Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Baterflay, что за массаж промежности? мне только пошлости в голову лезут))

А насчет секретов, я знаю от многих девочек, очень правильное дыхание помогает. Никто не жалел, кто ходил на курсы. Главное о нем помнить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Baterflay, я такая лентяйка если честно.... Вот в прошлые Б сколько читала, но ничего не делала..... Первые роды у меня были жесть.... Другие слова не подберешь.... Вторые, девочкой, просто прелесть, все быстро и без разрывов, а ведь не готовилась. А вот третие опять тяжелые были. Не знаю, уж как эти пройдут. Но мне кажется девочек рожать легче. :grin:

o!lady :grin: ну ты фантазерка!!!! А насчет дыхания, так я при схватках, даже как дышать забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким мамочкам добро пожаловать!!! :giverose:

 

Baterflay, девочки, у меня такой животик, что уже все поздравляют с беременностью :man_in_love: У меня уже в любой одежде видно))) Хотя у меня до беременности свой небольшой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, просто легкий массаж пальцами, с использованием масла, это помогает сделать ткани эластичными. Конечно можно и мужа подключить, это уже будет как раз то, о чем ты думаешь, гораздо интереснее! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну так и зачем тогда лишать себя удовольствия??!! Обмажу его маслом и буду совмещать приятное с полезным;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Пимафуцин продается по 3 свечи в упаковке, вот трех обычно и хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, Спс)) Гексикона много больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы решаете вопрос с покраской волос и стрижкой? У меня вот челка отросла и корни надо красить. Говорят, что краска впитывается в кожу головы и малявке химия ни к чему лишняя. А вот про стрижку мне кажется это просто примета, так что думаю можно челку постричь и забить на приметы. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pikki, я не стригусь, не крашусь. А с 12 недели начну и то, и другое. А то мне потом нового папу ребенку искать надо будет ))))) (Седеть рано начала) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pikki, я уже писала, что как парикмахер ответственно заявляю, не так страшен волк как басни о нем, или как там говорят. Стрижки просто приметы, а краска, ну да, не шибко полезно, причем не столько то, что она попадет в кровь, сколько сам запах, но у меня куча девочек красились, и все ок, все детки здоровы, один уже 2 серебряные медали по фигурному катанию получил. Это в свои то 6 лет. А мама блондинка, раз в 3 недели стабильно осветлялась. К тому же сейчас столько красок без аммиака, или на худой конец оттеночных шампуней)))или мелирование. Тоже вариант. Так что девочки, мы должны быть красотками. Новые папы нашим малышам точно не нужны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pikki, :wave: как ваше здоровье????

Зайка Ц., :friends: така же ерунда, у меня вся макушка уже седая :blush:

o!lady, я решила мелирование сделать...решила, что это самое щадящее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali1707, я тоже сейчас делаю, до этого была блонди сильно, но волосы попортились, так я перешла на мелирование, а в след месяце узнала что беременна, вот как совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а у меня волосы ужасно лезут ,скоро лысая буду ,может сходить подстричся по короче ,может лесть станут меньше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали1707, нас сегодня должны были выписать, но так как врач только что(!!!) заметил, что предыдущий врач мне назначил 6 таблеток дюфастона, сказал, что на такой дозе он меня не отпустит. Придется все праздники тут тусить и снижать постепенно дозняк, хотя бы до 4 таблеток в день. Пока чувствую себя хорошо, мазни больше не было. Спасибо за ответы всем про краску. А кто знает, сколько мм в день растет эмбриончик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаМил, ну, вряд ли они намного меньше станут лезть)) Видать тебе витаминчиков совсем не хватает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, А какие нужно попить чтобы полегче стало. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я в прошлую беременность мелировалась и подстригалась,все нормально было.

Wella точно, в августятах была я. Очень рада тебя видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаМил, ну, тебе в принципе скоро начинать комплексы, если еще не пьешь, они хорошо помогают и волосам и ногтям. Теперь все витамины ограниченны беременностью, но они и есть самые лучшие. Очень хорошо делать маску для волос из молочной сыворотки. Воняет, но волосы растут. Опять же не подходит если кожа сильно жирная)) А так, любую маску от выпадения, под теплое полотенце и на часик. Но вообще все внутри. Так что и масику и тебе скоро должно помочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Спасибки за ответ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Скажите, а как у вас прошли вторые Дни предполагаемых месячных? Ничего не было типа мазни или странных ощущений? У меня приближаются ДПМ, надеюсь организм понял, что он беременный, надеюсь сюрпризов не выдаст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, у меня, слава Богу, всё прошло тихо и спокойно!!! Я даже забыла, что месюки в этих числах бывают :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! Я сегодня полдня по врачам бегала. Решила пока в отпуске обойти всех кого смогу. Сегодня прошла троих из шестерых(правда окулиста написали в 20-24 недели). Прошла стоматолога, лора и эндокринолога. Эндокринолог сказала надо анализы на гормоны сдать, немного увеличина щитовидка. Сказала будем искать причину. Хотя я еще на этапе планирования йодомарин 200 пила..видимо не очень помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_ у меня на предполагаемые месячные мигрень пыталась разыграться,но ,к счастью,обошлось легким испугом. всегда этим мучаюсь. без таблеток никак.

девочки,меня когда на учет поставили, сказали молоко получать в молочной кухне,5л. на месяц. была крайне удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет.Подскажите что делать :banghead: .Я работаю продавцом-консультантом и целыми днями общаюсь с сотнями людей,в последнее время стала замечать что стала жутко нервной.Иногда встречаются такие кадры :Crazy: что выводят из себя за минуту общения.Я раньше все переносила очень даже спокойно может было пару раз вывели из себя но я этого не показывала.В придачу у директора начинает рвать крышу из-за того что падают выручки и мы просто иногда не можем найти себе место чтоб не попасть под ее злобный взгляд.Сейчас я боюсь нервничать, чтоб не навредить масику.Кто чем себя успокаивает??? Я пью чай с мяты -успокаивает не надолго, И магний В6.

И как скоро это должно пройти??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...