Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, вообще считается, что рвоту подавлять не надо, т.к. токсины выходят. Только, если она безудержная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку и Катюшу с 9 месяцами!!! :giverose:

маникЮЛЯ, телефон или игровую приставку

Sagita ты предлагала, а не скинула. Скинь пожалуйста :giverose:

А мы новое развлечение нашли, на машине катаемся. Я за веревочку вожу, а чтобы ноги не болтались, я их на капот ложу и резинку одеваю :grin:

Теперь мы такие деловые за рулем по квартире ездим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день не могла зайти...

Как дела?

У нас юмор закончился,на антибиотик начался понос.Темпа так же 37-39. Ни кашля ни соплей. Зато другие аж лают. Мазь мне не разрешили оксалинку,даже мне капли в нос нельзя,типо БОЛЕЕШЬ-ЕДЬ ДОМОЙ. Бред. Манеж тоже нельзя,так что какать,мыть посуду,мыться ходим вместе,спим на узкой койке.А если тетя 120кг,как они вдвоем поместятся!?

Еду кроме накорон печенья,яблок и минералки

Нельзя приносить.Муж от одиночества запил.Но это не беда,главное сын под присмотром врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как понять понос у ребенка или нет?! Я Лерку 3-ий день кормлю в основном смесью, сегодня какахи стали как у малыша, желтые и жидкие, уже 2 раза так какала за сегодня. Это же ведь не понос? Или понос? У нее никогда поноса не было, она больше запорами страдала, я по этому не очень знаю как у детей понос выглядит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, бл...ь что у вас там происходит? Я так поняла вы в инфекционное попали? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я за мать такая?! Что то не спокойно мне, а что делать не знаю! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а диагноз какой-нить ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, че-нить новое ели? Или в гости кто приходил? Наверно всё-таки это понос...или от того, что смесь одну кушаете такие каки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопикайзик понос -это жидкие какашки в сутки более 5 раз!У вас больше похоже на нормальные , т.к. вы же смесь едите. Просто смотри если ты вызываешь скорую то на всякий пож. собери сумку с первым необходимым-могут в инфекционку отвезти.Вызывай скорую наверное!!! И пиз...ну своему врачу вставь!!!

Феечка- Владка так на тебя похож!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ПинаКолада, Ничего нового не ели, никто не приходил. Наверное все таки понос, 3-ий раз за час уже только что так покакала. Сумку сейчас собиру все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, аж за час 3 раза покакала :scratch: ...врачу больше нет смысла звонить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик давай успокаивайся!!!! Все будет ок!! Детки болеют у всех!! Не у тебя одной!! Собери самое-самое и вызави скорую, только памперс с какашками не выбрасывай, нужно будет врачам показать!!Не растраивайся!!!Ты самая лучшая мама для Леруни!! И главное что бы ты сейчас спокойной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, 3 раза за час это уже много.Понос+рвота могут быстро привести к обезвоживанию.Пои ее чаще до приезда скорой.Скорей всего у вас ротовирус,он обычно зимой бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 2го числа темпа поднялась до 39,7 сбить сама 3 дня НЕ МОГЛА,больше пацана НИЧЕГО не беспокоило. Скорая написала диагноз Ринит и Отит со словами НУ РАЗ ТЕМПЕРАТУРА И ГОРЛО КРАСНОЕ,ЗНАЧИТ СКОРО БУДУТ СОПЛИ,ОРЕТ ЗНАЧИТ УШИ БОЛЯТ.А он орал потому что его ледяными руками мацали,суки,как я с ними оралась,наговаривают херь.Вобщем я решила проверить кровь,не зря же такая ТТ.На этот раз кровь воспалительная.Тыкают антибиотики,амбробене в горло и тавигил от сыпи (уже была)

В лоротделении мЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, держитсь там с Сашком!!! :beg:

Кнопикайзик, правильно Цветочек Мама говорит, надо жидкости давать больше, чтобы обезвоживания не было! Не переживай только, все уладится, выздоровят наши детки!!!

Мы все так же таскаемся с темпой 37,3, сбиваю свечами Нурофен.

Феечка, Вдадик у тебя такой молодечик, совсем взрослый! :good:

Девочки, а завтра ведь праздник, а мне с этими болезнями вообще как-то все равно, совсем во времени запуалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа вот это у нас на форуме карантин!!!

marika-, Держись!!

На$тёна, а вы чего? давайте выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сейчас позванила врачу опять , наорала, наистерила уже, сколько можно?! 3-ий день уже звоню, она никак не реагирует. Короче, пока сейчас ребенок спит, собрать сумку, после того как проснется дать смекту и энтерол, попробовать дать воды попить, но она отказывается, не пьет и все, ни из бутылки, ни из ложки! Но я постараюсь! Потом в 17:00 позванить еще врачу и вызывать скорую, сейчас у нас 15:16. Жаль папани дома нет нашего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАААА Я в шоке!!! Книпикайзик а что изменит твой звонок врачу потом? Может не тянуть и вызвать скорую когда проснется Лера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Ну так я и вызову , когда она проснется. я просто ей позваню в 17:00, уже не знаю откуда, я просто не правильно написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка!!! так поспокойней только ты!!! ок? все будет ок у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь! Что за вирус на форуме? Кнопикайзик,езжай не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как страшно, когда детки болеют! да еще и не нужны никому, кроме мамы, врачи.....слов нет!!! :rant: marika-, Кнопикайзик, держитесь, мамочки! пусть вам Боженька поможет! :beg:

 

у нас вообще педиатр уникальная, в карточку всё из книжки переписывает. наа приеме взвешивает, рост меряет и в горло заглядывает, а в карточке целый рассказ про то, как ребенок играет, что умеет, что говорит.кума карточку взяла к лору сходит и вычитала, что у нее дочка в 8 мес говорит мама и дай, а на самом деле она только в 9 мес папа и баба стала говорить. Зато ни одной записи о болезни и о назначениях врача. Все по-умному сделано, если что, мол "я не знаю, чем они там болели и чем лечились, я не при делах!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ой дорогая, извини меня калошу такую :pardon: Сейчас в личку кину

marika ну что за напасть такая на нашего жениха??? давайте выздоравливайте быстрее, даю установку и целуем вас с Милечкой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Кнопикайзик, marika-, выздоравливайте быстрее :friends: !

 

Ночь святая у порога, счастье входит в каждый дом.

Станем чище, ближе к богу перед встречей с Рождеством!

Прикоснемся сердцем к чуду... Помолчим...К чему слова?

Мир в душе и радость всюду в светлый праздник Рождества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у дочи понос не понос не понятно 3 раза за день какает.Много желто и вонюча там крупинкан все. К попе это дело не липнет как раньше.Ну это дело началось в тот же день что и прием макропена.

Про сур мат не чего против не имею но сама бы не смогла.

Про секис последние 2 недели перед нг вроде нече было .Ну потом бальница да и свекровка у нас с 31 живет. опять мужа в режим секса включать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...