Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yli, у вас похоже то же самое что у нас было-аденовирус.Лечится долго,мы тоже неделю болели и не гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес.

про еду моя вечно голодная все время тянит руки к столу и орет дай дай дай.причем так отчетливо.Даш хлеб столько радости сразу. кормлю кашей в коробках , наренэ 2 раза, суп все по стакану. в промежутках печенье, фрукты, хлеб, мясо чуть чуть.а сегодня в час дала наринэ в 1.30 груши четверть в 2 суп в коробки90гр,в 2.30 лапши грам 100 и она все еще есть просила дала хлеб.вот она че не доедает у меня.

про секс у нас теперь раз в неделю стабильно.да и у меня желания пропало вот уже несколько месяцев как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки и мальчишки :)

Всех с пасхой!

Наш фотоотчет!

lu-tasha и Сережа ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО за офигенный подарок! Мы в восторге! Очень все понравилось! Очень клевые кубики и отличный костюмчик! СПАСИБО! Что самое прикольное подарок пришел день в день!

Ссылки скрыты.

soja и Альбиночка, и вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за клевую открыточку!

 

idoll, а скажи пожалуйста вы какой анализ кала сдавали? У нас тоже ведь беда с неперевариванием. А я как-то и не чешусь (((

Девочки, мы тоже болеем. Сопли и вот кашель начинается. Всем деткам скорейшего выздоровления!

_Irenka_, поздравляю вам с первыми шажочками!!!

Хочушка, Николая с годиком! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Пасхой!!!!

Ссылки скрыты.

Хочушка Николая с годовасием!!!!!!Пусть растет здоровым и послушным мальчуганом!!!!!!

yli, сыпь вроде прошла,но щеки еще красные,мне кажется что это не аллергия была,тк я ничего не отменяла,ели все тоже самое,оно прошло,мазала финистилом и аквалайном.

А мы сегодня на вылазке были,у нас первый день 20+,Маша набегалась в дневной сон не ушла,а в 4 отрубилась до 7.Потом опять ходили гулять....стягивает шапки и повязки,прям незнаю что делать((((((Хоть привязывай шнурками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленьку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пасхой, девочки!!!

Сегодня ходили в гости, пришли в 3 часа, завалились все спать и до 7 вечера :Crazy:

Во ребенок уматался, 4 часа дрых

Bobrichok, да так по-моему и называется развивающий мультик от компании Tiny Love :pardon:

Это не мультик, а спасение. У нас в детской телик небольшой жк и видик маленький с флешкой (очень удобная штука), постоянно что нибудь новое на флешку кидаю и включаю. Так вот ставлю этот мультик, Владика в кроватку, туда игрушек - и все ребенка на пару часов нет :)

 

У нас тоже сегодня 20-22 градуса было.. Здорово. А дома отопление парит пипец! Осенью морозили долго не включали, а весной наоборот запарили, идиоты.. Интересно какое лето будет, неужели опять такая же жара?

 

Девочки, у вас детки самостоятельно печеньки, яблоки бананы едят? Мой давится, откусывает большие куски. Приходится печенки в молоко, остальное тереть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мы уже давно кушаем еду как взрослые ниче не толчу. даже яблоко откусывает и жует. кушает тоже всю нащу еду. поэтому стараюсь чаще в духовке готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Пасхой! Христос Воскрес!

 

Хочушка777, Колюню с первым годиком!!!

 

Погода - супер! Гуляли сегодня без шапки, вечером гости приезжали, так пошли прогуляться и домой почти в 22 часа попали. У сына столько эмоций! Стали нравится ему большие компании :friends: :drinks: По ступенькам всех загонял :tease:

Егор любит самостоятельно кушать яблоки и печенье, с печеньем нет проблем, а вот яблоко кусает, жует, но не глотает, а все выплевывает, т.к. там шкурки жесткие, а почищенное его не устраивает. Вчера набил полон рот и пытался проглотить, в итоге рвотный рефлекс и на полу лужа из яблочного пюре. Я уже сына блендером называю :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave: Ванька сегодня всю ночь куда-то полз-полз... И носик у него не дышит (Егор, видать, заразил :spiteful: ), а мы сегодня на прививку собирались :pardon:

Хочушка, Коленьку с прошедшим днем рождения! :giverose: Как вы там?

Похоже, по воздержанию почетное первое место заняла я. :cray: На пару с мужем. Сегодня уже 33 дня... :banghead: Дня три-четыре назад в очередной раз начала ему по этому поводу мозги пропесочивать, в итоге началось: дети мешают, желудок болит, переел... исправлюсь... Как дети не мешают, полуголодный, так...бежит играть в игрушки на компе :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, копрограмма обычныя, у нас в ДП другого и нет)))

 

Блин...я скоро не выдержу!!!!!!!!!!!!!!! Пищит, ноет, психует, выгибается!!!!!!!!!!!! Че ей надо? А если я еще при ней вздумаю что-нибудь скушать, то такой крик!!! Обжора и жадина!!!!! Ну и дочь у меня! Я же упретая, я же не поддаюсь ей, слушаю все крики...ух.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!

И мы с опозданием поздравляем НИКОЛАШУ с годиком!!!!!

 

А мы не спим пипец-пипец как, уже 4 ночи никакие!!!!!!!!! Поликлиника месяц не звонит,не приглашает на массаж - очередь не подошла никак.Я уже и не верю, что нам что-нибудь поможет :scratch: У знахарок, неврологов, экстрасенсов были, массаж делали, таблетки пили, в травах купались, титьку бросили....ничего не помогает... :( И нет разницы - один раз днем спит или оба раза, всё равно ночью будет каждый час просыпаться.

Я никакая!

Птичка, вы как там? Наладили сон, как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, А Сашка не спит как? Орет, плачет? Или просто тусит как днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков с юбилейчиком! :D Растите большие, радуйте родных и близких.

 

А мы два дня были у свекрови. Отмечали там годик с родней мужа, а в воскресенье оставили детку свекрови и нагулялись по уши... По городу, по детским магазинам, мороженого наелись. Погода супер, город полупустой - все на дачах-шашлыках разговлялись. Накупили какой-то мути, игрушек, тряпок, даже коляску-трость. Сейчас смотрю на нее и один вопрос - нахрена? :lol: Оторвались, называется... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, капец у вас со сном :swoon2: у нас тоже беда с этим но мы недели 2 назад перестали есть по ночам и стал лучше спать.

idoll, днем у нас тоже самое вечное нытье, выгибание все ему не так, так еще орет если ему нужна другая машинка низашто сам не пойдет а будет пальцом показывать и орать типа дай а я тоже не даю поззавчера орал 2 часа :aikido: кто кого я чють не сдохла пока папа не пришол, и на все прозьбы он говорит нет четко и головой машет :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!С прошедшим праздником вас,мои дорогие!!!!! Мы вчера отмечали на природе!Уехали в 10утра и приехали в 20.00! Я уснула в 20.05)))))))))))))))) Напилась и перегрелась)))))))))))))))Супер!Варя тоже после такого гуляния спала сегодня до 8.20 :shock:

 

Иренка,с шажочками Марусеньку!!!!!!!!Теперь держись))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!С прошедшим праздником вас,мои дорогие!!!!! Мы вчера отмечали на природе!Уехали в 10утра и приехали в 20.00! Я уснула в 20.05)))))))))))))))) Напилась и перегрелась)))))))))))))))Супер!Варя тоже после такого гуляния спала сегодня до 8.20 :shock:

 

Иренка,с шажочками Марусеньку!!!!!!!!Теперь держись))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес! Всех православных с праздником Великой Пасхи! Любви, мира, гармонии в вашмих семьях!

 

Спасибо всем за поздравления!!! очень приятно :blush:

Слава Богу, отметили мы замечательно. Праздновали на доме у родителей, человек 15 нас было, Коля временами вел себя, то играл со всеми, то капризничал, но в целом ничего, тортик успели вынести для фото :grin:

Вот какой тортик у нас был:

Ссылки скрыты.

и еще пару фоток:

 

А это наш отчетик по подаркам. Спасибо огромное yula84 подарки просто супер. Книгу я давно искала, а оьсминожка пришлась Колюне по душе, в ванной плещется с удовольствием

А это милая открытка от Lococo0506:

Все пришло во время. Нам все оооочень понравилось. Мы остались довольны от участия в обмене :friends:

 

Элла, у нас секаса не было 1.5 мес, то есть весь пост, так что у вас еще не рекорд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, А Сашка не спит как? Орет, плачет? Или просто тусит как днем?

пока титьки не лишила - ныл и требовал, а сейчас ворочается с боку на бок, встает и слазит с кровати, ну и ноет конечно :pardon:

даже коляску-трость. Сейчас смотрю на нее и один вопрос - нахрена? Оторвались, называется...

ха ха ха :thumbsup: молодцы, челый праздник получился!

для позитива, это мы после дневного сна,на горшке и трусишками на голове, играем "песню" на муз.центре

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все взрослые на фотографиях! Одна моя - пупс в розовом... Надо срочно переодеть в джинсу и кожу! :D

И еще у меня "приключение". Решила купить велосипед. Все-таки клюнула на общий бум. Выбирала-выбирала, наконец-то выбрала, аж зазудело во всех местах - надо срочно заказывать! И тут облом-с!!! Нет этой модели ни в одном магазине! Я в шоке, всё чешется, а что теперь делать, не знаю, - на другой уже не могу передумать, даже на соседнюю модель, так как прям приспичило складной, а не обычный. Вот досада-то... И нафига б он мне сдался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех с прошедшим праздником. Времени вообще нету писать, захожу читаю :) сына бегает как пропелер.

marika-, Саня как всегда супер :good: вот ре плохо ночью спит, может у него животик побаливает, у меня тоже было по ночам ныл, а потом я как то пару дней банан не давал так он спал не просыпаясь теперь банан не даю спит не просыпается, муж позавчера дал сыну сосиску так сына опять ночью ныл, сегодня хорошо спал.

хочушка777, Колюню с пршедшим Днём Рождения! тортик очень красивый :good: и подарочки супер.

 

 

насчёт секса у нас каждый день , бывает через день, у меня уже нет сил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika, а по комаровскому не пробовали? Давать кальций?

Ссылки скрыты.

Просто пока рыла про кальций нарыла, что он и для улучшения сна помогает. Вот думаю может и мы крепче спать будем. Мы тоже часто просыпаемся, но мы титьку в зубы и дальше спим.

А вы спите вместе или по отдельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с гульни....из дома прям убегали!!!!! Сверлят весь день!!!!! Пришли и еще сверлят. Как дочь спать укладывать...и непонятно откуда сверлят-то!!!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кго детки плохо спят... попробуйте одеть потеплее или наоборот раздеть, или же купание перенести, купать прям перед сном или же наоборот-за несколько часов! если ребь не спит-на это есть какие то причины и их нужно найти!

 

нашего Коленьку с прошедшим днем рождения! :giverose:

пы.сы: теща у вас не путевая :D:Crazy:

 

99720533.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, моя уже привыкла и спит при сверлении спокойно!Боюсь,что без сверла спать не сможет))))))

 

Это Варя вчера на природе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Смотрю посылка наша еще не дошла :banghead: отослала давно уже, как они работают гады :club:

Детки у всех прелестные :giverose: Всех годовасиков с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...