Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

МарьянаД, конечно принимаем! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baterflay, Спасибо солнышко, попробую сегодня! Новеньким привет! Жужик, на всякий случай напиши плиз схему, как их вставлять, скока дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, молочницы нет, попробуй Ливарол, курс 10 дней, но у знакомой прошла на 5 ый день, а у ее сестры на 3 ий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то разобралась, с этими линеечками. Все теперь можно тоже похвастаться своими достижениями. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, привет! Вот кликай сюда ucp.php?i=profile&mode=signature

там увидишь окошечко, туда и вставляй свою линеечку, потом жми отправить! если что - спрашивай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, У ливарола Противопоказанния: Гиперчувствительность, беременность, лактация. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, спасибо большое, сама бы наверное не справилась, может из-за беременности тупею? Бывает же такое. Теперь могу смотреть как мой кроха поживает, спасибо еще раз! :wave:

Девочки, а вы не переживаете, что роды могут начаться прямо на новый год? Не хотелось бы попасть в руки пьянных врачей. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну, кто то из нас я думаю попадет:) А может на фоне праздника врачи наоборот миролюбивее будут. Мы к ним с конфетами поедем;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, с конфетами это конечно хорошо, но все равно боязно. Надеюсь мой масик пояаиться на свет числа 20-24 декабря, и тогда новый год мы будем уже дома встречать!

o!lady, а ты кого хочешь - мальчика или девочку?

Девочки, а можно ли на таком сроке уже гимнастикой заниматься, хотя бы легкой? А то я катострофически вес набираю, до беременности, следила за собой, а сейчас постоянно есть хочу, даже ночью из-за этого просыпаюсь, у вас нет такого жора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, у меня жор был, теперь сменился токсикозом :bad: :spiteful:

И я и муж думаем, что будет мальчик. Я хотела бы девочку (да и всегда хотела), но по сути, мне все равно. Я так хочу своего малыша, что кем он будет все-равно, главное здоровым!! А недавно мне приснился сон, что я родила сына и у меня живота не было, после родов как и до. Я ходила всем хвасталась. :Crazy:

Насчет гимнастики- больше ходи, гуляй. Некоторые я знаю, даже в спортзал на беговую дорожку ходили (и по дорожке ходили). Пресс качать естественно незя, но а всякий пилатес да бассейн. Кстати, насчет бассейна, что думаете? Хочу очень, но там ведь и подцепить чего-нть можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, у меня жор лошадинный :pardon: Хочу есть и все. Единственное мясо-рыба-колбаса :bad: С первой дочей так же было. Но хоть токс отступил.

Гимнастику можно, только осторожно. У меня гимнастика с дочей каждый вечер и утро. По теленяне Прыг-скок каманда, дак доча меня заставляет с ней скакать :Crazy:

Я то в НГ праздники точно не попаду :cool: С дочерью боялась в майские праздники попасть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, я бы недель до 12 не стала в бассейн ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, а почему вы думаете что мальчик, по каким-то приметам? Я то же всегда хотела девочку, а как забеременела, думаю только о том что бы ребенок был здоровый, все остальное ушло на второй план.

Насчет бассейна, я думаюю можно ходить, вода там хлорированная, так что ничего не подцепишь, да и многим беременюшкам рекомендуют на акваайробику ходить.

Танюше4ка, а я только варенное мясо и бульон не ем, даже запах не переношу :bad: . А все остальное только так мечу!

У меня уже животик видно в летней одежде, а у вас видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, у меня тоже видно, но окружающие пока незамечают,у меня так свой животик нормальный :blush: Я ни кому кроме мужа и на форуме не говорила о Б. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, животик то есть, но я что-то не пойму, для малыша рановато, наверное это кишечник;)Или мой жор сказался. Хотя сейчас на "диете". А хлорированная вода жесть как плохо, глотнешь, малышу хлорки, да и слизистую раздражает. Сейчас вообще-то редко где хлорируют. В основном стоят очищающие фильтры. Танюше4ка, да я то сейчас и не поплыву, мне б себя до кровати дотащить, да в доме прибрать, сил нет и желания :pardon: Вчера окна вставляли, столько пылищи, ужас!! я чутка подмела, так сегодня ночью ни разу в туалет не встала, так крепко спала. Перетрудилась видать :spiteful: :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Baterflay, у меня уже видно животик прилично....

А я бы тоже с удовольствием ходила бы на финтес для Б. Но у нас в городе такого нет :glare: Хоть бы видео было дома занималась бы, но ничего пока найти не могу. А то я снова вес как наберу......

Танюше4ка, поздравляю с двойней!!!! Я на первую Б тоже мечтала об этот, но видно не судьба, вот и рожаем по одному :D

Я вот думаю, что точно в НГ могу попасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Никаких НГ, ты что;))) На НГ сверток под елку, дома;)) Опять заглянула к апрельчатам, там девочке уже 41 нед и 5 дней, все никак не разродится. А я так хочу в срок))

Объясните мне, почему животик появляется? там малыш-то пара см от силы????

Кстати,Wella, а кто у тебя на фотографии в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, ну я не думаю, что кишечник, животик ведь у всех по разному растет, у когото и до 6 месяцев не видно, а у кого-то уже на 2 видно, матка активно растет, вот и выпирает, это малышика у тебя видно- точно говорю! :grin:

o!lady, не надо воду хлорированную глотать :D ! У нас городок не большой и во всех бассейнах воду хлорируют, так что надо стараться не открывать рот пока плывешь! :D

Wella, я нашла в инете гимнастику для беременных, называется "раскрытие цветка", хочу ее попробовать, там такие упражнения интересныеи не сложные и написанно так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, на фото я с дочкой. А животик не знаю почему появляется. У меня например, из-за того, что недавно рожала, вот он в себя еще не пришел, а тут опят... Да ем я дай Бог.... Жор жуткий и все ведь вечером.....

А насчет срока родов.... Я в свой срок не рожаю :) Всегда на неделю позже. Не знаю, может в это раз по другому будет. Но если опять на неделю позже, то это явный НГ

Baterflay а ссылочку не дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Как ты суперски выглядишь. Я тоже догадывалась, что это ты, но там тебе на вид лет 16!! Офигеть!!!! :giverose: Красотка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella,

Ссылки скрыты.

, вот здесь посмотри, может понравиться, вместе заниматься будем. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, классно, то что надо!!!! Надо распечатать и начинать уже заниматься. Я думаю, многие девочки присоединятся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие картинки забавные)) Танцуем :yahoo:

Кто знает как выглядит волчья рысь? Как мне ее сымитировать??

Девочки, а лягушка, и змея..Нет, Главное это ЧЕРВЯКК!! как смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, думаю, что поможет покрайней мере снизить набор веса и поможет к родам подготовиться, а еще я читала нужно делать упражнения Кегеля, что бы промежность укрепить и не порваться во время родов. Еще читала, что с 5 месяца нужно делать массаж промежности с облепиховым маслом, а с 7 месяца пить чай из малиновых листочков, по такой схеме: 7 месяцев - 1 чашка в день, 8 месяцев - 2 чашки и 9 месяцев - 3 чашки, это все для легких родов без разрывов. Надеюсь поможет.

Девочки, а вы какие секретики знаете для легких родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...