купила вот что: гриппферон в нос закапывать и биопарокс для горла (его можно при беременности принимать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улька, я в первую Б на сохранении пролежала с 4 по 11 неделю (всё из-за стрессов, хотя успела и диплом защитить и на работу собеседование пройти, хотя и не стала работать). так вот поливитамины мне выписали когда лежала в больнице на 7 неделе, потом только узнала что их с 12, но не жалею, у меня никогда не было таких крепких ногтей, красивых волос, и кожи без чёрных точек))) пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ!

пила еще и до 2х месяцев кормления (пока бутылёк не кончился)через месяц после окончания приёма ногти опять стали слоиться, кожа стала не та.....

уже тогда мечтала опять забеременеть, чтобы опять попить их! кстати, где-то читала, что врачи не любят эту фирму, типа от нее дети крупные развиваются. Дочка у меня родилась 4200г, но я думаю у нас это генетическое. дочке 5 лет, мы и сейчас опережаем по росту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@*, мне моя Г когда витамин Е назначала сказала, что пить его надо 20 дней, а потом перерыв в 10 дней сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707, я тоже тошнотой не страдаю, иногда мутит слегка, когда наемся много, но не тошнит.

ОЧЕНЬ хочется спать, и я сплю пока в отпуске - мне кажется, что если высыпаться, тошнить должно как-то по-меньше :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Новеньких поздравляю с пузиками, растите здоровенькими!

Sholni, поздравляю! Мы тоже в пятницу на УЗИ были, отклонений нет, все хорошо, сердечко стучит! Я рада! Следущее назначили на 12 неделе.

Улька, я тоже не могу смотреть на яблоки, хотя я их абажаю! От мяса вообще мутит, приходиться есть каши, супчики, легкую пищу. Но токс уже немножко отпускает, по началу вообще есть не могла, сейчас намного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anet..., гомеопатия помогает,а другого нам и нельзя! kirpuzy@*, я думаю в раз день пить нужно,хуже не будет, я один раз пью 400мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мини мы* , СПАСИБО :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya у меня постоянное чувство голода,так как кашами и супами я не наедаюсь,а от мяса воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды :D

Мы ждем погодку, младшему сынуле сейчас всего 9 месяцев. Все случилось неожиданно, не планировали второго сразу да и по беременности еще не успела соскучиться. Теперь вот немного в шоке, но уже люблю свою малютку в животе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким - добро пожаловать!

 

Сегодня встала на учет в женскую консультацию, так что теперь я официально беременная :D Назначили анализы, теперь буду развлекаться. :grin: Дали обходной лист для врачей - специалистов. Что надо пройти ЛОРа, окулиста, стоматолога - это всё понятно. Но для чего снимать кардиограммму? :scratch: Кому нибудь ЭКГ назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany Привет :friends: . А как же по другому? Ведь надо знать, как работает твоё сердце, сейчас на нём большие нагрузки из-за Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка , привет!!! :friends: Так даже лучше!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, :pardon: привет!ну вы даёте, какая сразу будет большая семья!!!!

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, привет!!! всех новеньких рада видеть, всем стареньким большой привет!!!! :friends: ну вот и я сегодня второй день с тошнотиками и рвотой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ПРИВЕТ! Значит точно девочка будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пьет перепилиные яица? Говорят они очень полезные, даже во время беременности их можно пить (облегчают токсикоз, повышают гемаглабин и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сочувствую.... anet..., у мамы мрей не была токса, а две девченки уродились. И я тоже хочу девочку и токса нет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anet..., конечно, девочка!!!! natali1707, и тебе привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707 , я тоже хотела девочку, до последнего момента, а родился мальчик. А сейчас, мне не важно кто будет, главное что бы здоровый малыш был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Девочки от токса обычно помогает с утра некрепкий сладкий чай с сухариком, или подсушенным хлебом :giverose: Лично мне))) моей подружке очень помогает просто мятный отвар, она его вместо чая пьет, или конфетки мятные.

А вот яйца сырые, и вообще пищу не обработанную термически, в том числе мясо, птицу рыбу ни в коем случае беременным нельзя!!!

Так что берегиет себя дорогие мои пузики!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707, я чувствую, что будет девочка, но мальчику тоже очень рада буду!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, да я вообще рада, что заБ и все равно что мальчик или девочка будет...просто девочка ближе к маме. У меня в роду в каждом поколении двойняшки - мальчик, девочка. Мож и меня сюрприз такой ждет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, да, мне тоже назначали. Чтобы пороки сердца исключить скорее всего. С ними рожать самостоятельно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...