Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

natali1707, да ниче, гуляю, вяжу,.. думаю, на дачу свалить завтра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки из Украины, кто знает на каком сроке идут у нас официально в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, завидую...а я в офисе с больной головой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @

Привет!

Надо удалить чёрточку и выбрать текст с подчёркиванием (это сверху на панели инструментов, нам где можно сделать текст жирным) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я обычно ставлю подчеркивание букв, там где жирные и курсивные буковки

Melany, прикольно мы с тобой соображаем))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я отметила. что это не подходит :( так как надо подчеркнуть всю строку, а написано только два слова. а ведь эта функция не подчеркивает место, где нет слов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ставь прочерк_________ длиной в строку, потом ентер, и прочерк уедет наверх, под строку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,

Тогда попробуй до того места, где нет слов использовать тире вместе с шифром (или как оно правильно называется) на верхнем ряде клавиатуры, а дальше подчёркивание как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady

 

Мы с тобой сегодня просто синхронно мыслим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще хочу сказать не в тему Ворда ) у меня раньше живот был горячий такой! А теперь нет... Ни с кем такого не случалось?

Взяла сегодня талончик на узи АЖ НА 13 ЧИСЛО!!!!!! Боже, целую неделю еще ждать.

Девочки как думаете, если ничего не болит - значит всё хорошо? Или наоборот? Я уже этими мыслями себя измучала!!!!!

 

А еще я тестики каждый день делаю и собираю в пакетик :Crazy: С каждым днём полосочка всё ярче и ярче =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, и не говори

NYASHA ^_^, ну ты даешь, тебе денег не жалко? ;)) Все у тебя отлично, не переживай, легкая беременность - это ли не мечта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^

Отставить вредные мысли!!!! :grin: Если ничего не болит - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady спасибо! ) Я тоже на это очень надеюсь!!!!

Денег нет, не жалко :give_heart: Я после каждого тестика реву как дура от счастья!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, ну вот, прервала нашу тему вворда :Crazy: хорошо, если не болит!!! я тоже тестики коплю!!!! они - полоски, уже черные, поэтому, думаю, темнее не станут :drinks:

в продолжение темы ворда! все испробовала, если делать продолжение шифтом и тире то там получается разная высота линий. порожек такой :friends: ладно, фиг с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^, ммм....ну, коль не жалко, нужно себя радовать)) :grin:

Altnell @ Bambino @, у меня на работе есть отдел информ технологий, так если у меня чего-то не получается я к ним бегу, поэтому самой известны только примитивные способы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!! у кого есть ася, скиньте мне в личку, если, конечно есть желание...а то ведь не всегда получается сюда зайти, а хотца быть на связи... :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, практически актуальный анекдот:

- Я вчера перемерила всё, во что влезала моя задница!

- Ну и как?

- Туфли супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девочки! завели вы тут темку про шашлыки.... Я аж слюнями подавилась. Как же я хочу жареного мяса!!!!! У нас обычно на майские праздники всегда на маевку ездят, шашлыки жарят.... А в этом году как назло погода холодная, дождливая.... Ну не знаю, если к 9 мая не нормализуется она, заставлю мужа идти в ресторан тогда, шалыки заказывать.

Жужик я тоже на учет еще не встала, думаю в 8 недель пойти. И соски не потеменели у меня. Первые 2 Б вообще не теменели и не знала что это такое. А это же лучше - когда этой черноты нет, красивее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, :wave:

Девочки смотрю статистику б на сайте в марте больше всего Б аж 637, а в табличке нас маловато. Надо как-то зазывать всех че-ли :spiteful:

Конечно есть и с ЗБ и ВБ, но Б пузятиков всеже больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, ну-ну-ну, красиво не красиво, у меня вот уже потемнели;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже мажетесь кремом от растяжек? Я вот думаю, может уже пора начинать? :scratch: Животика у меня ещё нет, но грудь прёт - это жесть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, кстати хороший вопрос. У меня кожа совсем не эластичная, итак на жопе растяжек куча, пожалуй пора об этом думать. Кто знает какие хорошие средства??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady

 

Мне хвали Lierac Phytolastil Gel. Собака, дорогой, но кто пользовался - доволен. Я на него и облизываюсь :grin:

У меня после первой беременности на животе ни одной растяжки, но на бёдрах было просто безобразие. И чего они там повылазили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...