Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Буля, ох, врача бы вам хорошего. может подсказал бы что-нибудь.

Irenka, а что тут врач сделает... Проблема в незрелом кишечнике. Дисбака и того у нас нет, все в порядке. Кишечнику не хватает каких-то ферментов пока видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сплю!!!

 

Вспомнила, что фильм Сагиты себе скачала! Сейчас посмотрела!!! Так клево! А когда Сашку Марики увидела, аж слезу от умиления прошибло))))) :good: :give_heart:

 

Sagita, в какой программке делала и скинь ссылку на енти супер эффекты для видео!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мы ещё без зубов! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у нас вот только перед НГ 2 нижних появилось - я тут тоже панику наводила ) без зубов 100% не останетесь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, лови сообщение.У себя не нашла ссылку от Феечки на прогу, написала ей, кинет надеюсь.А эффекты тебе кинула.Когда прогу скачаешь, то эффекты тебе добавишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Спасибо). Надеюсь в сетке местной есть така программка. Буду искать))) И творить потом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, , да, мой тоже слоника любит, и я тоже в шоке, что научился шарики забрасывать :) Такой деловой )))))

marika-, выздоравливайте! сил вам с Санечкой! на счет мужа... если он у тебя и раньше пил, так чего теперь удивляешься... приедешь домой, думаю, что он возьмет себя в руки, все наладится :friends:

Эликс, я овощное пюре даю 160-180 гр, т.е. получается 2 баночки. Так вот морковку и тыкву всегда с чем-то мешаю, кабачком или цв. капустой. Это после того, как Кнопикайзик написала, что детки от них могут желтеть. Смесья даю (очень мало стало молочка) Агуша к/м с 6 месяцев, которая в пакетиках, т.е. уже готовая. Почему-то мне кажется, что она лучше, чем разводная. Есл у вас нет лактозной недостаточности, то специальную сместь не надо. Хотя мы и с ЛН отлично пьем и мамино молочко и смесь и пюре БЛ с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Сижу мужу планы мести строю в 6 утра. Только домой заявился. Гааааад... :club: А на работу ему через час вставать :wacko:

Пожалуй, надо мне денюжку взять, отложенную ему на юбилей в ресторане, и прогуляться по магазинам... Стресс, так сказать, снять...

О! Кстати, девочки, в чем вы ходите? Я имею в виду одежду. Я как залезла в штаны-джинсы-кроссовки-ботинки, так и хожу уже 8 месяцев :Crazy: Удобно, блин. Гладить не надо, при сборах на улицу это очень выручает. Тепло (Сибирь все-таки). А тут Егор мне говорит: "Терпеть не могу, когда женщины в брюках ходят. Женщина должна носить юбки и платья", эстет, бляха муха. А как же ходить в юбке и колготках, если холодно и неудобно?

 

Че т я какая-то незлая на мужа. Непорядок :hmm: . За проступок должен быть наказан :club: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты уже проснулаь а я тока спать)) сижу втыкаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, где муж-то пропадал? Хожу в брюках классика черные и водолазка.

Мой со сранья сегодня умотал на горнолыжку, сын только глаз открыл сразу заныл заказать сушек. Придеться разориться :pardon:

Эликс, зачем безлактозную? У вас же вроде нет ЛН. Мы пьем Нестожен2. Пробуйте морковку, не факт, что будет на нее сыпать. Я покупную не давала, варю свою с дачи.

Буля, ну ты и оптимистка! Так держать! Настенке быстрее пусть созревает кишечник :friends: И с 9-кой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я морковку давала Алисе пару раз, но смешивала с другими овощными пюре, морковки от общего объема 1/4 часть была, Алиску не обсыпало совсем.

Elik, Я тоже хожу в штанах преимущественно, летом в платье-юбках ходила иногда, но сейчас у нас около 30 градусов вторую неделю, какие уж тут юбки, штаны потеплее и под них колготки, тож потеплее :D

Девочки, запоздало поздравляем вас с праздниками, с Новым годом, который многие из нас первым встречали мамами, с Рождеством! Для меня этот Новый год был волшебным, я много лет загадывала одно желание: встречать следующий НГ со своим ребенком, в этот год мое желание сбылось :give_heart:. Деткам всем здоровья и хорошего настроения, мамам немного терпения и крепких нервов и, конечно, счастья всем вашим семьям!

Ссылки скрыты.

А еще, наконец-то, мы получили извещение почтовое. Я уж хотела к вам плакаться идти, а муж сегодня с похода на молочку вернулся с хорошей новостью. Сегодня-завтра сходим на почту и опишусь с фоторепортажем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик![/b

]Прочитала сообщение Mjau, про посылочку, побежала смотреть свой ящик!

И нам посылочка пришла :dance: Так что пусть наша снегурочка не переживает, на извещении стоит штамп от 30.12.10, так что посылочка пришла вовремя! :yahoo:

Бабушка наша с работы придет и я побегу на почту, за посылочкой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenka, а что тут врач сделает... Проблема в незрелом кишечнике. Дисбака и того у нас нет, все в порядке. Кишечнику не хватает каких-то ферментов пока видимо.

Ну должны же существовать ферменты эффективнее креона.

 

Elik

А тут Егор мне говорит: "Терпеть не могу, когда женщины в брюках ходят. Женщина должна носить юбки и платья", эстет, бляха муха. А как же ходить в юбке и колготках, если холодно и неудобно?
Если зима, то предлагаю мужчине походить в колготках и юбке (шортах), а потом эстетствовать. Хожу как удобно и пусть хоть кто-то слово скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тоже как залезла джинсы+капри(весной)+майка.Тоже удобно .Да я в принципе почти всегда так ходила))))Удобно мне.Юбки не особенно люблю.Хотя летом носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

sneg, Настюшу нашу с 9!!!

Девочки чего-то я переживаю: мы кушаем только 4 раза! Хоть меня все успакаивают что после года они так и должны кушать, но нам то только 9!!

Еще где-то читала что суп от пюре отличается тем что суп 1. он уже не "пюре" а кусочками, 2. больше компонентов,3. добавлено мясо и крупа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посылочку получила из Киева. Написано Елена Цибуля.

Я так и не поняла от кого :pardon:

Фотоотчет

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное, нам понравилось!!!

Носочки и посуда в тему, то что надо, тарелочка на присоске

:good: как раз такие вещички хотела прикупить, да только не попадались мне на глаза в магазинах.

А сладенькое я люблю :give_heart:

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, это ПинаКолада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а я думала, что она Елена Стрилец :pardon:

ПинаКолада спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

 

Думаю, завтра хоть оживится, форум????

 

Я хвастану...нам будущая крестная мама подарила сертификат на фотосессию...Эх нафотаем Сашку!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ну вас читать не перечитать с 3-го числа 30 стр. накатали.

У нас вылезло 4 зуба, теперь всего 6, последнии 2 ждали с 3 месяца, но после того как они проклюнались что то мы спать престали. вот думаю они его ещё наверное беспокоят т.к. только краешки показались :scratch: , а вообще у нас все по 2 лезут.

 

Что-то депресняк меня кроет уже 4-ый день, ругаюсь со всеми, от праздников ждала больше, думала отдохну, а получилось наоборот. Да и вообще раньше как-то жила надеялась что вот 3 месяца будет, станет легче, живот проидет, стало не надолго, потом ждала поползет, с рук слезет будет легче, не стало, а теперь и ждать не чего усталось накапливается и выплеснуть её не предвидится, видимо до детсада терпеть придется ...все как-то серо и уныло одно и тоже ежедневно...

Сори за негатив, но только вы меня поймете и поддержите с отсальными как-то не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ну что за глупости! Какая серость, детки каждый день радуют! я до сих пор плачу от счастья, когда мой сын смеется! и никогда не ждала и не жду, что будет легче, просто живу и радуюсь каждой минуте. никакая работа не сравнится с воспитанием своего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я тебя понимаю, у меня с первым так было, на работу ходила как на праздник, и успев соскучиться по ребенку за день вечером уже не в напряг было заниматься. А сейчас наоборот с ужасом думаю, что уже 9 мес. прошло и до выхода на работу осталось всего 2г.3мес. С первым вышла на работу в 1г2мес.

idoll, фотосессия это классно. Молодец крестная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну наконец-то!!! А то я ждала наверное больше чем ты!!! :friends: Стрилец- это моя девичья.

yula84, не хочу тебя расстраивать но легче не будет!!! Просто депрессия у тебя!! Все будет ок!! все через это проходили.Держись!!

idoll, супер!! Вот молодец у вас крестная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, 5 числа посылка пришла, а извещение только вчера принесли

Это мы с подарками :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вы какой размер калготок покупаете? Мы перешли на 92-98, как раз. Два месяца назад покопала 70-80 размер уже малы.. садяться что ли при стирке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, очень-очень рада что вам с Владушей понравились наши подарочки!! Там уже не поильничек а чашечка с носиком. И я помню ты говорила что у вас прохладно, вот и захотелось носочки вам подарить, и мне понравилось что у них подошва не протрется.

По поводу колготок, мы берем 84-86 и все ок, не садятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...