Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, дааа, в плане кормежки со свекровью мне повезло... Только теперь мне муж Ваню кормить не дает, т.к. его сестра оооочень полная, и он боится, что полнота эта от того, что ее мать в детстве раскормила :grin:

Я сегодня получше, ТТТ. Биопароксом брызгаю, завтра в баню хочу сгонять.

Пока писала, Ваня что-то зажевал, пока поймала, пока зубы разжала... где-то листик от цветочка подобрал и жевал себе довольный. :grin:

Позавчера показала Ване, как ходить, держась за одну ручку. Был напуган и возмущен. А сегодня уже вторую руку ни в какую не дает, она ему для всяких пакостей нужна. Вот и бегаем по квартире на пару :Crazy:

Мы вот гуляли в -25. Но последние недели 2-3 морозы давили под 40, мы, ессно, дома сидели. После такого перерыва в прогулках на морозе начинать опять гулять боюсь. Сегодня, может, хотя бы на полчасика нос высунем. Сибиряки мы, в конце концов, или нет??? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы! Кажись ложная информация...я истеричка что ли. Просто у Сашки за ночь бяка во рту скопилась или в носу, она хрюкнула разок и потом закашлялась...ну вот я и заистерила. Сейчас не хрюкает и не кашляет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть нашидетки по-быстрее выздоравливают и больше не болеют!

Мы сегодня полночи проскакали(((( Меня кашель такой долбил, что рвать начало желчью :( А у Вари темпа поднялась в 5 ночи, пришлось свечку поставить, о то плаккал ребенок!

Так что Здоровья вам, девочки и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождеством!!!

Ссылки скрыты.

 

Это вам для поднятия настроения! Не болейте!

 

Владик уже находит предметы, про которые я ему говорю..

Где соска, где машинка.. Так здорово!

 

А я теперь учусь делать сама флеш-открытки музыкальные в специальной проге. Так интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я тоже думала, что у САшки темпы не было, а муж заставил мерить! Оказалась 38,4...у нее просто ручки и ножки не горячие, только шея горячая, когда ТТ повышается. :pardon:

Надо мерить тт! У нас ноги руки ледяные а затылок и подмышки кипяток!

НАСЧЁТ КОТА: после стрижки чувствовать себя стал лучше,пропала агрессия,стал ластиться.Видать мешала ему шерсть!

Ура! Мне таки разрешили пронести мазь оксалиновую,теперь не подцепим ничего.Спит.Принесли рюкзак-руки будут свободнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, как Саня, что врачи говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько у вас детки жидкости за день выпивают, включая смесь? В больнице сказали дaвать около литра Лере, но это блин не реально, она больше 600 грамм не пьет.

А меня всю ночь рвало и понос у меня жуткий! Так мне херово, знобит. Хорошо ребенок себя хорошо чувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, от поноса хорошо помогает лоперамид, вы же на ИВ. Две таблетки, и будешь как огурец! :good:

У нас Ваня тоже приносит, когда его просишь ЦЫПУ, КОРОВКУ и СОБАЧКУ. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не травите душу моя вообще как будто не чего не понимает.Даша все еще часто какает каждые 3 чеса точно.

свекровка сегодня дамой едет я так рада.Что снова будем только я муж и даша.Предложила мужу пивка вечерком попить а тот ну надо и диск к пиву купить.Заболел что ли или на него мое шептания на ухо всякие не пристойности повлияли.(эт я для эксперимента)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, миленькие выздоравливайте быстрее!!!!!

 

С РОЖДЕСТВОМ!!!

 

ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС, МЕНЯ УЖЕ РОДСТВЕННИКИ И КУМОВЬЯ СПРАШИВАЮТ что подарить ребенку на годик???а я незнаю, что ей надо будет?? может качели или велик или лошадку качалку???девочки подскажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы на год будем заказывать автокресло и коляску.

 

Все-таки мы сходили на горку. Было -22. Настька полчаса на улице побыла, потом пошли в машину греться, так и осталась там, т.к. заснула. А Ромка 2 часа катался, весь мокрый. Первый раз за каникулы погулял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Мы тоже заболели :this: У старшего кашель,у Никиты сопли ручьем,голос охрип и покашливает!

Хочу пожелать всем деткам БОЛЬШУЩЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления!

Natalka_, Выздоравливайте скорее,не болейте! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Всем деткам желаю скорее выздороветь!!!!!

Нам посылочка пришла :dance: :dance: :dance: !Только я у родителей пока живу,заберет муж.Как домой приеду,выложу фотоотчет!

Всех поздравляю с рождеством!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -26, но мы тоже погуляли минут 40.

На годик нам бабушка (свекровь) купит велосипед. Коляску, думаю, уже не брать :pardon:

Не помню, писала или нет, ВАню бабушка и тетка впервые вживую увидели (моя мать и сестра), удивились, что на выложенных мною фото в Инете Ваня выглядит взрослее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не поняла, а когда увидели вживую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуххх, дочитала.

 

Болеющие - выздоравливайте уже! Даже читать стремно было, как вы там все это на деле переносите, не представляю.

 

Кнопикайзик, моя литр как раз и пьет ну примерно. Правда у нее прикорма мало, поэтому много грудного молока, которое и еда и жидкость.

Еще хочу посоветовать при поносе-рвоте поить ребенка Регидроном - это раствор солей и глюкозы для восстановления электролитного баланса и против обезвоживания. Не уверена, что у вас продается, но может аналог есть в аптеках. И если рвота, то лучше давать пить по чуть-чуть, но часто. Так меньше шанса, что вырвет от воды.

 

А при температуре с ледяными конечностями, надо сначала согреть ручки-ножки, а потом сбивать температуру. Это так называемая "белая лихорадка", при которой кроме всего прочего нарушается теплообмен из-за сосудистого спазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ВЖИВУЮ Ваню увидели 2-го января. Мы напросились к тетке моей в гости, а там оказались и сестра с матерью :grin: :pardon: .

Девочки, чем отличается пюре от супа? Суп жиже и все? Как вы варите детям суп? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я рот открыла и закрыть не могу...понимаю, что сложные отношения, но чтоб вот так жестко..... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, насколько я понимаю, суп - это когда просто все вместе варишь, а потом разминаешь или в блендер. А густота - это уже по желанию. Ну и часто (или попозже) суп с мясом варят, получается на мясном бульоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня только густотой различается. А монопюре редко делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС, МЕНЯ УЖЕ РОДСТВЕННИКИ И КУМОВЬЯ СПРАШИВАЮТ что подарить ребенку на годик???а я незнаю, что ей надо будет?? может качели или велик или лошадку качалку???девочки подскажите???

У меня подруга говорит лошадку качалку не брать, у неё доча покачалась пару раз и так стоит эта бандура, пылится.. Я хочу машинку, чтоб ногами отталкиваться можно было. Вроде выкладывали такие девчата. У нас летом детки с удовольствием гоняют на таких.

У нас зима. -5)))

 

 

Девочки, вопрос назрел, у дочи сиси немного выросли.. 1 размер лифона велик, а нулевые в продаже есть? Че делать ума не приложу :pardon: сиськи уже неприлично торчат :grin:

Может поздно отвечу. Читаю кусками. Есть такие маечки коротенькие как лифчики, спроси в отделах белья. Или просто мерить все подряд 1 размеры. У меня грудь до Б не полный 1 была, мерила просто всё подряд, а так 1 велики были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марика, выздоравливайте! Обязательно! Завтра в церковь пойду - свечку поставлю )

 

idoll, я Ваньке грудку барсучьим жиром растираю - очень хорошо помогает. И ромашку завариваю в пакетиках (прямо кипятком). Еще очень хорошо шиповник. Выздоравливайте!

 

Кнопикайзик, не болеть! ) Правильно говоришь - лучше перебдеть, чем недо... Спросить хотела - а почему вы едите только смесь? Или я не поняла? )

 

Elik, в принципе густотой только - варю мясо (2 бульона сливаю). На третьем добавляю овощи. Потом все это в блендер. Добавляю масло сливочное и вперед )

 

Может поздно отвечу. Читаю кусками. Есть такие маечки коротенькие как лифчики, спроси в отделах белья. Или просто мерить все подряд 1 размеры. У меня грудь до Б не полный 1 была, мерила просто всё подряд, а так 1 велики были..

 

ya_feya точно-точно! У меня Ариша такие носит - очень классные. Я в Ашане с отделе бельч брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя красотка пьет как ненормальная))) Может сидеть минут 15 и пить с бутылки держа ее.За день может 3 бутылки по 140 мл выпить.Серьезно говорю))) Может ей чего не хватает?За бутылку с жидкостью душонку продаст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!! всех благ вам и детишкам! всех целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...