Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Поздравляем нашу милую, любимую Катюшу с 9 месяцами! Пусть растет здоровенькой и радует всех новыми достижениями!

Ссылки скрыты.

Очаровательную Полиночку с даткой!

Девочки, поздравляем всех мамочек и карапузиков с Рождеством! Здоровья, счастья, любви, удачи, семейного тепла и уюта!

 

Никого не удивлю, Илюшка заболел 4 января - температура 37,6, соплей и кашля нет. А вчера рвота и понос... Смесь практически не переваривается - все выходит. Кушаем овсяную кашку на воде и кабачок. На смекту открывается рвота. Даю Примадофилус детский, должно немного помочь кишечнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

Elik,

Егору не повезло, Ваня проснулся раньше, чем родители прибежали домой (не вытерпели, домой ехали на такси) и ПОКАКАЛ
чтоб 13-летний парень помыл обкаканную попу - фантастика!!!

 

Зайчик, с прошедшим днем рождения! :giverose:

 

*15 страниц еще читать, вот вы пишите на праздниках-то*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу домой. Вот вроде тут всё спокойно,но страшно,детки аж лают, а у нас даже чихов нет ттт.

Да и муж скатина,видите ли ему тяжело без нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka_, ну еще и вы за компанию туда же? Выздоравливайте!

marika-, балдею над мужиками :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, спасибо!

Девочки чегож детки то разболелись... Выздоравливайте побыстрее!!!! Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Anney, с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Сагита, там пишет скачать, пытаюсь скачать не получается :pardon:

маникЮЛЯ, можно подарить ролики, они в этом возрасте оооооооочень их любят.

WiktoriaSH, я к этому тоже отношусь нормально( к сурогатному материнству), но сама бы никигда не стала этого делать, ведь внутри ребеночек ростет и ты его очень любишь, а потом отдать надо, я б не смогла.

Что-то у нас такое!!!Одни выздаравливают, заболевают другие и т. д. Прекращаем болеть!!! :rant:

Кнопикайзик, не перживай, езжай в больничку, пусть возьмут анализы, мы за вас будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а ты отписывайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,

я же говорила,что кота подстригла?
ой, слушай, а как кот отреагировал? У нас знакомые как-то подстригли кота летом, так он шарахался пока не оброс. У кошек же волоски по шерсти идут типа осязательных и ему было очень не комфортно.

 

Девочки, а я не хочу Марусю брить ни сейчас, ни в год. Только-только волосенки отрастать начали, вроде и не совсем пух. Надоело уже на лысого ребенка смотреть.

 

Насчет глазок. Нам невролог сказала, что ребенок к году должен показывать глазки-носик на игрушках. А вы уже сейчас хотите, чтоб показывали. Ну есть, кто быстрее, но до года еще куча времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как напишите.. и понос и рвота, ротавирус.. аж страшно становится..

А у нас свидетельства о рождении в госрегистрации, мы же доли оформляли на детей, а забрать никак не можем очереди страшные, с 4 утра занимают на талоны. И не можем страховой полис Владику сделать по новому месту жительства - требуют свидетельство о рождении.. паспорта им не достаточно (((

Даже в больницу сцуки не возьмут, если че :banghead:

 

Sagita, спасибо

 

Девочки, а я темпу и не мерила последние дни как сопли появились.. он не был горячим.. может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., попробуй вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я тоже думала, что у САшки темпы не было, а муж заставил мерить! Оказалась 38,4...у нее просто ручки и ножки не горячие, только шея горячая, когда ТТ повышается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet devochki! Koroche vizvala ja skoruju, otvezli nas v bolnichku, posmotreli tam Leru 2 vracha pokrutili, poslushali, obsmotreli, TT v bolnice okazalasj 36,6. Rebenok vsem ulibaetsja. Koroche otpravili nas domoj. Nazvali menja mamashej panikershej, (da plevatj kak nazvali, glavnoe chto rebenka vrach posmotrel!). Skazali rebenka posaditj na dietu, davatj toljko smesj poka, suhariki, banani mozhno i ne gustuju risovuju kashu. Davatj smektu 2 raza v denj i lineks, nu i poitj poboljshe. Esli zhidkij stul ili rvota vozobnovitsja priezzhatj v bolnicu. Vot

P. S. izvinite, ja opjatj translitom... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветЫ!

Энни, Полину с 9-й!

Цветочек_мама, Катеньку с днем рождения!

Я что-то в тихом шоке от того, что все детки разом начали болеть :(

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, МАЛЫШИ!

Мы скорую не стали вызывать, температуры не было. Сегодня позвонила П, я ей обрисовала ситуацию, она сказала продолжать начатое лечение. Вот, собственно Веруське уже лучше :grin: , а мать расклеилась :pardon:

idoll, я лобик проверяю на предмет температуры

Кнопикайзик, ну вот, видишь, может у вас действительно просто расстройство пищеварения, посидите на диете и поправитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну хорошо что хорошо...знаю что банан тяжелый для переваривания желудком сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем с Рождеством!!! Здоровья, любви, добра...

Ну что же все разболелись :( Выздоравливайте! Здоровья и терпения!

Марика, в этой больничке тоже нет платной палаты? Сашку здоровья желаем!

У меня ночью началось :( Горло заболело, начала брызгать аквалором, к вечеру темпа поднялась. Брызгаю Тантумверде, оциллококцинум. Мля, а нам в дорогу завтра с утра. Горло полоскать толком не получается, т.к. у нас тоже мамкозависимость, только из поля зрения пропадаю сразу мамама мамама. Эх, хотела на педикюр сходить. Ночью просыпается и только титей можно успокоить. Раньше если 3ч. не прошло после кормления, соску дала, укачала, положила, то теперь весь выгибается на руках, орет пока титю не дашь, даже папа не катит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с наступающим Рождеством Христовым! не болейте сами и берегите ваших деток! Божией помощи всем, а особенно тем, кто сейчас в ней очень нуждается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой засранец тоже всю ночь на титьке провисел. Видите ли, хотим спать с титей :spiteful: . Утром уже забыл как сосать, начал грызть. Забрала. Орал. Дала. Грызет. Психанула, ушла, оставила их с папашкой вдвоем. Пусть либо спит, либо у отца титьку просит.

Кнопикайзик, ну хорошо что хорошо...знаю что банан тяжелый для переваривания желудком сейчас..

Зато банан крепит :pardon:

marika-, я в 2006 году попала больницу с ЗБ, в 2007 году ездила в Белокуриху, ну и в 2010 лежала в РД. Моя сволочь пила все то время, пока меня дома не было. Так что из больницы пришлось сбегать, курортное лечение прерывать, в РД, правда, вылежала все положенные 5 дней :grin: . Так и то пришел ко мне в РД и говорит: "Я пить больше не могу, не лезет!!!" А вообще, надо сказать, частенько выпивал, пока по командировкам мотаться не начал. Да и вообще изменился после моей Б и рождения Ванечки в лучшую сторону. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тт выше 38 руки всегда лединые.Блин меня свекра бесит а чем не знаю.То посуду тащится мыть то не ест не чего.Короче просто она мне чужая и этим все сказано,

если бы мой пил каждый раз как я в больнички так снился бы уже за последние полтора года.Да и не когда пить ему так как я его чем не будь озадачиваю.Даю установку что я там одна холодная голодная меня надо кормить а значит готовить и каждый день приезжать забрать грязные вещи привезти чистые.Найти именно такой сок. яблоки купить именно в этом месте.Ну как я там без него то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу игр с детьми. Я абсолютно согласна с ПинаКолада. Я с утра что-то пытаюсь сделать, пока Ваня в хорошем расположении духа, но, как правило, это 10-15 минут. Потом включается "мамамам", и я иду к нему на пол. Играем в "дай цыпу", "ах какой хороший мальчик", катаем машинки, залазим-слазим с дивана, ходим, держась за ручку, через час мама Ване надоедает, и он отвлекается на игрушки. Мама смывается на кухню. Минут через 10 "мамамам" ползет за мной на кухню. Я кручусь около печки-раковины, Ваня занят вкючением :spiteful: печки, посудомойки. Сейчас вот пишу, а Ваня брякает кастрюльками. Уже приполз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, хорошо, что все хорошо! :drinks:

 

ААААА, обещали же сегодня -15, уже полдвенадцатого, а температура еще только 24. Наверное, так и не сходит мой ребенок на горку. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так и держится -28 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пипец. Проснулись и Саша кашляет жутко и сопли.....я ваще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че от кашля можно дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, кашляет может потому что сопли стекают по горлышку. А так от кашля отхаркивающие растительное - геделикс, химия - лазолван. Ромашку заваривай, пусть пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не когда пить ему так как я его чем не будь озадачиваю.Даю установку что я там одна холодная голодная меня надо кормить

Моему мужу проще - он дает указявку маме и сестре, мама с кухни не вылазит, чтоб невестку кормить, а сестра все эти бачки и баулы мне в больницу привозит. Причем, когда я свекрови передавала, что я не съедаю и пятой доли всего, мне было сказано: "Лучше оставшееся выкидывай, чем голодная будешь!" Фишечка такая у моей свекрови - всех кормить :grin:

Как-то были у свекрови, я ляпнула, что блинов с творогом хочу, аж умираю, так теперь каждый раз у нее ими объедаюсь - она мне их штук по 10 разогревает (заранее настряпала и наморозила). :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

марика, idoll, Кнопикайзик, я фея, Да что же это такое? Бедные детки, хватит уже болеть выздоравливайте.

 

у нас уже сопли прошли... у кого сопельки, так мы лечили так, сперва ток промывали аквамарисом, потом купила хьюмер (мне он больше понравился) и отсасывали сопли,а потом мне сказали что когда носик промыла через минут 10 закапывать по 2 капли ромашки и так 3 раза в день, так мы и вылечили.

idoll, от кашля когда у нас от сопелек был то мы пили сухую мекстуру она на травках и вызови врача пусть послушает.

 

ко мне вчера приезжала родная сестра, она работает в детской реанимации, так она столько всего мне пора сказывала ппц :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

С рождеством вас мои дорогие!!!

idoll, ну что же это такое?!? Выздоравливайте!! millana81, меньше слушай такое... тяжело это все..Я когда в судебке работала так первые месяцы вообще в шоке ходила, а потом.. стала уже спокойно относится ко всему этому.

Elik, приветик!! Как у тебя здоровье? Повезло тебе со свекровью..

sneg, Дааа уж морозы у вас конечно... А при таком морозе вы не ходите на улицу да?

Бэлаз как у вас там с Дашулей дела?

Книпикайзик вот слава богу что все ок!! Рада за вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...