Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, а понос есть? Лучше пока все не нормализуется ни овощи ни фрукты не давать, лучше кашку, а еще лучше одну смесь и ромашковый чай. А какие ты ей препараты даешь?

ya_feya, ну вот и вы засопливили... Выздоравливайте!! Anney, маникЮЛЯ, девочки у меня тоже такое было, а потом я поняла- РЕБЕНКУ ПРОСТО СКУЧНО!!!! И я сейчас бросаю все и играюсь с ним и в ку-ку( он научился, закрываться полотенцем), и в догонялки, и куваркаемся, и щекочу... А потом он сам у меня играет мин. 40.У меня Эдька оч. подвижный, непоседа поэтому читать ему не прокатывает, и спокойные игры тоже. Попробуйте потискать потормошить малышню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Поноса нет, ТТ тоже, ромашковый чай в ее не впихнешь, кое как по пару ложек даю... Больше ничего пока не давала, может линекс дам сегодня. У врача спросила, что ребенку можно дать из препаратов в этом случае, она мне ответила что ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да я тоже во все с ней играю, точнее пытаюсь... Иногда играет, а иногда это ее злить начинает, она плачет и меня лупит, игрушки все выбрасывает :pardon: Наверно я не всегда понимаю, что она хочет, все из-за этого :glare:

Кнопикайзик, да что же это за врачи такие, ребенка рвет непонятно из-за чего, а им все равно :rant: Зла никакого не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик смотри: убери все овощи и фрукты ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Ромашковый чай давай с сахаром, скорее всего будет пить. Завари еще "изюмную водичку": горсть изюма на 1ст. воды. Линекс скорее всего не поможет, попробуй подавать ей сухарики еще. Еще есть антибиотик "нифуроксазид" в суспензии, но тогда надо пить и линекс.Этот а/б очень сильный , почитай в нете.

Полиночку и Катюшу с 9ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ПинаКолада, спасибо за поздравления!Я сама только сейчас вспомнила,что нам сегодня 9 :D

Anney, Полиночку с 9 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, sveto4ek_mama, спасибо! Катюшку с девяточкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!

Цветочек Мама, Катюшку - красивую девчушку с 9!

Ссылки скрыты.

Девочки, никого не удивлю уже, а у нас тоже темп 37,7. Других признаков болезни нет, может реакция на зубы? :scratch:

Врача вызвать не могу, наш филиал не дежурит, а в больнице по округу, сказали звоните завтра... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Первый раз пишу вам в этом году, совсем времени нет. Сына стал вообще шустрый, везде все ему надо, не успеваю ничего, только и бегаю за ним, чтоб никуда не залез.

Что-то многие разболелись. Всем выздоровления скорейшего :giverose:

У кого у малышей мини день варенья, поздравляем сердечно :giverose:

Вчера сфотала своего карапуза в шапке новогодней, покажемся как получились

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Anney, sveto4ek_mama, С ДЕВЯТОЧКОЙ!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Ваняшка, Прямо как и у нас, научилась ползать по взрослому , я за ней только и бегаю. Фотка :good:

Поскорее все выздоравливайте!!! САшке уже вроде лучше, зато я совсем расклеилась горло,сопли,насморк эта противная температура... как бы опять Саньку не заразить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, сладенькую Полиночку с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

sveto4ek_mama, Катюшу с 9 месяцами!!!

Ваняшка, сынок красавец!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Играю с ней. но все также как у Анней. а когда мама приходит..сидит играет сама.главое чтоб в комнате ктото был

Полинку и Катюху с датками))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ваняшка, сына прелесть

Кнопикайзик, только что мне звонила подружка. они так рвали как и вы и темпы не было. лежат в токсилогической больнице. малый уже желчью рвал. я не пугаю..предупреждаю. а на таких врачей в суд надо подавать

 

 

ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКАМ НА 12 ЛЕТИЕ???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на одном форуме на темку наткнулась... одна девушка рассказывала свою историю и призналась , что ищет био-родителей, то есть она хочет стать сур.мамой, у нее у самой 2 деток, и делает это она так как хочет решить квартирный вопрос ....

Так вот ,сколько негатива и мерзостей на нее посыпалось, мол легкой наживы захотелось.... да какая ж ты мать после этого, ребенка своего выбрасываешь....ну и тд...

Не знаю смогла бы я пойти на такое, но разве она плохо делает???????? Она ведь помогает людям которые не могут деток заиметь(и не каждый решится из дет.дома брать), ведь она не на помойку ребенка выбрасывает, а родителям отдает, в семью. И делает это ради своих деток.

А что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, я к этому нормально отношусь. Шанс у людей иметь своего ребенка.

Anney, sveto4ek_mama, с девяточками!

Ссылки скрыты.

Ваняшка, Ванечка прикольно в шапочке получился! :good:

 

Мы тоже покажемся

 

Эдику от Настёны

 

Кнопикайзик, попробуй задать вопрос на русмедсервере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, пока кормлю только смесью, не рвет, сейчас спит. Антибиотик я купить не смогу без рецепта, а мне врач на него рецепт не выпишет. Спасибо что поддерживаете нас, буду писать как дела у нас.

sneg, Настена красотка! :give_heart:

WiktoriaSH, Я к этому нормально тоже отношусь, но сама бы на такое (стать суррогатной матерью) никогда бы не пошла (да я и не подошла бы наверное :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, sveto4ek_mama, с девяточками деток :giverose:

WiktoriaSH, я тоже к этому нормально отношусь

Ваняша,sneg детки супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я не помню, в проге или нет.Но я тебе же скидывала ссылку на новые дополнительные стили.Они же теперь у меня все в программе стоят)))

Женечка_22, а мы в прошлый раз пили глицин, и спокойнее она стала, и спала лучше.Видимо на всех по разному действует.

ПинаКолада, не сыпь мне соль на рану по поводу нашего невролога((((((Мне как к ней идти так легче застрелиться.мы когда после больницы пошли к ней, говорю ей, ребенок стал плохо спать, а она мне, на нее перемена обстановки действует типо.Нормальная вообще или как???????????????Я к ней хожу только для галочки.После праздников поедем в Белгород к платному неврологу, сказали она хорошая. посмотрим что она скажет по поводу сна, и наших слабых ножек((((( :cray: :cray: :cray: Малая начинает слава богу пытаться подняться, но не получается к сожалению, видно ноги слабенькие((((И как ставлю ее на пол, так ноги циркулем, в стульчик посадить проблема, ноги в разные стороны((((

хочушка777, не ты одна хочешь спать, я тоже.Но папа наш слава богу маму пожалел, и теперь спит с Милькой на кровати, а мама на пол перелегла.А толку??? Только что не пинает меня по ночам)))

WiktoriaSH, я тоже нормально отношусь к суррогатному материнству.Есть шанс людям своих деток заиметь.Я бы сама пошла, но я не подойду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мы покажемся в этом году первый раз))))

Ссылки скрыты.

Глицин мы сейчас пьем...только толку нет вообще. Ноофен раньше пили тоже толка не было... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну ничего не переживай все будет ок!!! сьездите к платному неврологу и все наладится!!!

Ваняшка Ванячка -супер!!!

Кнопикайзик я бы наверное посмотрела сегодня что да как, и если рвота не остановится вызывала скорую..

Сножок Настасья -красотка наша!!! Вы подросли так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, когда у Егора рвота была (видимо воды в ванночке нахлебался), платный доктор выписывал Смекту (порошок в воде разбавляешь), по-моему 1/4 пакетика на 100мл воды, но Егору тогда 4 мес было, сейчас может увел пропорцию. Сама пила её, когда летом отравилась, хорошо помогает.

 

Со сном просто попа, сына вчера в 22 час уложила, он час поспал и решил, что выспался, до 2 ночи куролесил, думала потом спать будет хорошо, не угадала, просыпался часто, утром с 6 час сиськой присыпляла, а он пососет и встает, в 8 пришлось вставать.

 

Я к суррогатному материнству нормально отношусь, для бесплодных пар это шанс.

 

Именинников с девяточками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полиночку с 9!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, я до понедельника в инет не выйду.

SkySoul, классные фотки, а жених наш так вообще отпад.

Сагита наверное по - разному. А Мне можешь скинуть ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, вот и наша красотка так спит, только без сиси , а с бутылочкой жидкости какой нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Спасибо, так и сделаю!

Да смекта у нас без рецепта продается, мужу скажу что бы купил, после работы

SkySoul, Даня так повзраслел и на мамочку похож! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, на что ссылку? не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, Глазенки какие ТТТ)))

 

Спасибо девочки, за ответы...значит я не одна такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...