Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

кнопикайзик на ротавирусную инфекцию не похоже у вас... там без тт понос и рвота остаются в течении 3 х суток( при легком исходе болячки)..

На$тёна, ты просто договорись с ним что вот на этот, этот и этот праздник ты ждешь от него подарочек, хотя бы открытку.. и все будет ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да вот и я тоже думаю, что не похоже как то... а что это может быть? Я ей ничего из продуктов нового не давала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, думаю, ПинаКолада права, нужно договориться с мужем, что вот ты хотела бы, что бы в вашей семье была такая традиция, тебе будет очень приятно, потом Варя подрастет, она будет включатся в семейные традиции. Как-то так. Другое дело, как сделать так, чтобы муж научился делать приятные для тебя подарки. Ведь лотерейный билет - тоже подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!

маникЮЛЯ, мы так же спим уже пару ночей...жесть просто!!!

Bobrichok, ава замечательная!!! улыбнуло ;)

вчера собирались! 2 мои лучшие школьные подруги с мужьями и мы!!! так душевно посидели!!! я шампусю попила!

Так вот! одна рассказывала "прелести" садиков! какое жестокое в группе разделение на богатых и бедных (телефоны, крутые игрухи и каждый день новая одежда), и как дети уже гнобят и издеваются над другими! Так и страшно становится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, не расстраивайся!!! мужики они такие! я раньше тоже обижалась, а сейчас сама иногда с ним в такой манере общаюсь! :pardon:

Мне счастье подарил и любовь свою ко мне и к сыну!! это самое главное!!! На пол года телефон купил, серёжки на др, на нг золотую подвеску! но он никогда со мной не советуется, купит и всё тут!!!! А если мне что надо, просто деньги даёт и я сама покупаю!

Девочки, после кролика и индейки из мяса что вводить??????????

Shantal80, напомнила....

девочки, как у вас сейчас с сексом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Shantal80, спасибо за советы, девочки!!!!

Для меня семейные традиции - это очень важно! Тем более, когда растет ребенок! ;)

Эликс, привет, дорогая, я уже морально готовлюсь к садику, т.к у меня в основном все детки подруг в этом году в садик пошли! Покупают туда ковры, кроватки, стирают дома садиковые шторы((( Мой садик, где мы стоим на очереди - мне категорически не нравится, а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нуу садик это пдготовка к школе!!!! :pardon:

А в школе знаете как очень сильно отличаются садиковские детки от домашних, у нас в классе очень сильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, о да, школу я помню как сейчас. Дети в этих вопросах могут быть очень злыми и жестокими! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 4 садика записались, в 2 крутых и 2 простых, везде очереди огромные, причем в самый крутой самая большая очередь. придется потом бабулесы отваливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, мы записались в сад в который старший ходил, но там нет младшей ясельной , а в другом только будут думать делать или нет, знать будем в апреле.

ой все забываю спросить сколько вы сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в хороший сад с года берут, но я хочу с 3-х лет. сказали, что в этом возрасте очень малы шансы попасть, группы уже сформированы. 8 мес еще не ходили в ДП, вчера на домашних взвесила - 11500 гр, он сейчас заметно худеет, растут ноги и руки в длину, а округлости уходят. двигается очень много. сейчас вот встает, руки отпускает, постоит, упадет на попу, опять встает, и так уже час. мне холодно, а он мокрый весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще садики выбираете и записываетесь! А у нас общегородская очередь, пуутевку дадут в такой сад, что 1,5 часа на дорогу только будешь тратить. У меня девочка знакомая с 2 детьми, живут в микрорайоне, один сад в одном районе, второй - в другом, работа у нее в центре. Она детей развезет по садикам, и к 9.40 на работу приезжает, благо что преподом работает, может расписание свое корректировать. А если, например работа с 8? Капец одним словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка ты не курсе почему после Конвектера видео записывается в перевернутом виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я думала что со вторым тоже мин до 3 лет дома будем, а сейчас уже подумываю сдать в 1,6. Но опять же как в саду будуть мл. ясельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Сашка ожила...темпы нет!!! Курлыкает сидит на горшке!!!! Люблю её такую!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

 

Марика мне написала смску, что поехали они в Лорбольничку укладываться. Позже отпишется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Егора отдавала в д/с в 1 год и 8 месяцев. До этого момента не знала, что такое даже насморк у ребенка, а после яслей каааак началось! В общем, 3 дня в ясли ходили (я в его годик на работу вышла), месяц Егор болел. Потом опять три дня в яслях, месяц болеет. Я забрала его. Второй раз отдала в 2 года и 4 месяца. Тут, конечно, тоже болели, но не так ужасно.

Сейчас нам дадут д/сад в 2012 году, летом. Ване будет 2 года и 3-4 месяца. Нормально. Записались в 3 д/сада рядом с домом. Ну, в принципе, все равно буду возить на машине, так что в принципе неважно :pardon:

У меня сопли ручьем, голова трещит, М заливают... Варю яйцо, буду греть нос.

Сегодня купила бязь с египетскими мотивами (какие-то фараоны и пирамиды), начала Егору постельное шить. Свекровь спрашивает: "Не проще ли купить?" А я так шью, от нечего делать :pardon:. Все надоело.

Папа у нас дома, в основном он за Ваней и присматривает.

А Ваня научился залазить на диван, приносит цыпу, коровку, собачку. И вообще с рук не слазит. Любимая игра - это когда папа подкидывает Ваню под потолок, а мама с визгами вроде как ловит. Аж визжит от удовольствия ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо у нас тоже папу ждет ребенок как .. даже не знаю кого!!! Тоже папа и бросает под потолок, и на плечах носит..

Элла давай держись не болей!!!

Идолл рада что Сашуля вычухалась, Марике приветик передавай!!! Пусть там держится!! А с каким их диагнозом упекли?

Старшего я сдала в сад 1,2 , но он у меня типичный садиковский ребенок!!! Мы не болели, хотя пошли в сад в феврале . А что будет с младшим даже не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

А что уже пора в садик записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, в садик надо было записываться сразу при рождении)))Хотя как у вас не знаю.Мы в месяц записались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :shock: надо хоть поспрашивать, а то будем сидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, во во, а то пойдете в садик в 5 лет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скинте пожалуйста на почту виньетку,никак нормально не открывается! [email protected]

Мы пока тоже в садик не записывались...После праздников займусь этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, отправила,лови)))

Девочки, кому интересно посмотрите мой фильм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я,не упекли нас а сама сдалась.Надоело,темпа неспадает,37-39 ну и горло красное.Привезли в друг больницу.Обстановка супер,тепло,уход отличный!Правда 5ро нас в палате,как бы не усугубить обстановку,намажу носы оксалинкой,но это только утром.Саша весел,строит глазки,посмотрим чем кормить будут,ребенку своего НИЧЕГО нельзя кушать,а их еду...не знаю.Капец.Все храпят,особенно дети.Вобщем настроение в норме,деть кажется самым здоровым.Уехали из гостей,так ни одежды ни халата,подгуза,я в трусах и лифаке.ВОТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какая ты умничка!!!! Просто шикарный клип ) И выглядишь просто супер после родов - очень похорошела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...