Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Девочки, у меня просто катастрофа - я начала покрываться прыщами :pardon: Причем в основном шея и спина, чуть-чуть грудь и совсем чуть-чуть лицо... Это мой слегка повышенный свободный тестестерон лезет что ли? У кого-нибудь есть подобные проявления беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лялишна, такая же ерунда. На лбу живого места нет. Как от них избавиться.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вся прыщами скоро покроюсь наверное!!!!! Кошмар! Я пользуюсь очищающими лосьонами всякими и маслом чайного дерева мажу чтобы подсыхали побыстрее.... а они заново лезут! Никакого спасения!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня морда лица вся в прыщах, прям как в подростковом возрасте. Думаю купить что - нибудь типа Клерасила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык-хнык... а у меня вся спина и на груди немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начала пользоваться гелем для умывания гаранье - как в старые добрые времена :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам работаетс сейчас? Я вот сначала думала ой как хорошо, сидишь себе, ничего тебя не беспокоит! А сегодня у меня всё как начало болеть и ноги, и позвоночник и низ живота! У меня работа за компьютером. Я лишний раз встать не могу. Ужос какой-то!!!!! Под вечер вообще дурно стало, тошнит, голова кружится !!!! (((((Даже и не знаю что делать!!!! Посовейтуте что-нибудь!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, а у меня вообще не рабочий настрой... Работать не хочется совсем... Домой-спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже сонная сижу! Начальник сегодня наругал даже. Типа что спишь! На работе-то не знают про моё "положение".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули-беременюли.Новичкам - добро пожаловать :giverose: :giverose: :giverose: А я отпуск на 2 недели взяла. Никаких сил работать нет. тоже весь день за компом, да еще и думать надо :banghead: (я инженером-проектировщиком работаю). Вот сижу дома и радуюсь,отдыхаю....Правда как подумаю, что отпуск не ечный сразу тоска нападает... :blink: так работать не хочется, целыми днями сплю :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я сонная. 3 часа извещение делаю, обычно минут 20-30 занимает. Еще пасмурно, так у меня в голове только теплая кроватка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катариос, я тоже всю первую Б спала, постоянно.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, и почему в декрет отпускают только в 30 недель :friends:?!! . я бы и сейчас не отказалась :Crazy:

Все равно у нас производительность труда упала... :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и работать то толком не получалось, то больница, то больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спать вроде не сильно хочу, но вот живот уже третий день потягивает как перед М. К врачу еще только на 13 мая записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким девочкам - привет и добро пожаловать!!!

Melany, я тоже вот начала уже по-тихоньку обходить специалистов. И на ЭКГ уже сходила. Да, действительно, на средце большая нагрузка, его обязательно надо проверить. Только вот в прошлый раз по-моему его ближе к родам проходила, не знаю почему так рано назначили?

И мне еще сказали помимо стоматолога, лора, окулиста, терапевта, психолога еще и педиатра пройти. Я вот не пойму - зачем педиатра сейчас проходить?? кому-нить еще такое назначили или мне повезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на УЗИ ходила! Услышала сердечко своей крохи)) Мы уже 14 мм! Все хорошо, растем и развиваемся)) Завтра иду сдаваться в свою ЖК, а так не хотелось туда возвращаться((

Кстати, на счет того, что все сонные ходят - я в десять вечера уже дрыхну без задних ног! В девять уже укладываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha, сейчас я ещё не ходила к Г, а в первую Б меня тоже отправляли к педиатру, они там спрашивают твои детские болезни, про аллергию, ещё что-то, точно не помню......короче, всякую хрень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, поздравляю!!

anet..., так вроде про все это и Г спрашивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha

Вот я тоже думаю, что как - то рановато для ЭКГ :scratch:

 

Ни педиатора, ни психолога не назначали :grin: И в первую беременность тоже не отправляли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha, ну да......хрен его знает, зачем........опять для бумажки ;)

Melany, а психолога зачем? как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anet...

 

Психолога? Я думаю, что для очередной жирной галочки :grin: Что - то типа :как вы считаете, готовы ли вы стать матерью и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, ну да, особенно в нашем с тобой случае........спустя столько лет, мы не готовы быть мамой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с походами на узи? Вы уже делали? Есть кто планирует только на 12 недель идти? Я делала для подтверждения маточной в 5 недель, я бы сама не делала, врачиха (из платного центра)напугала жутко. также она направляет в 7-8 недель идти, я не очень хочу, хочу в 12 только идти.

я вот тоже в платном центре пока (пока на учет не стала), так моя Г мне умудрилась уже 2 УЗИ сделать, 1 - даже сама сомневалась, что что-то видно будет, но тем не менее отправила, а 2 через неделю, т.к. на первое показало 2 включения, чтобы посмотреть второе включение - это второй малыш или сосудик дал темное пятнышко. да еще назначила следующее через 3 недели, но я больше не пойду, я после этих узи попала в больницу на сохранение, там мне врач сказала, что с ума посходили с этим узи, а оно на ранних сроках приводит к выкидышу, поэтому и назначают первое плановое в 10-12 недель.

а моя Г настаивала, что оно не вредно, ну конечно, я за 1 узи платила 20$

не пойду больше до 12 недель, обидно только, что очень рано делала, еще сердцебиения не было((, вот на недельку бы позже, так послушала бы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anet..., Melany , ага, точно хрень какая-то.. Я в первую тож ни к психологу, ни к педиатру не ходила.. Понавыдумаывают, а мы потом голову ломай - зачем)) Вот, кстати, завтра пойду к психологу, если с работы удастся срулить)) Расскажу потом, зачем ж он нужен.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...