Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

А писец уже детки у вас ходят моя как у опоры вставала так и стоит.и нет не какого продвижения дальше. кстати у моей тоже кожа облазиет на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потихоньку стала все давать пробовать на вкус. Вчера Ваня яблоко сгрыз в гостях, почти целиком. Сегодня "на пробу" блинчик дала. Молоко по чуть-чуть начала давать.

А на горшок мы не садимся :pardon: . Мы даже какаем в движении :Crazy:

Ааа, еще прикол. Ванек подходит, берет за руку, упирается и ведет меня за руку куда-то по своим делам (экскурсия по квартире) :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну ты загнула, ходят)))тут у нас по моему 20-30% деток ходят, остальные только встают у опоры ил ползают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я пока у родителей живу,посылочку с почты еще не забрали,ну думаю завтра муж заберет.Уже догадалась от кого)))К нам сегодня моя троюродная сестра с сыном приходила,ему 4 года.Катя от него не отходила ни на шаг!Вместе играли,ползали по полу.Я такого не ожидала,думала испугается.Это наше первое общение с др. ребенком было.

маникЮЛЯ, ты по инету отследи посылку,хоть будешь знать где она.На чеке написан номер

У нас все никак ремонт не закончится((( думала,что завтра уже домой поеду,а там еще кучу всего делать надо!Я по мужу соскучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sagita, На счет ползанья. Моя Сашка тапочки мои очень любит)) только видит сразу к ним и в рот))) а недавно вообще.... я за компом, папа в телек уткнулся ,дите по полу ползает, и как закашляется, красная вся как буряк стала,дыхнуть не может, пока ее не вырвало, смотрю, а там иголка от сосны :shock: ... Теперь глаз-да-глаз за ней.

Эликс На бульоне мясном пока нельзя, я на на том где овощи варились, а мясо отдельно готовлю. Сашке Хайнц печенье понравилось и мы самые обычные бублики берем , так она за милую душу лопает, даешь бублик и на по часа ей занятия!!!

lu-Таша

Ссылки скрыты.

вот здесь много интересного

_Irenka_ А печеное яблочко не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, к дерматологу сходи с ребенком. Поскребут кожицу и сделают анализ грибок это или нет.

 

WiktoriaSH, неа, не прокатило, когда последний раз пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик..Ваньку с первыми шарами

светочек мама не могу найти чек((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че так тухленько у нас?

 

Я свою Сашку спать уложила и к вам! :friends:

 

Кашляет блин какашка моя! Вот днем ваще не кашлянула, только уснула и началось...хожу караулю её!

 

Муженек свалил работать и я в таком интернетном кайфе.....с мужем так за компом не посидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, спасибо за ответ

Еще похвастаюсь покупочками, заказывали с американского интернет-магазина, человечки с магнитиками и доска с замочками, от обеих игрушек в восторге и родители и ребенок:

Ссылки скрыты.

Чуствую, что становлюсь игрушечным маньяком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Я уже по твоей наводке Слоника Тини Лав Сашке купила!!! Доча его оценила!!!!!! Игрушки клевые!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, это тот в кот надо шарики забрасывать??????Если да,то я тоже купила,а она не оценила пока,шарики грызет и забрасывает под диван,я его собираю,а она его разбирает и ржет.

Elik, да я все понимаю,но она уже сейчас его ждет безумно,только с ним ржет и играет :banghead: :banghead: :banghead: а мне больно его видеть и наверное не скоро я все в себе убью(((((

Sagita, мы попробовали свечи...они нам до одного места,она как не спала так и не спит,каждые 40мин просыпается,ползает,ищет соску,натыкается на стенку кроватки и плачет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, игрушки классные! разделяю твоё маньячество :friends: в детские магазины меня лучше не пускать, сколько денег будет, все потрачу :pardon:

 

Сегодня спросила в аптеке средство от грибка, фармацевт сказала есть даже для приема внутрь детское, но сначала надо к врачу. на днях поеду к дерматологу. почитала в инете, оказывается надо еще на диете сидеть, не есть макароны, мучное, сладкое, пиво, а я только на мучном и сижу - булки, печенье, бисквиты.

Бэлаз, а у Даши тоже между пальцев кожа облазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти кожа лучше не становится, врачи что-нибудь новенькое говорили?

Irenka, неа, кожа лучше не становится, только хуже. Раньше вроде спинка и животик чистенькие были относительно, а теперь.... Самое плохое, что раньше у нее и зуда никогда не было, она не чесалась, а теперь иногда до крови себя раздирает, особенно вечером, когда начинаю укачивать ко сну, плачет и чешется. И ведь зиртек пили, сейчас тавегил пьем - побоку все. С мясом ваще не знаю как быть, на кролика сыпет и непереваренная еда идет. Попробовали индейку, правда гербер, а не сама варила, так сразу глаза отекли, все веки красные, чешутся, шелушатся. Уже неделя прошла, а веки так и не проходят теперь. :scratch: Еще пыталась дать пюре яблочное гербер (1/2 ч.л.), лучше бы не пыталась....

А на счет ботиночек ортопедических - фирма Rabbit, вроде все детки их нормально носят.

lu-Таша, какие прикольные игрухи!!! Я тоже маньяк игрушечный просто. У нас большая комната ВСЯ ими покрыта. И я все равно иногда уже не знаю, чем дитё развлечь. Маловато видать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у моего брата была аллергия жуткая, экзема и тоже до крови расчесывал, мама говорит, надо поить отваром череды или корень лопуха, еще помню мазали его дегтем. Вообще, что только ни делали, сыпало на все, перерос только к 5 годам. Сейчас ему 24г, на яйца и рыбу могут губы надуться. Еще убрали сразу все ковры и частую влажную уборку делали, никаких дом.животных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я в свое время совершила большую ошибку - позволила бывшему мужу видеться с сыном тогда, когда он пожелает. Потом очень пожалела. Надо свидания ограничивать и заранее обговаривать место и время. И к своему дому не приучать. Лучше всего встречаться в определенные дни, часы и на нейтральной территории. Так и тебе будет лучше, и Маше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветиК!

lu-Таша, Elik, sneg, _Irenka_, девочки, спасибо!!!

Elik, с первыми шажочками :giverose:

Мы начали на днях вставать и несколько секунд самостоятельно стоять! Скоро, может тоже пойдём....

Sagita, с первыми покаками в горшок!!! Не сдавайтесь и приучайте :friends:

Мы сегодня покупали зимние ботинки, вот для меня это ппц проблема! Взяли 24 размер! Остальные никак не могли одеть....А в конце прогулки, один ботинок спал, вот и как теперь? Скоро ли лето!!!

 

Ещё вопрос! У нас на тыкву была аллергия! И продавец сказала, что и на морковь тоже будет и до года ни то, ни другое не давать.... Но даю ре (например: кролик и овощи), там же тоже есть морковь и вроде ничего,ттт! Так мне же морковь можно вводить? А что с тыквой делать?

Морковь муж "Тёму" покупал в банках....стоят....пробовать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, миленькая сил тебе терпенья и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ДОЧЕ!!! чтоб эта аллергия уже убежала от вас..как читаю твои посты, мне дурно становиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы вам мамули.

Спит мой червяк. ТТ 36-37,5.

Нее,вот чует сердце что надо остаться в больнице до победного!Доставят антибиотики,во вторник перепроверим анализы и с результатами буду выводы делать!

Саня стал кушать супы мясо и кашу манную.

Кусается.

Ладушки сам вдруг стал играть.

И вообще жизнь прекрасна,я даже домой не хочу-там нет мебели муж пьет.

Свёкров своих послала нах- достали,по 2-3 раза за день звонят и <переживают КАК САША>. А я устала их успокаивать,лучшеб сына своего от бухла уберегли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, да в которого шарики кидать! Моя оценила!!! Берет шарик и держит над дырочкой и прям глаза закрывает и сжимается вся, а потом кидает!!! И танцует под музыку!!! Я сама в шоке была!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну ептыть...это я про мужа!!! Помню твою проблему с этим делом и тут так подговнил!!! Свекруху шли, так хоть тебе легче!!! Давайте там выздоравливайте!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WiktoriaSH, спасибо!

мы тоже тапочки и всякую каку любим с пола в рот тащить(((

Читаю вас...я не такая) у нас папа, в основном, игрухи сыну покупает и бабушка!!! Я люблю одежду и всякие прибамбасики)

marika-, держись, дорогая!!!

Буля, терпения тебе и доче здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, миленькая сил тебе терпенья и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ДОЧЕ!!! чтоб эта аллергия уже убежала от вас..как читаю твои посты, мне дурно становиться(((
Буля, терпения тебе и доче здоровья!!!!

 

маникЮЛЯ, Эликс, спасибо! Я надеюсь, что убежит поскорее. А то ребенок слопает нас живьем от голода. :grin:

На самом деле все не так уж плохо! Ведь мы растем, развиваемся как положено, а трудности есть у всех, просто они разные. :friends: Вон у многих детки болеют, то сопли, то кашель, то больничка вообще. Так что ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ДЕТКАМ! :giverose:

Эликс, пробуйте вы конечно морковку. Никогда заранее не скажешь, на что высыпет ребенка. И вовсе не обязательно аллергия будет и на тыкву, и на морковку. Надо все пробовать, просто ОООЧЕНЬ аккуратно и медленно.

 

Девочки, кто-то еще остался без единого зуба, кроме моей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Ты молодец!!!!!!!! Прям читаю и понимаю, что я бы истерила бы из-за аллергии!

А зубов у нас 7...восьмой всё не может вылезти! :pardon:

 

Скучно...спать что ли мне пойти??? Или кто появится))))???? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я тоже думаю, будем пробовать!!!

Девочки, кто на ГВ, вы смесь даёте какую? Ведь надо безлактозную???

У нас пока 4 зуба....и в ожидании 5 и 6го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ох, врача бы вам хорошего. может подсказал бы что-нибудь.

 

Эликс,

Девочки, кто на ГВ, вы смесь даёте какую? Ведь надо безлактозную???
почему надо и почему безлактозную??? с чего вдруг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...