Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

kirpuzy@*, не узи, а андрогены и Декс или Метипред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maaa, Жужик, :drinks: ,простите, выходила)))

совсем мозги запудренные - Я Ж БЕРЕМЕННА)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как переводится КТР ? :pardon: Везде читаю и не понимаю.

А я вот метеочувствительна. Солнце бушует, а у меня голова раскалывается пополам. Что делать? Таблеки нельзя да и не опмогают они. А с пать на работе нельзя :blink: Погибаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@*, :grin: ты не одна такая. Я тоже про УЗИ подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707, :D

 

да я мотаюсь из бэбиплана в 1С, бухгалтер я, и так мозги повернутые, еще дебет-кредит сводим)))

а вообще, девчонки, вы сейчас дома или на работе на бэбиплане висите? кто кем работает?

Я БУХГАЛТЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с утра в животе что-то странное происходит (вчера перенервничала). Не то чтобы болит, просто ноет как-то, а ночью поясница болела и низ живота. Вообще заметила что когда сплю на левом боку - то низ живота очень болеть начинает. Вообще спать очень неудобно хоть как (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707, КТР-копчиково-теменной размер, вроде так.

kirpuzy@*, я сейчас без работы, дома сижу, а вообще по профессии архитектор-дизайнер.

NYASHA ^_^, говорят, что наоборот на левом боку то спать и нужно, а на правом не желательно, наверное у всех индивидуально. Я вот тоже любила спать только на животе, а теперь не могу прямо давит все, неприятно, приходиться с боку на бок перекатываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@*, не узи, а андрогены и Декс или Метипред

Для мальчика МОЖЕТ БЫТЬ вредны именно Декс и Метипред, а не сами андрогены, т.е. может быть вредно именно ПОНИЖЕНИЕ мужских гормонов.

А если их не принимать, то может быть выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сплю на животе из-за груди, болит когда на нее ложусь.Да и вообще сон стал беспокойный, походы в туалет по ночам тоже не дают расслабиться.

 

Я сейчас тоже на работе,почти неделю ничего не делаю,все ищу ищу в себе признаки развивающейся беременности, да на бэбиплане сижу.А работа копится, копится.

 

А вообще есть еще такие, кто к врачу пока не ходил, или я одна такая еще не встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Dragonfly= , у меня мама так спасалась от токсикоза, только она ещё солью их посыпала, и с кровати не надо вставать, пока не съешь этот сухарик...

Жужик , я тоже больше мяса хочу, чем всё остальное...а вот работоспособность на нуле, ваще...

natali1707, а давление померить нет возможности?

Кстати, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@*

 

Привет, коллега! :D Я тоже бухгалтер :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я еще не встала на учет, в клинике которой я наблюдаюсь ставят только с 12 недель, вот и хожу тыняюсь.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я тоже ещё не ходила к врачу, рановато ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я завтра в ЖК, может поставят на учет, а может гулять отправят. Чего так тошно то с утра? эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, а у вас в Украине разве не платят какие-то деньги за то, что встаешь на учет до 12 недель, у нас вроде 300 рублей, деньги маленькие конечно, но все равно приятно.

 

anet..., когда собираешься? Мне вот,честное слово, лень идти в больницу, потому и не иду.Может через недельку собирусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я тоже с грудью мучаюсь...

anet..., давления нет...это все погода

o!lady, :wave: привет. Меня не поставили на учет сказали до 10нед гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707, Вот и мне одна подружка сказала, что ее сразу поставили на учет, как пришла после задержки, а другая в 10 нед пошла, ей тоже сказали раньше делать нечего. А я и не знаю, а вдруг что? кто-то же должен мне помочь? кому-нть позвонить, иль лекарства выписать? Не могу же я каждый раз за 800 рубл ходить к Г??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала, что я еще в пятницу зашла в ЖК рядом с домой, так сказать на разведку))) поглядеть хоть из коридора на врачей и...вдруг...меня неожиданно так поставили на учёт! и на кресло затащили, хоть и сопротивлялась, и обмерили, и взвесили и мазок взяли, сказав, что выделения у меня устрашающие (как раз утрик вылезал :grin: ) так она у меня спросила - а зачем он тебе? ну короче, итог - Я НА УЧЁТЕ, при ручном осмотре выявлено - ПОДОЗРЕНИЕ НА ДВОЙНЮ)))

ух..., отчиталась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, дорогие у вас врачи в Северной Столице. У нас первич прием 300руб, а вторич - 150руб.

Я вот думаю в пятн к платному сходить забрать свои анализы, который до Б сдавала, а в 8нед в ЖК меня ждут на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки,по поводу УЗИ. Я уже 3 раза сделала,и моя Г еще посылает,вообщем каждую неделю. Говорит есть показания,у меня угроза,так что это не вредно. А у меня все равно страх какой-то... Может не делать уже,ждать до 12й?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, :wave: приветик, а я всегда считала, что на стороне где сердце спать нежелательно :pardon:

kirpuzy@*, я дома работаю, повезло, если что могу и полежать) Давно бухгалтером тоже работала, но чичас не хочуууу, с нашими законами и налоговой - это вырванные годы, нафик-нафик)

NYASHA ^_^, если есть возможность полежи и переставай нервничать, манюнечка в животике ведь тоже нервничает вместе с тобой :friends:

natali1707, может что-нить холодненькое к головушке приложи, сочувствую тебе, такие-то мучения. У меня недавно тоже голова просто раскалывалась, я была в состоянии трупа, просто жесть, хорошо. что это было всего пару дней.

Жужик, я тоже не встала на учет) Все сама пока обхожусь)

anet..., Melany, o!lady, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я не знаю, если честно, как у нас в местной ЖК. Я просто хочу становиться в платную клинику, у меня там Г знакомая, стоить будет вроде не очень дорого.

kirpuzy@*, так интересно, а если и правда двойня)) А ты на УЗИ уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик , если бы я первый раз Б была, то полетела бы туда,( что я и сделала в первую Б), а сейчас ваще не охота туда идти, уже знаешь, что доставать будут, что обязательно в больницу положат, короче, одна нервотрёпка...

kirpuzy@*

так она у меня спросила - а зачем он тебе?

......не поняла, что она имела в виду???!!!

ПОДОЗРЕНИЕ НА ДВОЙНЮ)))

...........ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa , :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, я тоже раньше так думала. А тут недавно девочки писали, что на левом боку ребеночку лучше кислород поступает и почки лучше работают, не знаю на сколько это правда. Вот еще вычитала: "Если вас мучает изжога, лучше спать на правом боку, поскольку в этом случае сила тяжести помогает избавить желудок от избытка желудочного сока. Во втором и третьем триместрах лучше спать на левом боку. Один из основных кровеносных сосудов тела, нижняя полая вена, проходит вдоль правой стороны позвоночника, и поэтому теоретически, когда вы лежите на левом боку, тяжелая матка не сдавливает этот сосуд, ограничивая кровоснабжение плода. С практической точки зрения вам нет смысла волноваться по поводу безопасной позы во время сна. Большинство будущих мам ночью постоянно меняют положение." Но нам еще рано пока об этом думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...