Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

МОЯ ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ СМЕСИ пьет максимум 120 грам в сутки.ну и 3 раза смесь 190 грам.ну конечно пока рвало пили воды грам 600 точно ну и смесь 50-100 грам каждые 2-3 ЧАСА. у ДАШИ я не пойму что как бы вода с какашками ИДЕТ и так каждый час немного но тем не мения.даю смекту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы воду пьём 200-300гр, утром и вечером смесь 200-240гр суп я делаю густой уминает за обе щёки и 2 раза в день кушаем кашу по 200-230 гр, между кормлениями кушаем творог и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, посмотрела твое видео, ну класс конечно, сижу рыдаю :cray: :man_in_love: Люблю очень видео такого типа, сразу вдно душа вложена, вы замечательная пара, а Милечка семечко вашей любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю вас и ваших деток с Новым годом и Рождеством!!! Огромного вам здоровья!!! Смотрю многие разболелись. Выздоравливайте!

Наш Даня, ТТТ, выздоровел. Теперь папа болеет. Все у нас нормально. Вылез 8ой зуб. То сами в гости едем, то гости к нам едут. Суетимся. Вот еле еле до компа добралась. :giverose: Соскучилась. :friends: Буду читать, попытаюсь нагнать.

Нашей невесте Санечке и ее маме WiktoriaSH, огромный привет! И скорейшего вам выздоровления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ой спасибо большое))) А чего рыдала то?Наверное из за песни?Обожаю песни этой певицы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик правильно врачи тебе сказали что воды должна выпивать Леруня около литра, считай: 50-60 гр на 1 кг веса , т.к. мы искуственники. У деток которые на ИВ потребности в воде больше. floret, с Зюбом вас аж 8м!!

бэлаз, как у вас дела? АВот видишь не все потеряно у тебя с мужем!!! Давай почаще так!! Как дела с весом? Двигаешься? З@йчик, приветик дорогая!! Как дела у тебя? Как Егорка? Как ваш вес там?

sneg, ну вы молодцы!! А как горка сама испробовала?

Elik, я в шоке по-поводу твоих родственников... разве так можно...

Девочки а мой не хочет за ручку ходить, 2 шага проходит и бросает руку и ползти...

Еще меня сегодня муж накормил конфетами мороженым и .. сказал что наверное надо уже меня контролировать в плане еды!! Предложил мне что бы до дня своего рождения я привела себя в порядок а он мне поможет если что!!! Тепеть хоть не будет меня насиловать в плане супа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Рождеством!!!!!Здоровья вам и вашим деткам!!!!!!

Мы тоже разболелись,но у нас из-за зубов,у нас полезли глазные зубки,а это говорят самые противные зубы,темпа 38-38,5,капризы,психи,постоянно на руках,я даже в туалет хожу с ней,а на вых ее в охапку и к маме,они с папой хоть мне отдыхать дают на вых.

ПинаКолада, вот как ее заставить пить,мы смесь едим максимум в день 300гр,пюре,мясо,овощи,фрукты,творог.А сок или компот не заставишь не из поильникане из бутылки????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, рыдала потому что очень трогательно все!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, С РОЖДЕСТВОМ!!!

МаникЮля, коня не надо, у меня дочка покачалась пару раз и все, стоит в углу пылится, а вот велик - ВЕЩЬ!!! Мы откатались и еще потом продали!!! :grin:

Кнопикайзик, рада за вас!!! Ты там держись, пей жидкости побольше, крепкий чай и сухари, миниральной воды побольше.

У нас как вылезло 2 верхних зуба, мы хоть кушать стали нормально, и вчера я его взвешивала - 9500, где-то за 10 дней 500г набрал, я рада :grin: :yahoo: А еще я кашки стала сама варить на детском молочке и перемалываю в блендере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех с Рождеством Христовым!Пусть Божья милость и благодать освящают вашу жизнь! Мудрости, любви...и побольше чудес на вашем пути!

Всем мамам и деткам желаю здоровья!!! :beg:

Что это все разболелись? Тут праздник за праздником , а вы болеть вздумали :rant: , непорядок :nea: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, vseh - s Rozhdestvom Xristovim!!!

Hotja u vas tam uzhe i sled. den' :) A ja segodnja slovila dochu na 10oj stupen'ke - polzla za kotom na 2oj etazh... Teper' muzha zastavila vorota stroit' :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тут дело даже не в сложных отношениях, просто люди такие... равнодушные, что ли :pardon: Они и ко второй нашей малявке (у двоюродного брата сыну скоро 1,5 года) в семье ни любви, ни интереса не питают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у тебя когда днюха? А у нас наоборот муж меня просит, чтобы я его контролировала в плане еды, но сам все равно в тихушку вечерами хрумкает :pardon: . На горке некаталась, т.к. быстро замерзла как суслик и вместе с Настькой сидела в машине, она дрыхла, а я КВН смотрела :D .

 

У нас сегодня -16 :dance:

 

Забыла еще, может кому-нибудь пригодится! Когда мужа спеманом поила, потенция возросла, жаловался, что по 3 раза на дню ему надо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

А мы всё-таки кашляем. Всю ночь бедненькая кашляла. Врач утром была у нас, послушала, легкие чистые. Соплей жидких нет, но хрюкает. И вот от этого хрюканья, сопли стекают в глотку и Сашка кашляет...короче продолжаем лечиться! Мы уже все аптеки скупили! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже помню, что нравился мне период, когда муж спеман пил :give_heart: . Конечно, не по три раза на дню, но на пару раз в неделю не отмазывался :grin: .

Блин, у нас -24 :banghead: .

Сегодня посмотрела на себя в зеркало - :bad: , на мужа посмотрела - та же курица, только еще и небритая (я не-на-ви-жу грязную голову, а в ванной мыть боюсь, т.к. болею, боюсь осложнения). Говорю: "Пошли в сауну". Ну все, со свекровью договорились, вещи собрали, за машиной сбегали, с брательником и невесткой договорились (за компанию позвали), Ваню спать уложили, а СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ!!! Короче, весь город от безделья ринулся по саунам :spiteful:

Ваня сегодня отвратительно ночью спал, под утро я психанула, титьку не дала, орал, пока носилась в ванную-туалет, потом пришла, обнялись и уснули. Ваня выспался, и с утра начал хлопать "ладушки", ну и сразу "пока-пока".

ПинаКолада, у нас Ваня изначально не любит ползать. Т.е. он переползает от дивана до мамы, от дивана до папы. А так-то любимое занятие - стоять и ходить. У нас поэтому проблемы ребенка купать (не сидит в ванной почти, встает и краны крутит), не могу посадить на горшок (встает), на стульчике орет и встает (и рот сразу до ушей). Ванька-встанька, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конкурс "Лучший новогодний костюм" заканчивается, кто еще не проголосовал? Поактивнее :clapping: Сегодня итоги буду выносить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу пишу а сообщения не отправляются...

Вчера вечером прорезалися 2 зуба "глазных",теперь спали всю ночь спокойно.ТТ 37. Кровь моча плохая. Подозрение на воспаление мочевыводящих путей. Уроды. То уши больные говорят,то писька.А внешне только горло красное.

Уснул,лягу и я.Мы тут до 14числа.Лор приходящий,уролога нет- так и сидим без диагноза.С "легким" ОРВИ.

БЕРЕГИТЕ ДЕТОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всем счастливого Нового Года и Рождества!!!

 

накатали 20 страниц-все некогда читать. Прочту последние 5, что б хоть в курсе последних событий быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, глазные это какие? У вас может просто наслоилось все. У Сойиной Альбины тоже только температура была, только по анализам определили инфекцию. Держитесь там :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня девочки))) Ну что вы мои хорошие разболелись??? Моя красотка девочки тоже чего то плохо видимо себя чувствует.Стала плохо кушать((( И вечером как спать положим, 30 минут поспит и просыпается с плачем.Вчера час наверное рыдала, я уже даже не знаю, что происходит?И она у меня долгое время почему то жидко какает((( И я вижу, что живот ее не беспокоит днем.Уже и Линекс давала, и лактобактерин вчера давала, и смекту, все равно жидко какает.Что может быть такое?Темпы нет, что может происходить?Зато пьет как ненормальная.Если бутылку не отобрать, то хана ёжикам))))Будет пить, пока будет жидкость в бутылке))) Сегодня с мужем чуть не уписались со смеху, пока Мильку утром мыли от какашек, в которых была вся ее спина)))))))))))))))) Все вылазает из памперса.Девочки, я так понимаю, что просто памперс маловат уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!

sneg,а я хочу на горку[умираю!!!Мы всегда с Владкойкатались ...уменя 12 апреляДР.

b]Plaza[/b],с9вас!!!!

marika-,капец!!!!Выздоравливайте!!!

Elik,Ятоже хочу в сауну!!!!!

idoll, не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы сегодня первый раз сами с дивана слезли.Главное ползет головой вниз, а я ему говорю, нельзя, упадешь, поварачивайся попой и слазь, и тут он разворачивается и слазит, мы с мужам сидели в шоке.Повторили опять эксперемент 2 раза, тоже слез. Прикольно так!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 176....

ваще не успеваю ничего!!! это супер жесть!!! ре нашёл унитаз, и долбит крышку, разматывает туал бумагу....ползает со сверхскоростью..... :Crazy:

маникЮЛЯ, я хочу качели, недавно у подруги попробовали, Мирке понравились, а под конец - уснул :thumbsup: Я даже сфоткала!!!

Но я хочу, чтобы на годик деньгами дарили, а я сама уже выберу ;) мне так проще!

Блин! как вы гуляете в - 26, Elik, ???? мы вчера на театральную площадь ходили! меня хватило на 20 мин....как ребёнок в санках сидит, не понимаю!!!!

 

Купили валенки, не лезут(((( у нас нога 11см, купили на 14см.....что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и детишки - ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!

На$тёна, Варюшке приветик!!! скучаем!!!

Ссылки скрыты.

1 литр жидкости??? :shock: нам нереально!!! мы раньше пили только в путь, сейчас немного и начинает бутылкой играть.....

ЕЩЁ раз спрашиваю - кролик и индейку едим, ЧТО дальше вводить????????????

 

Это Мир с тётей (приезжала к нам на НГ)

Сейчас у меня проблема - одеть ре памперс и сфоткать!!! вертиться, и ползёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас тоже нога 11 и валенки 14 - нормально налезают. но у нас ручной валки, может у моих голенище пошире или Мир ногу напрягает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...